Перейти к публикации
Серега с Оболони

Обсуждение гаджетов

Рекомендованные сообщения

AceHart    3 446

погоди, погоди...

тут так не принято...    принято говорить только сколько получают 

Поделиться сообщением

Loco    670
3 минуты назад, AceHart сказал:

принято говорить только сколько получают

Принято говорить не сколько получают, а сколько предлагают, но эта сумма всегда до вычетов налогов.

А налоги нормальные, если ты один, без семьи, то налог может быть больше половины этой суммы.

Вот предлагали что-то около 3.5к евро, половину сразу вычитаем, потом ещё 500 за квартиру и на что жить?) Жить то надо будет в Германии, а не в Москве.

Поделиться сообщением

AceHart    3 446

Короч, есть налог на "общественное телевидение".

Но, для самых ушлых есть ответ, типа, нет тв, но есть же комп и мобиле, значит можешь смотреть, будь добр плати 20€ ежемесячно.)

Именно налог, помимо обычных абонентских плат, в зависимости от каналов/тарифов

Поделиться сообщением

Fan    6 876

Глава Xiaomi опубликовал в Weibo запись с айфона, а потом удалил

6-B47-C898-59-F8-40-CF-B7-FB-EDF047592-E

Топ, но не совсем )))

Поделиться сообщением

Duber    4 821

туда же 

Цитата

В защиту Лэй Цзюня выступил его партнёр по Xiaomi Пань Цзютан (Pan Jiutang). Он назвал лицемерием то, что некоторые руководители или топ менеджеры заявляют, что не используют смартфоны Apple, Samsung или других конкурирующих брендов. По его словам, инновации иногда копируются, а затем совершенствуются. Это примерно то, о чём недавно говорил основатель Huawei, который признался, что всегда восхищался экосистемой Apple, а его семья предпочитает iPhone. Кстати, Huawei наказывает своих сотрудников, использующих продукцию Apple. Даже генеральный директор Realme был уличен в использовании iPhone в прошлом году, а бывший исполнительный директор Meizu, как выяснилось, сразу перешёл на iPhone после ухода из компании.

Лэй Цзюнь ранее говорил, что сотрудникам Xiaomi не запрещено использовать смартфоны конкурирующих брендов. Но некоторые придерживаются мнения, что поклонники Xiaomi всё же пренебрежительно относятся к продукции конкурентов. Хотя, если учесть, что сама компания выросла на идеях и примерах Apple, то в этом нет ничего удивительного. Достаточно взглянуть на последнюю версию MIUI, которая практически во всём копирует iOS.

это как ваг гавно , но не совсем и это не точно нужно уточнять модель год выпуска :tf_green:

Поделиться сообщением

Helby    7 584
5 часов назад, Drew сказал:

ахаха андроид топ )))

про сообщение, которое через iMessage убивало iPhone помнишь или не было такого? А FaceTime, который позволял включать звук и камеру на устройстве вызываемого абонента без ведома последнего? :)

В любой системе есть дыры, вопрос желания и реализации.

iOS получается такой же "топ" если не "круче" как и Android. :yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

Loco    670
6 часов назад, Drew сказал:

ахаха андроид топ )))

это ты к тому, что сегодня показали про еблафоны? После обновления они перестали грузиться.

Поделиться сообщением

Drew    1 740

тушите) я просто тему оживил, этому багу с картинкой уже неделя, но тут все почему-то молчат

Поделиться сообщением

Loco    670

Ипать, а что надо было писать? Всем похер. Ну, кроме тебя.

Про яблоко ты не написал ничего, почему-то.

Поделиться сообщением

Drew    1 740
13 минут назад, Loco сказал:

Про яблоко ты не написал ничего, почему-то.

я не в курсе просто, что там с яблоком, пруф есть ? 

Поделиться сообщением

Loco    670

Ну в самом деле, ты интернетом не знаешь как пользоваться? Краем уха сегодня слышал, что там конкретно - не интересовался, т.к. пофиг, собственно, как и про андроид.

