Перейти к публикации
Серега с Оболони

Обсуждение гаджетов

Рекомендованные сообщения

Только что, Duber сказал:

Тогда LG еще дешевле будет в районе 23-25 

В яндекс маркете даже намёка нет на такие цены

Поделиться сообщением

Duber    4 821
2 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

В яндекс маркете даже намёка нет на такие цены

В яндексе ты и не увидишь адекватных цен,  есть канал пепер ру в телеграмме там бывают скидки неплохие один из  так сказать скидочных каналов 

тут надо ловить момент, к примеру я взял в конце лета самсунг 65  7090 за 52 при цене на яндексе 69990 , просто акция была 

Изменено пользователем Duber

Поделиться сообщением

Только что, Duber сказал:

В яндексе ты и не увидишь адекватных цен,  есть канал пепер ру в телеграмме там бывают скидки неплохие один из  

У меня нет телеграмма

Да и что это за магазин с шоу румом в одном телеграмме?

Поделиться сообщением

Duber    4 821
2 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

У меня нет телеграмма

Да и что это за магазин с шоу румом в одном телеграмме?

Да не там магазины разные просто промо коды можно выхватить 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Duber сказал:

Да не там магазины разные просто промо коды можно выхватить 

Короче напоминает али экспресс или джум

Какая то китайская ярмарка с эиюминитыми наклейками

Поделиться сообщением

Duber    4 821
Только что, Каховский M6MPS сказал:

Нет, просто нужно ждать момент, прийти сейчас и купить это полный ценник 

Поделиться сообщением

AceHart    3 446

Ну хочется человеку придти, походить вокруг телевизоров, посмотреть , посчупать.)

Чем купить что либо, начитавшись отзывов.

Я, кстати, того же мнения .  Я так только коптер покупал, читая характеристики. Откликов то толком и не было, тогда это новинка ещё была 

Поделиться сообщением

Вентиль    285
10 часов назад, Duber сказал:

Тогда LG еще дешевле будет в районе 23-25 

Да это понт, ну или если в туалет пошел или на балкон  

Есть же приложения для телефона с ахулиардом каналов. Среди них есть даже бесплатные) зачем дублировать телек?)))

10 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

Там часто акции для магазина Эльдорадо бывают. Где можно придти и потрогать)

Поделиться сообщением

Fan    6 876
20 часов назад, Duber сказал:

Помню они 80+ стоили, сейчас глянул действительно подешели 

Если не 100+

Я по относительно старой цене взял в 14 году за значительно, больше чем 100) 55 диагональ

23 часа назад, AceHart сказал:

Забей.

Он только может писать "туши". Вот и все его аргументы

Да, обычно это ты пишешь. Не порядок :tf_white:

Поделиться сообщением

Fan    6 876
3 часа назад, AceHart сказал:

Я так только коптер покупал, читая характеристики

Напомни, у тебя какой?

3 часа назад, AceHart сказал:

Ну хочется человеку придти, походить вокруг телевизоров, посмотреть , посчупать.)

Обычно прихожу и трогаю/щупаю в живую в магазине, а беру в интернете. Так явно дешевле выходит :)

Поделиться сообщением

Kelman    3 187
22.06.2020 в 19:26, Каховский M6MPS сказал:

и какова цена?

я вот такой рассматриваю. Бюджетный.

https://www.mi.com/ru/mi-tv-4s-50/specs/

Я его смотрел в первую очередь. Хундай  круче и по железу, и по по.

Поделиться сообщением

Kelman    3 187
22.06.2020 в 23:26, Drew сказал:

в этой теме от тебя другого можно и не ожидать, каждый раз бомбит на проекторы))) мой то как раз за свои бабки топчик, и уже давно по полученному удовольствию свои бабки отбил раз 5 наверное. а вот что такое 55 китайских дюймов на андроиде с 1 гигом памяти, и сколько это добро проработает, вопрос риторический.

Если ты, блядь, такой умный, то специально для тебя скажу: китайский андроид телек у меня проработал на ура полтора года, сейчас киндер ему радуется. А ты рассматривай свой дешёвый проектор.

Поделиться сообщением

AceHart    3 446
23 часа назад, Fan сказал:

Да, обычно это ты пишешь. Не порядок :tf_white:

Понятие "статистика" тебе тоже не известна. Ясно

23 часа назад, Fan сказал:

Напомни, у тебя какой?

