Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Burn    466

вообще не соглашусь

в обычной октавии хреновый только руль, и то 10-15р стоит сменить на рс руль, остальное на уровне! на голову выше фокуса последнего! вместе с пластиком и сидухами, в топе там сидухи с алькантарой и электрорегулировками.. единственное внешне чмо но это такое... в сравнении с жестким пластиком в фокусе вообще премиум)) 

насчет сравнения эвика и фокуса тут даже спорить не буду! 

и 9 и 10 на голову выше фокуса просто одним своим полным приводом, именем, и не думаю что по динамике с руллона эвик чем то будет уступать форду.. 

насчет сравнения с меганом, мегану на ст1 и 300 сил весьма достаточно! а 400 сил на передок это пипец не понятная не сбалансированная фигня... опять таки если хочешь 400лс то бери эвик с полным приводом) 

за 1млн будь я фанатом фокуса я бы взял эту тачку, 

не будь фанатом этой тачки, я бы подумал и сравнивал бы с меганом и выбрал бы наверно меган, из-за налога, новизны машины (можно с пробегом в 15000 и ещё на гарантии найти) 

машина огонь на самом деле ,но рынок диктует свои правила) ещё один момент, будь я евреем! я бы на эту машину вообще не посмотрел, ибо сейчас я куплю ее за 1.3 через 2 года пробег уже будет 120, машине будет 7 лет,  я ее еле еле за 900 продам)) т.е. за два года она потеряет в цене как новая машина..

Внешний вид мегана весьма удручает

Так неплохое авто

Я тестил А7 1.8 180 hp DSG в фуле, все лаконично, сдержанно, умеренно и скучно, в целом как и у VW golf или VW Jetta

Ничего особенного не увидел, в целом нормуль, для меня лично, я не привиредлив к салону, мне главное двиг, мкпп и правильный звук выхлопа, уж очень я балдею от правильного выхлопа

Если брать салон, то в 8 аккорде конечно все красивее сделано

Салон RS А7 только на видео видел

Ну 400 сил на переднем приводе вполне норм, если грамотно все настроено

Для меня и эво и фокус рс мк2 оба примерно одинаковы, просто эвчик всегда едет, если не сломан, а Форд при опеле пенных условиях, ну и Форд полегче содержать и я бы каждый день на нем гонял в офис

С эво не знаю, я бы попробовал конечно, будь у меня эвчик

Я вообще хотел купить уже Acura RSX, в которой мотор, подвеска и коробка от Honda Integra DC-5, прямоток Skunk-2, впуск, настройка, дико жесткая подвеска, машина 2002 года

Все норм, но почему-то передумал

Поделиться сообщением

Нарек    1 608

Внешний вид мегана весьма удручает

Так неплохое авто

Я тестил А7 1.8 180 hp DSG в фуле, все лаконично, сдержанно, умеренно и скучно, в целом как и у VW golf или VW Jetta

Ничего особенного не увидел, в целом нормуль, для меня лично, я не привиредлив к салону, мне главное двиг, мкпп и правильный звук выхлопа, уж очень я балдею от правильного выхлопа

Если брать салон, то в 8 аккорде конечно все красивее сделано

Салон RS А7 только на видео видел

Ну 400 сил на переднем приводе вполне норм, если грамотно все настроено

Для меня и эво и фокус рс мк2 оба примерно одинаковы, просто эвчик всегда едет, если не сломан, а Форд при опеле пенных условиях, ну и Форд полегче содержать и я бы каждый день на нем гонял в офис

С эво не знаю, я бы попробовал конечно, будь у меня эвчик

Я вообще хотел купить уже Acura RSX, в которой мотор, подвеска и коробка от Honda Integra DC-5, прямоток Skunk-2, впуск, настройка, дико жесткая подвеска, машина 2002 года

Все норм, но почему-то передумал

У меня дружбан гоняет на эво 9 с легким тюном типа ст2 уже 7 лет) говорит продавать не будет, купит новую, а эту оставит внукам) 

Насчет шкоды, если бы ты хоть разок приехал на кк или чтк, то уже прокатился бы на шкоде) 

Поделиться сообщением

Tidus    65

по поводу качества салона фф2 у меня был простой 2 литра, РС салон отличается очень сильно. 

Поделиться сообщением

opposer    338

чото мне кажется что шкодонька на чипе выхлопе и гондоне на антенне на киефффффке проедет фокуса, а значит фокус говно

Поделиться сообщением

TRM    14

чото мне кажется что шкодонька на чипе выхлопе и гондоне на антенне на киефффффке проедет фокуса, а значит фокус говно

Новое поколение точно проедет по прямой) ключи больше не теряешь около своей легенды?

Новое поколение точно проедет по прямой) ключи больше не теряешь около своей легенды?

А гондоне что имеешь ввиду? Впуск?

Поделиться сообщением

Tidus    65

Я попробовал бы заехать. Очень интересно самому. Они на механиках бывают? Или все дсг.?

Изменено пользователем Tidus

Поделиться сообщением

Нарек    1 608

Я попробовал бы заехать. Очень интересно самому. Они на механиках бывают? Или все дсг.?

Бывают) сколько едет форд 100-200

Поделиться сообщением

Assasin    3 015

По мне салон второго фокуса лучше чем у третьего. Имхо. И багажник мал у фокуса.

Самый дурацкий цвет красный.)))

Поделиться сообщением

Нарек    1 608

Всегда по разному, 15сек сток.

Тогда Рома ошибся.. Шкода и без выхлопа и "гандона" поедет быстрее))

На ст2 100-200 10.5

Форд наверно хорош после тюна

Изменено пользователем Нарек

Поделиться сообщением

HeaDLineR    4 336

По мне салон второго фокуса лучше чем у третьего. Имхо. И багажник мал у фокуса.

Самый дурацкий цвет красный.)))

тролишь как школьник

продолжай) 

Поделиться сообщением

Tidus    65

Тогда Рома ошибся.. Шкода и без выхлопа и "гандона" поедет быстрее))

На ст2 100-200 10.5

Форд наверно хорош после тюна

Я заезжал с старой ст3 +к04 и она 10.2с что то круто для новой 10.5с без замен.

Сколько сил на ст1?

Поделиться сообщением

Гость tomtom   
Гость tomtom

если речь про новую, то ст1, как ст2 на старой примерно. 320 примерно.

поправьте, если ошибаюсь

Поделиться сообщением

Xen14    1 532

Походу реально 2,3-2,4 млн фокус стоить будет, ну впринципе как и гольф.

Я заезжал с старой ст3 +к04 и она 10.2с что то круто для новой 10.5с без замен.

Сколько сил на ст1?

http://youtu.be/xi3f8JnfSYU

ахует шкода улетает от фокуса

Поделиться сообщением

Сытник    937

пиздец. теперь все тачки сначала должный заехать со шкодой ст1 ст2 и тд и отсюда будет ясно,хороша тачка или говно.. :fire:   :stid:

поставьте тупо рядом фокус и окташу,вопросы отпадут сразу, даже не надо за руль садиться.

сравнивать салоны машин с разницей начала производства более 5 лет эт ваще вышак))))

Походу реально 2,3-2,4 млн фокус стоить будет, ну впринципе как и гольф.
ахует шкода улетает от фокуса

было бы странно, если стоковые 300(дай Бог) сил фокуса ехали рядом с тюном ст3 +-360 силами окташи))

уменя кароч бомбит адски  :st_facepalm:

Изменено пользователем Сытник

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...