Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Duber    4 488
Только что, Live сказал:

Сид выглядит лучше

Это субьективно , сид выглядит как сид на 18 колесах и туманках с привоза 

2 минуты назад, Live сказал:

на сотку дешевле

можно поделить на ноль 

2 минуты назад, Live сказал:

ппд вырезать не надо

есть вариант что шкода будет с евро подвеской 

3 минуты назад, Live сказал:

тормоза там 320 теперь на шкоде 330

эти просто цифры про тормоза нужно уточнить у Слона и ак это влияет на тормоза в условиях города 

4 минуты назад, Live сказал:

Диски 18, резя мишка, салон кожа + алькантара

я бы остался на 17 колесах в 235 ширине 45 профиле , резина естественно бомж рс3  , про седла писал что там какие то спорт в живую не видел , но не думаю что будет дно 

6 минут назад, Live сказал:

Гарантия 5 лет, а не 3. Начнём с этого...

Гарантия 5 лет на "коррозию блока" , а так вообще гарантия "до забора "  

Поделиться сообщением

Нарек    1 606
1 минуту назад, Live сказал:

1) автор пишет что не знает почему проебал, а в комментах ему пишет такой же что тоже проебал и кия едет. Что разгон у неё почему то завышен. Неужели тебе скриншот надо и блять раз десять надо написать про фабию из комментов? 20 раз написать что бы зашёл и прочитал все прежде чем здесь воду мутить?

Когда всякие пиздоболы чипанут тачку и в глаза тебе заливают что это сток? Это называется бодрая? 

Что печально то? Ты прошивы заливал, кулек, выхлоп, а сид с коробки едет как ты. Что хуево?))))

Корса. По факту что ту, что другую отпорол сид. Когда сида проезжают всем похуй что там прошивка или сид перегревается. Зато как ваши шкоды шатнёшь начинается.

:cr:У вас блять исправные и надежные машины? Хули тогда они вечно как с кией ехать ломаются?

двойные стандарты 

Сид выглядит лучше, стоит на сотку дешевле, ппд вырезать не надо, тормоза там 320 теперь на шкоде 330 да? Диски 18, резя мишка, салон кожа + алькантара. Гарантия 5 лет, а не 3. Начнём с этого...

Ну да ну да:yao-ming-fuck-that:

• :fire::stid:

ты меня хоть слышишь нет?этот трололо видео что гуляет в интете больше на юмор похож. 

я лично заезжал со сидами разных мастей.. и с фабией тоже.. там разница 2 вагона.. . 

на тот момент когда фабия рест приезжала на чтк в стоке , чипа на нее не было. 

ещё раз.. я сам заезжал с одной и с другой тачкой.. и не с одними экземплярами.. 

Ты понимаешь, когда приезжает 3 кии сид gt, и все едут одинаково, и все едут одинаково хуже фабии рс .. это значит они так все реально и едут.. 

а то что там на видео какой то читер соврал про свой якобы сток сид, это уже чтобы такие как ты, которые ни разу не выезжают и не проверяют тачку в заездах, утешали себя мыслю. что у них гонка.! 

Поделиться сообщением

Live    52
28 минут назад, Duber сказал:

Это субьективно , сид выглядит как сид на 18 колесах и туманках с привоза 

можно поделить на ноль 

есть вариант что шкода будет с евро подвеской 

эти просто цифры про тормоза нужно уточнить у Слона и ак это влияет на тормоза в условиях города 

я бы остался на 17 колесах в 235 ширине 45 профиле , резина естественно бомж рс3  , про седла писал что там какие то спорт в живую не видел , но не думаю что будет дно 

Гарантия 5 лет на "коррозию блока" , а так вообще гарантия "до забора "  

Нельзя. Т.К. Шкода делает 3 двери? Нет! 3 двери всегда збс выглядят, а не как дача мобиль. Так что это объективно.

Есть вариант что скидка будет, что Вася, Петя работает в автосалоне. Давай без этой хуйни. Пожалуйста.

Да никак это не влияет на мой взгляд. 

Ну сходи уж зацени. В ладу Гранту нфр присядь потом))) там тоже тряпочные сидушечки)))

У тебя мб на коррозию блока, а у меня 5 лет почти на все. Там есть хитрые ограничения по пробегу, но я езжу мало. Так что... Зайди на сайт да посмотри если интересно.