Мавик про

Поделиться сообщением

Kelman    3 187
38 минут назад, Duber сказал:

Оксиген топ :freddie-epic-win:

Муйка не хуже .

Поделиться сообщением

Drew    1 740

Муртазину всегда самс заносил, ничего удивительного) только вот он все время говорит, что апле скоро конец, а на деле акции все дорожают и дорожают.

Поделиться сообщением

Fan    6 876
13 часов назад, AceHart сказал:

Понятие "статистика" тебе тоже не известна. Ясно

Статистика - вещь такая... как надо, так и представят. Как и многое у нас в стране :)

13 часов назад, AceHart сказал:

Мавик про

Крутой коптер. Думаю купить, но не Про. 

Поделиться сообщением

Fan    6 876
13 часов назад, Kelman сказал:

Наброшу на вентилятор: https://mobile-review.com/articles/2020/apple-strategy-2020.shtml

"Каждый анонс будет сопровождаться криками радости (удивительно, шедевр, такого никогда не случалось на планете), описанием, почему раньше этого не было, и другими признаками существования в вакууме имени Apple, когда имеющиеся технологии отрицаются, а все заслуги и изобретения автоматически идут на счет Apple. Огромная заслуга компании – и тут нет и тени иронии – в том, что она воспитала несколько поколений потребителей, которые перестали интересоваться окружающим миром, они живут в мире Apple." (с)

То есть все остальные вокруг дураки не понимают, поэтому покупают продукцию Apple? ))

Да, без сомнения, есть вещи и технологии, которые были и до Apple. Тот же планшет был давно до Apple. Мягкомелкие выпускали планшет в 2003 году (почему привожу в пример - они тоже гигант на рынке), однако он не пошел в массы. Так может проблема в другом? А проблема в следующем: юзабилити - не удобно пользоваться и потребителю это естественно не нравится. Это как и с другими изобретениями: кто-то изобрел и раньше, но оно не пошло в массы, а история помнит тех, кто доработал и усовершенствовал, тот же Мерседес не первый изобрел автомобиль. Поэтому читаются такие статьи до второго абзаца - дальше не интересно... Зависть и ничего более :)

P.S. Бомбите ))

Поделиться сообщением

Fan    6 876
Цитата

Меня тогда искренне удивило то, что даже разряженный смартфон умел открывать машину, а также заводить двигатель. Главное, чтобы в нем был прописан ключ.

Любопытство взяло вверх и прочитал дальше )) Блять, если автор пишет такую дичь, то на кого рассчитан этот материал? Наверное на тех, кто голосует за поправки, иначе будет жопа... :yao-ming-fuck-that:

Изменено пользователем Fan

Поделиться сообщением

Absavian    12 717
13 часов назад, Drew сказал:

Муртазину всегда самс заносил, ничего удивительного) только вот он все время говорит, что апле скоро конец, а на деле акции все дорожают и дорожают.

А тебе какая разница? У тебя есть акции? 

9 часов назад, Fan сказал:

"Каждый анонс будет сопровождаться криками радости (удивительно, шедевр, такого никогда не случалось на планете), описанием, почему раньше этого не было, и другими признаками существования в вакууме имени Apple, когда имеющиеся технологии отрицаются, а все заслуги и изобретения автоматически идут на счет Apple. Огромная заслуга компании – и тут нет и тени иронии – в том, что она воспитала несколько поколений потребителей, которые перестали интересоваться окружающим миром, они живут в мире Apple." (с)

То есть все остальные вокруг дураки не понимают, поэтому покупают продукцию Apple? ))

Да, без сомнения, есть вещи и технологии, которые были и до Apple. Тот же планшет был давно до Apple. Мягкомелкие выпускали планшет в 2003 году (почему привожу в пример - они тоже гигант на рынке), однако он не пошел в массы. Так может проблема в другом? А проблема в следующем: юзабилити - не удобно пользоваться и потребителю это естественно не нравится. Это как и с другими изобретениями: кто-то изобрел и раньше, но оно не пошло в массы, а история помнит тех, кто доработал и усовершенствовал, тот же Мерседес не первый изобрел автомобиль. Поэтому читаются такие статьи до второго абзаца - дальше не интересно... Зависть и ничего более :)

P.S. Бомбите ))

Я вообще такие статьи не читаю, нахуй надо 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...