Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лакосте    2 996
9 минут назад, OwN2One сказал:

ну объективно говоря, все "эксперты" их хуесосили бы, что с игрой, что без игры. ты бы сам сегодня писал, что надо было закрываться и играть 11 жоп в воротах, если бы сыграли в атаку и естественно словили мячей 5 ради того, чтобы порадовать такого эстета как ты)))
просто чм это не дворовой футбик и там как правило добиваются успеха те, кто разумно подходит к оценке своих возможностей. и когда ты уступаешь в технике - ты много бегаешь и борешься, чем и занимаются наши. а все остальное - это стандартное нытье в пользу бедных.

Футбол это не только результат. И игроки играют не только, чтобы получить бабло и результат. А то так нахуй его вообще показывать и продавать места на трибунах. Результат есть, но о нем, без подтверждений в будущем, забудут.  Если будет по другому, если реально это даст толчок нашему футболу, я буду только рад, что хуесосил их, а в итоге они разыгрались, поперло и не опустят планку. 

1 минуту назад, tomagafk сказал:

1) Испанцы играли заебсь

2) Ты нихера не шаришь в футболе

Заебись они играли, да. Без ударов :yao-ming-fuck-that:

Ага, как и ты)

Поделиться сообщением

autosky    1 484

Наших с Победой.

Спасибо за Прадник.

Но обидно, что под этот Праздник мы получаем увеличение ндс, пенсионную реформу и с этого месяца увеличение на 4% услуг жкх....

Поделиться сообщением

Лакосте    2 996
2 минуты назад, Arordi сказал:

ты запредельный футбольный эксперт,

без такого авторитетного футбольного аналитика как ты ... в отличии от такого футбольного гения (коим ты безусловно являешься)

Нда....

Поделиться сообщением

tomagafk    7 536
14 минуты назад, Лакосте сказал:

Футбол это не только результат. И игроки играют не только, чтобы получить бабло и результат. А то так нахуй его вообще показывать и продавать места на трибунах. Результат есть, но о нем, без подтверждений в будущем, забудут.  Если будет по другому, если реально это даст толчок нашему футболу, я буду только рад, что хуесосил их, а в итоге они разыгрались, поперло и не опустят планку. 

Ага, как и ты)

Без ударов на Акинфеев игрок матча. Сам себе бил:stid:

14 минуты назад, Лакосте сказал:

Ага, как и ты)

Без ударов на Акинфеев игрок матча. Сам себе бил:stid:

Поделиться сообщением

Loco    670
20 минут назад, Лакосте сказал:

Но ведь главное не сам результат

Испанцы, португальцы, немцы - все так и думали, когда поехали домой))

Поделиться сообщением

Arordi    4 940
17 минут назад, Лакосте сказал:

Нда....

Тебе не понравились мои комплименты? Это единственое что ты увидел в моем сообщении?

Поделиться сообщением

Rust    1 764

У меня вчера слезы потекли непроизвольно, я не помню за собой такого. Наши прыгнули выше головы несколько раз. Спасибо им за это, УС тренерище!

Поделиться сообщением

Duber    4 821
2 часа назад, Лакосте сказал:

Да а хули тут сложного)) Либо открытй футбол, но проеб, либо автобус и есть Игорян выручит, если чо) Так и в финале можно победить. Вопрос в другом - что нам лучше, победа в ЧМ с такой игрой или качество футбола. Чет я на этот вопрос уверенно ответить не могу)))) Хотелось бы и то и то, но будем реалистами) Либо шашечки, либо ехать)))

Есть такая поговорка - гол гавном не пахнет 

1 час назад, Лакосте сказал:

Футбол это не только результат.

На первенстве пятой бани может быть , во всех профессиональных соревнованиях важен только результат , ебнул в створ и похуй какая она там залетела от пяти рикошетов или в 9 ку 

Изменено пользователем Duber

Поделиться сообщением

slonik    5 357

я может чо то не понимаю, но есть игра и есть правила. вроде все по правилам же было, не?

все всё понимают, почему и что, один лакост несет ахинею.

Поделиться сообщением

Kelman    3 187
1 час назад, slonik сказал:

один лакост несет ахинею

Он хотел сказать, что ему нравится красивый футбол, а дальше Остапа Лакоста понесло. Вот и не может остановится. Данилка, я прав?

Поделиться сообщением

Loco    670

Ну он пользуется моментом)) а так, ну что за нах, наступать бутсой на сустав.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 536

Мда мексиканцы мало того, что проигрывают индивидуально так еще и не особо горят желанием

Поделиться сообщением

Baks    1 886
9 часов назад, tomagafk сказал:

Франция и Бельгия сильны и набирают обороты

Ага поэтому Японию 1-0 надирает Бельгию:))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...