Перейти к публикации
Серега с Оболони

Обсуждение гаджетов

Рекомендованные сообщения

Kelman    3 133
1 час назад, Absavian сказал:

нихуя не понял в чём проблема , ну ладно

Тогда ипхон се - твой выбор. У него сейчас как раз цена на уровне среднего ксяоми.

Поделиться сообщением

Absavian    12 559
3 минуты назад, Kelman сказал:

Тогда ипхон се - твой выбор. У него сейчас как раз цена на уровне среднего ксяоми.

Нахуй он мне нужен? Я просто не дрочу на прошивки как ты и по этому у меня всё заебись. 

Поделиться сообщением

Kelman    3 133
1 минуту назад, Loco сказал:

Kelman, т.е., судя по твоей реакции, китайцы делают всё правильно?

Судя по моей реакции, я скоро сменю производителя телефонов.

Поделиться сообщением

Absavian    12 559
2 минуты назад, Loco сказал:

Kelman, т.е., судя по твоей реакции, китайцы делают всё правильно?

По ходу да :yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

Kelman    3 133
2 минуты назад, Absavian сказал:

Я просто не дрочу на прошивки как ты и по этому у меня всё заебись.

Я тоже уже не дрочу на прошивки, я даже не модифицирую прошивку и не рутую, пользуюсь общественной, но старой. И хочу, чтобы у меня был выбор. Сейчас меня его лишают.

Изменено пользователем Kelman

Поделиться сообщением

Absavian    12 559

Коля, ты бы завязывал, я ещё понимаю что ты дрочишь на старый ваг, но дрочить на старые прошивки это перебор. Чё, тормозит? Ну так это Блядь сраный телефон, выкинь старое говно и купи новый. 

Поделиться сообщением

Absavian    12 559
Только что, Kelman сказал:

Я тоже уже не дрочу на прошивки, но хочу, чтобы у меня был выбор. Сейчас меня его лишают.

Да кто лишает? Ты же нашёл прошивку, в чём проблема? Или производитель должен вечно у себя эту хуету хранить что-бы ты мог прошиться на пятый Андроид? 

3 минуты назад, Absavian сказал:

По ходу да :yao-ming-fuck-that:

А сук, ещё и минус мне влепил :yao-ming-fuck-that:

Гори гори :tf_white:

Поделиться сообщением

Kelman    3 133
2 минуты назад, Absavian сказал:

у так это Блядь сраный телефон, выкинь старое говно и купи новый. 

Да телефону ещё года нет. Рановато выкидывать, а вот навязывание "благ" меня бесит! И я не про "сейчас". Тенденция хуёвая нарисовывается.

Только что, Loco сказал:

Какое-то обострение..

Ты можешь расслабиться. Могу клизму подарить.

Поделиться сообщением

Loco    621
1 минуту назад, Kelman сказал:

Ты можешь расслабиться. Могу клизму подарить.

Я не напрягался, особенно по поводу прошивок на свой сяоми. А за клизму - спасибо, у меня есть.

Поделиться сообщением

Kelman    3 133
1 минуту назад, Loco сказал:

А за клизму - спасибо, у меня есть.

Надеюсь, ты умеешь ею пользоваться.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kelman сказал:

Надеюсь, ты умеешь ею пользоваться.

а ты хочешь показать какие то лайф хаки? :tf_green:

Поделиться сообщением

Kelman    3 133
48 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

а ты хочешь показать какие то лайф хаки? :tf_green:

Он вроде сам всё умеет 

Поделиться сообщением

Absavian    12 559

a9L9LCxixFPwOhQS7xYwKz1hWskNz1Zn.jpg

Борьба Huawei за мировой рынок смартфонов продолжается уже не первый день: недавно компания заявила, что собирается обойти Apple по количеству продаж своих устройств к 2019 году. Но как оказалось, позиции в тройке лидеров по продажам мобильных устройств изменились значительно раньше — причём со значительным отрывом между конкурентами.

Сегодня аналитическая компания IDC опубликовала последние данные о состоянии рынка смартфонов. Во втором квартале 2018 года Huawei отгрузила 54,2 миллиона гаджетов — на 15,8% больше, чем год назад. Это позволило амбициозному производителю подвинуть «яблочного» конкурента на третью строчку мирового рейтинга — впервые за много лет. Аналитики отмечают, что это стало возможно благодаря массовому выпуску устройств среднего ценового диапазона, наиболее популярного среди пользователей.