19 минут назад, Нарек сказал:
  • :fire::stid:

ты меня хоть слышишь нет?этот трололо видео что гуляет в интете больше на юмор похож. 

я лично заезжал со сидами разных мастей.. и с фабией тоже.. там разница 2 вагона.. . 

на тот момент когда фабия рест приезжала на чтк в стоке , чипа на нее не было. 

ещё раз.. я сам заезжал с одной и с другой тачкой.. и не с одними экземплярами.. 

Ты понимаешь, когда приезжает 3 кии сид gt, и все едут одинаково, и все едут одинаково хуже фабии рс .. это значит они так все реально и едут.. 

а то что там на видео какой то читер соврал про свой якобы сток сид, это уже чтобы такие как ты, которые ни разу не выезжают и не проверяют тачку в заездах, утешали себя мыслю. что у них гонка.! 

Какое видео? Где ты там видео увидел? https://www.drive2.ru/l/6393189/ где блять?:fire: У тебя остегматизм? Никакого там видео нет накуй. Зайди и прочитай уже блять! 

Ты понимаешь что когда 2 фабии сливают сиду это говорит о чем то? Нет?

там нет никакого видео. Успокойся уже.... И вируса нет. 

2 видео ни одной фабии.

то что сид с тобой ровно едет ты сам сказал. Сейчас спорить начинаешь. Зачем?

Поделиться сообщением

Duber    4 488
1 минуту назад, Live сказал:

Нельзя. Т.К. Шкода делает 3 двери? Нет! 3 двери всегда збс выглядят, а не как дача мобиль. Так что это объективно.

Три двери это плюс ? Скорее минус в этом ценовом сегменте - типа ты со мной спереди а твои подружки рвите лабутенами мои рикарды )) 

Три двери это субьективный плюс - ибо в рс6 их 5 

4 минуты назад, Live сказал:

Есть вариант что скидка будет, что Вася, Петя работает в автосалоне. Давай без этой хуйни. Пожалуйста.

Я считал по своему конфигуратору и у нас тут на сайте  ребята предлагают свои услуги по "корректировке" конечно  цена, так что сотка туда сюда это не аргумент

6 минут назад, Live сказал:

Ну сходи уж зацени. В ладу Гранту нфр присядь потом))) там тоже тряпочные сидушечки)))

Лада здесь к чему ? Лада турба за стописят с тряпошными сидушками пролетит сид гт на всегда 

9 минут назад, Live сказал:

У тебя мб на коррозию блока, а у меня 5 лет почти на все. Т

Так говорит каждый мечтатель о гарантии на "ВСё" НА 5 ЛЕТ .

10 минут назад, Live сказал:

Там есть хитрые ограничения по пробегу, но я езжу мало. Так что... Зайди на сайт да посмотри если интересно.

Все знаю и про подтеки масла и т.д. , а дальше калитка забор и давайдосвиданья - это нормально для брендов такого формата  

Поделиться сообщением

Live    52
12 минуты назад, Duber сказал:

Три двери это плюс ? Скорее минус в этом ценовом сегменте - типа ты со мной спереди а твои подружки рвите лабутенами мои рикарды )) 

Три двери это субьективный плюс - ибо в рс6 их 5 

Я считал по своему конфигуратору и у нас тут на сайте  ребята предлагают свои услуги по "корректировке" конечно  цена, так что сотка туда сюда это не аргумент

Лада здесь к чему ? Лада турба за стописят с тряпошными сидушками пролетит сид гт на всегда 

Так говорит каждый мечтатель о гарантии на "ВСё" НА 5 ЛЕТ .

Все знаю и про подтеки масла и т.д. , а дальше калитка забор и давайдосвиданья - это нормально для брендов такого формата  

подружки у тебя 2метра+ ростом?))) сзади с моим даже ростом норм. Если там кто-то что рвать будет я высажу нахуй!:yao-ming-fuck-that:

и че? Рс6? Я бы ТТ взял допустим. 

Предлагают. Давай по рыночным ценам. Это нихуя не объективно.

Лада тут, ибо сидушечки почти до шкоды дотягивают. Правда в шкоде интереснее выглядят и тряпочка приятнее. 

