Перейти к публикации
KSU

Стёб, комиксы, демотиваторы, приколы

Рекомендованные сообщения

Helby    7 584

Камбербэтч очень крутой актер. Патрик Мелроуз посмотрите. Его игра просто высший класс.

Поделиться сообщением

Duber    4 821
11 час назад, Helby сказал:

Камбербэтч очень крутой актер. Патрик Мелроуз посмотрите. Его игра просто высший класс.

Не у всех есть телевизор 

Поделиться сообщением

mamba    560

Дюймовочка, белоснежка и пидорас идут по лесу. Дюймовочка говорит: я самая маленькая на земле и миниатюрная. Белоснежка говорит: а я самая красивая на земле. Пидорас: а я самый большой пидорас на земле. 
Идут они и видят надпись «Дом правды», заходят туда. Дюймовочка выходит расстроенная плачет и говорит: я не самая маленькая на земле, меньше меня есть мальчик с пальчик. Белоснежка выходит расстроенная, говорит: я не самая красивая на земле красивее меня есть Спящая красавица. Пидорас выходит расстроенный чешет затылок и говорит: кто такой Смолов?!! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вентиль сказал:

сомнительная история учитывая, что между ними почти 1200 км)

с учетом того что они находятся на одной линии по пути из Москвы, то снежная буря в Якутии вынуждает не садится там а лететь дальше и ближайшее что есть - видимо как раз Магадан ) - между ними 1900 по дороге, а на самолете 1400 наверно. а того и меньше. 1100-1200км - это 1.5 часа полета.

магадан.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...