Таким образом, Apple с показателем в 41,3 миллиона смартфонов хоть и превзошла свой прошлогодний показатель на 11,8%, но всё же опустилась на третью строчку в списке крупнейших производителей смартфонов. Лидером по-прежнему остаётся Samsung — потеснить корейского гиганта остальным участникам «гонки продаж» пока не удалось.

«Продолжающийся рост Huawei впечатляет, если не сказать больше, равно как и его способность переходить на рынки, где до недавнего времени бренд был в значительной степени неизвестен», — заявил Райан Рейт, вице-президент программы IDC Worldwide Mobile Device Trackers.

a9L9L4h4z2bOPEiM2q5XyxMFQVfxmOR.jpg

Поделиться сообщением

Absavian    12 559
В 01.08.2018 в 18:32, Absavian сказал:

a9L9LCxixFPwOhQS7xYwKz1hWskNz1Zn.jpg

Борьба Huawei за мировой рынок смартфонов продолжается уже не первый день: недавно компания заявила, что собирается обойти Apple по количеству продаж своих устройств к 2019 году. Но как оказалось, позиции в тройке лидеров по продажам мобильных устройств изменились значительно раньше — причём со значительным отрывом между конкурентами.

Сегодня аналитическая компания IDC опубликовала последние данные о состоянии рынка смартфонов. Во втором квартале 2018 года Huawei отгрузила 54,2 миллиона гаджетов — на 15,8% больше, чем год назад. Это позволило амбициозному производителю подвинуть «яблочного» конкурента на третью строчку мирового рейтинга — впервые за много лет. Аналитики отмечают, что это стало возможно благодаря массовому выпуску устройств среднего ценового диапазона, наиболее популярного среди пользователей.

Таким образом, Apple с показателем в 41,3 миллиона смартфонов хоть и превзошла свой прошлогодний показатель на 11,8%, но всё же опустилась на третью строчку в списке крупнейших производителей смартфонов. Лидером по-прежнему остаётся Samsung — потеснить корейского гиганта остальным участникам «гонки продаж» пока не удалось.

«Продолжающийся рост Huawei впечатляет, если не сказать больше, равно как и его способность переходить на рынки, где до недавнего времени бренд был в значительной степени неизвестен», — заявил Райан Рейт, вице-президент программы IDC Worldwide Mobile Device Trackers.

a9L9L4h4z2bOPEiM2q5XyxMFQVfxmOR.jpg

В 2016 году Ричард Ю, глава Huawei Consumer Business Group, заявил, что они планируют обогнать Apple в течение двух лет, что и произошло. Теперь же перед Huawei стоит новая цель — стать лидером рынка смартфонов. По словам лидера компании, уже к четвёртому кварталу 2019 года они намерены увеличить свою долю до более чем 20%, обогнав Samsung.

Поделиться сообщением

Kelman    3 133

На волне ящика Яндекса и Алисы:

В Японии запустили в серийное производство умную колонку Gatebox, которая должна помогать хозяину и развлекать его. Но это не просто колонка, подобная Google или Amazon. К устройству прилагается голографическая аниме-девушка. И, судя по проморолику, производители не исключают, что она сможет заменить настоящую.

Умные колонки Gatebox запустили виртуальную голографическую помощницу ещё в 2016 году, но тогда партия составила всего 300 экземпляров, которые сразу разобрали. Цена за устройство, глядя на которое думаешь, вот и будущее наступило, не была демократичной. 3D-подругу предлагали за 300 тысяч иен (около 169 тысяч рублей). Но теперь Gatebox запущена в серийное производство, пишет Kotaku.

1533459058182715529.jpg

Она обладает всеми функциями стандартного голосового помощника, умеет распознавать речь, а новая версия ещё оснащена датчиками распознавания лица и движений.

Внутри колонки «живёт» голографическая анимешная девочка, которая должна составлять компанию своему владельцу.

1533459110162078135.jpg

В рекламе показано, как Gatebox спрашивает у владельца по телефону, во сколько он придёт домой. А когда хозяин приходит, намекает: «Ты не забыл, какой сегодня день?» Но парень не забыл. Владелец достаёт шампанское, и они с голографической девушкой начинают праздновать годовщину совместной жизни.

Будущее, которое мы заслужили.

Пикабу 

Поделиться сообщением

Fan    6 846

Поделиться сообщением

Helby    7 544

Поделиться сообщением

Fan    6 846
32 минуты назад, Helby сказал:

Спасибо за обзор, но мне интересно живое пользование соклубников))

Часто обзоры не отображают действительности (

Изменено пользователем Fan

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...