Изменено пользователем Loco

Поделиться сообщением

Drew    1 740
13 минут назад, Loco сказал:

Ну в самом деле, ты интернетом не знаешь как пользоваться? Краем уха сегодня слышал, что там конкретно - не интересовался, т.к. пофиг, собственно, как и про андроид.

www.iphones.ru тут за последний месяц ни слова о том, что после обновления айфоны перестали грузиться, последнюю к слову обнову 13.5 я ставил, и у меня все грузилось

:dunno:

Поделиться сообщением

Duber    4 821

айпады на 13.4 .1  с экраном 10.5 отваливались в постоянную перезагрузку , вроде быстро пофиксили 

Поделиться сообщением

Fan    6 876
03.06.2020 в 15:59, Helby сказал:

про сообщение, которое через iMessage убивало iPhone помнишь или не было такого? А FaceTime, который позволял включать звук и камеру на устройстве вызываемого абонента без ведома последнего? :)

В любой системе есть дыры, вопрос желания и реализации.

iOS получается такой же "топ" если не "круче" как и Android. :yao-ming-fuck-that:

А как это интересно включить звук и камеру на FaceTime?))) Пока что всё равно Андройд дырявая система, в отличии от iOS 

03.06.2020 в 21:47, Duber сказал:

айпады на 13.4 .1  с экраном 10.5 отваливались в постоянную перезагрузку , вроде быстро пофиксили 

Никаких проблем не было, но лично у меня) как с 13 начал пользоваться на айпаде, так и отлично работает 

Изменено пользователем Fan

Поделиться сообщением

Duber    4 821
12 часов назад, Fan сказал:

Никаких проблем не было, но лично у меня) как с 13 начал пользоваться на айпаде, так и отлично работает 

Не на всех устройствах, но массово 

Поделиться сообщением

Kelman    3 187

Купил себе новый телек. Hyundai H-LED55EU7008 55". Главные критерии были 55" и Андроид. Ещё больше меня утвердили отзывы на ямаркете. По истечении трёх недель использования могу заявить следующее: он круче всех андроидТВ, что я до этого видел! Да, есть небольшие засветы на черном экране (разглядел только через полторы недели), кому-то может не понравиться звук (здесь вообще фломастеры всех расцветок, но я в этом не шарю, в любом случае саундбар по ВТ подключается за полминуты). Но, блядь, скорость андроида и функционал - это вообще заебись! Ни одного глюка  И ещё, в отличии от 90% андроидТВ у него есть таймер выключения.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kelman сказал:

Купил себе новый телек. Hyundai H-LED55EU7008 55". Главные критерии были 55" и Андроид. Ещё больше меня утвердили отзывы на ямаркете. По истечении трёх недель использования могу заявить следующее: он круче всех андроидТВ, что я до этого видел! Да, есть небольшие засветы на черном экране (разглядел только через полторы недели), кому-то может не понравиться звук (здесь вообще фломастеры всех расцветок, но я в этом не шарю, в любом случае саундбар по ВТ подключается за полминуты). Но, блядь, скорость андроида и функционал - это вообще заебись! Ни одного глюка  И ещё, в отличии от 90% андроидТВ у него есть таймер выключения.

и какова цена?

я вот такой рассматриваю. Бюджетный.

https://www.mi.com/ru/mi-tv-4s-50/specs/

Поделиться сообщением

Drew    1 740
4 часа назад, Kelman сказал:

Купил себе новый телек. Hyundai H-LED55EU7008 55". Главные критерии были 55" и Андроид. Ещё больше меня утвердили отзывы на ямаркете. По истечении трёх недель использования могу заявить следующее: он круче всех андроидТВ, что я до этого видел!

ну так и говори, что это твой первый телевизор дороже 30т.р. ))) 55 дюймов за эти бабки, это днище, только если в баню повесить. 

Поделиться сообщением

Loco    670
1 час назад, Drew сказал:

55 дюймов за эти бабки, это днище, только если в баню повесить.

Как и твой проектор, да?))

Поделиться сообщением

Drew    1 740
29 минут назад, Loco сказал:

Как и твой проектор, да?))

в этой теме от тебя другого можно и не ожидать, каждый раз бомбит на проекторы))) мой то как раз за свои бабки топчик, и уже давно по полученному удовольствию свои бабки отбил раз 5 наверное. а вот что такое 55 китайских дюймов на андроиде с 1 гигом памяти, и сколько это добро проработает, вопрос риторический.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...