На 5 лет. Есть инфа на сайте что и как. Зайди да убедись. 

Какого формата? Такого?

и таких видосов сотня. 

Я не говорю что будет легко. Есть варианты через суд. Да ещё и бабла срубить. 

Поделиться сообщением

Нарек    1 606
38 минут назад, Live сказал:

Да никак это не влияет на мой взгляд. 

У тебя мб на коррозию блока, а у меня 5 лет почти на все. Там есть хитрые ограничения по пробегу, но я езжу мало. Так что... Зайди на сайт да посмотри если интересно.

Какое видео? Где ты там видео увидел? https://www.drive2.ru/l/6393189/ где блять?:fire: У тебя остегматизм? Никакого там видео нет накуй. Зайди и прочитай уже блять! 

Ты понимаешь что когда 2 фабии сливают сиду это говорит о чем то? Нет?

там нет никакого видео. Успокойся уже.... И вируса нет. 

2 видео ни одной фабии.

то что сид с тобой ровно едет ты сам сказал. Сейчас спорить начинаешь. Зачем?

вот ты даже видео не видел) а я видел..в бортовике одном как стеб.. 

ну раз ты без видео можешь делать выводы. типа две фабии проиграли сиду gt 

я могу предположить.. что при лучшем раскладе для сида, может поехать рядом с фабией.. но уж точно не быстрее

что касается реальной динамики сида.. 

вот видео ниже.. аш 5 сидов собрал на видео.. все разные и все слабее 1.8 вага.. ну или около ровно.. а это где то 21-22с 100-200 

норм динамика для городской тачки. 

Поделиться сообщением

Live    52
15 минут назад, Нарек сказал:

вот ты даже видео не видел) а я видел..в бортовике одном как стеб.. 

ну раз ты без видео можешь делать выводы. типа две фабии проиграли сиду gt 

я могу предположить.. что при лучшем раскладе для сида, может поехать рядом с фабией.. но уж точно не быстрее

что касается реальной динамики сида.. 

вот видео ниже.. аш 5 сидов собрал на видео.. все разные и все слабее 1.8 вага.. ну или около ровно.. а это где то 21-22с 100-200 

норм динамика для городской тачки. 

Т.е. Видео гонашной фабии мы не увидим?

Владельцы 2х фабии проебали сиду для тебя не аргумент? Зачем им врать?

Поделиться сообщением

Dartmoor    212

Как же у всех полыхает. При том что говорят по сути одно и то же

Сид гт лучше чем пежо, корса, клио, но хуже чем гти, шкодка и тд. Собственно за свой ценник - адекватная городская машина.

p.s. как гонсчег, я бы конечно взял клио атмосферный, старый. Как дачник - шкодоньку 1.8

Поделиться сообщением

NitroTroll    402
26 минут назад, Dartmoor сказал:

Как же у всех полыхает. При том что говорят по сути одно и то же

Сид гт лучше чем пежо, корса, клио, но хуже чем гти, шкодка и тд. Собственно за свой ценник - адекватная городская машина.

p.s. как гонсчег, я бы конечно взял клио атмосферный, старый. Как дачник - шкодоньку 1.8

:freddie-epic-win:

Поделиться сообщением

Нарек    1 606
8 часов назад, Live сказал:

Т.е. Видео гонашной фабии мы не увидим?

Владельцы 2х фабии проебали сиду для тебя не аргумент? Зачем им врать?

Гоночная Фабия была прилично быстрее моего опеля, который есть на видео.. который был быстрее или ехал ровно с Сидом) так что.. 

скорее всего тот сид из рассказа был чтпованный 

Поделиться сообщением

Live    52
2 часа назад, Нарек сказал:

Гоночная Фабия была прилично быстрее моего опеля, который есть на видео.. который был быстрее или ехал ровно с Сидом) так что.. 

скорее всего тот сид из рассказа был чтпованный 

Ну сид то как раз был сток. Откуда на него чип в 14 году? 

Снаряженная масса фабии 1318 кг, сид 1395. (Массы взяты из Интернета). На фабии мотор 1.4, на сиде 1.6. После чипа 215 и 235 сил, а у сида ст1 243 силы.... Схуяли у тебя фабия быстрее ехать должна? Это такая же хуйня как сид vs октавия получается. 1.6 и 1.8.

Поделиться сообщением

FreeMe    1 621

Моя корса на выхлопе ехала бодрее а7 на дсг + прошивка от 4х4 , а также рестайл фабии рс где то на 2 кузова, на данный момент в корсе 118 кк пробег, масса корсы на весах 1287 кг и 175 колесных в алтехно ,у меня все.

Поделиться сообщением

NitroTroll    402
8 минут назад, FreeMe сказал:

Моя корса на выхлопе ехала бодрее а7 на дсг + прошивка от 4х4 , а также рестайл фабии рс где то на 2 кузова, на данный момент в корсе 118 кк пробег, масса корсы на весах 1287 кг и 175 колесных в алтехно ,у меня все.

я хз где он взял едущий сид и неедушие корсы фабии и тд)

без обид к сиду.....

Поделиться сообщением

Нарек    1 606
3 минуты назад, NitroTroll сказал:

Из одного поста где нет не видео не фото только ушат Фабия и якобы бодрый сид 

Поделиться сообщением

NitroTroll    402
Только что, Нарек сказал:

я прост ездил со сток фабией потом со ст1 и ст2......ему бы сток объехать дай бог) не говоря уже о ст1 и ст2 который едет как моя астра 300 сил

Поделиться сообщением

Нарек    1 606
11 минуту назад, NitroTroll сказал:

я прост ездил со сток фабией потом со ст1 и ст2......ему бы сток объехать дай бог) не говоря уже о ст1 и ст2 который едет как моя астра 300 сил

Вот. Ст3 у греков) 

Поделиться сообщением

Live    52
1 час назад, NitroTroll сказал:

я уверен что фабия сток проедет сток сид..о чем спор непонятно

тем более на дсг

Я ссылку привёл где 2 фабии сознались, что их сид проехал.

1 час назад, NitroTroll сказал:

без обид к сиду.....

Я ссылку эту несколько раз выкладывал и видео. От вас кроме доводов нихуя нет. 

1 час назад, Нарек сказал:

Не одного, а двух. От вас вообще кроме заездов с окташей нихуя нет. 

42 минуты назад, Нарек сказал:

Вот. Ст3 у греков) 

Стейдж три бля:yao-ming-fuck-that:

Тема с велась к тому, что я предоставил видео побед сида, комментарии проигравших и т.п.  Но сид не едет, потому что это не гонка. :yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

nurger    113

ну вообще ни один сид не проехал декат корсу , с двумя на киве зарубался и в городе встречал периодически , уж хз че за водилы и спеки , но как есть.

з.ы. от а7 1.8 на дсг тоже уезжал .

Поделиться сообщением

Live    52
1 час назад, nurger сказал:

ну вообще ни один сид не проехал декат корсу , с двумя на киве зарубался и в городе встречал периодически , уж хз че за водилы и спеки , но как есть.

з.ы. от а7 1.8 на дсг тоже уезжал .

Ну вообще ни одна октавия 1.8 не проехала октавию 1.8 ст1 рево:yao-ming-fuck-that: ты понимаешь на сколько это глупо звучит?:yao-ming-fuck-that:

если прочитать описание Опель сток кроме колес.

Поделиться сообщением

FreeMe    1 621

оч впадлу ввязываться в срач, а тут даже комп включил)) 

Ты хоть читаешь что пишут по приведенной тобой ссылке?

Безымянный.jpg

1 минуту назад, FreeMe сказал:

Безымянный.jpg

т.е чувак ехал на холодную, жалуясь на то что тачка не едет, а ты приводишь это как успех сида?)

Поделиться сообщением

Live    52
37 минут назад, FreeMe сказал:

Безымянный.jpg

т.е чувак ехал на холодную, жалуясь на то что тачка не едет, а ты приводишь это как успех сида?)

1) никто не срется 

2) ты сам читать умеешь? 

PS Нареку писал писал прочти комменты. Теперь второй появился..... Пиздец:yao-ming-omg: 

раз наверное в 5 для особо одаренных: по ссылке 2 фабии. 1й ТС, второй в комментах. Обоих сид сделал. У второго фабия мк2 рс такая же. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...