Перейти к содержимому
Helby

Общая флудилка КК

Рекомендуемые сообщения

Kelman    2 677
2 минуты назад, Assasin сказал:

Каких еще правил? 

Ты про айфоны ещё не читал?

Поделиться сообщением

Assasin    2 891
Только что, Kelman сказал:

Ты про айфоны ещё не читал?

Зачем?  Они очень дороги м бесполезны.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Денис Борисов сказал:

Вы походу с одними и теми же общаетесь. Исключение из правила. Рево винз как всегда! 

Денчик - а если смысл собирать  плохие отзывы о Рево? ты в них поверишь? если я соберу 10 человек, то это тоже будет исключение из правил? а если 20? а если 30?

а есть еще те кто ничего не пишет, а просто мучаются.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

Денчик - а если смысл собирать  плохие отзывы о Рево? ты в них поверишь? если я соберу 10 человек, то это тоже будет исключение из правил? а если 20? а если 30?

а есть еще те кто ничего не пишет, а просто мучаются.

Саня, вот шутки в сторону. Если в процентном соотношении посмотреть  въебы, то не в Рево их ведь ГОРАЗДО меньше. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Денис Борисов сказал:

Саня, вот шутки в сторону. Если в процентном соотношении посмотреть  въебы, то не в Рево их ведь ГОРАЗДО меньше. 

Ну если смотреть чисто в % соотношении то да не спорю, но это не совсем корректный показатель. Так как часть клиентов делая чип - ни разу и 250 не ездят и не стартуют с ланчей, а это львиная часть клиентов Рево. Чипуют просто что бы взбодрить машинки и все, не для гонок.

Ну и представь такую ситуацию.

Выбор Рево или что то другое и тебе говорят Правду, что да Рево въебывают в 5% случаев а все остальные в 10%  и насколько для тебя цифра в 5% будет успокоительной для машины в 3 ляма? Так как ты можешь легко попасть в эти 5% и никто ответственности не несет, так как ВИНОВАТЫ ЗАПЧАСТИ, БЕНЗИН, Сам Дурак ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

и насколько для тебя цифра в 5% будет успокоительной 

Ровно в два раза. Этого более чем достаточно. Рево винз. Как всегда) 

Поделиться сообщением

Только что, Денис Борисов сказал:

Ровно в два раза. Этого более чем достаточно. Рево винз. Как всегда) 

это условные цифры были ) Это может быть 10 против 15 ) 

да и ты упустил главный момент, что не въебывает и не говорят что въебывает - это разные вещи.

я помню случай с Горь Р7 который на рево вгребал на первой же гонке, а через 2 дня кто то сказал что он уже ездить, но по факту он стоял с разобранным мотором и с задирами, когда этот факт всплыл, то сказали что Чип не виноват )  

Так вот если бы его не увидели в ремзоне дилера, то он бы и не и не считался бы сломанным ) понимаешь к чему я это?

При всем при этом я Рево не обсираю и считаю их чипы удачными и достаточно надежными.

Но при выборе Чипа Мотора + коробки - я бы на 99.99% поехал бы в Е-тюнерс. Это не хуже рево и при Комплексе услуг дешевле наверно на 30%.

Поделиться сообщением

Crack-D    2 816
13 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

, но это не совсем корректный показатель.

по факту происходит следущее:

вгребает на Рево, потому что "сказали что не надо делать, а я не слушал и сделал", вгребает на остальных потому что "мне сказали что сделают вау эффект, а оно сломалось"

сколько лет уже слышу от вгребышей на рево, какие они несчастные и рево говно, только сами приезжают за "злой под 98й", а льют 95-й на татнефти.... 

1 неуд на 1000 машин и 1 на 10 это все же показатель.

Поделиться сообщением

Вентиль    133
16 часов назад, Drew сказал:

https://www.ecodetuning.com/ судя по этому сайту у них софт апр, в чем тогда прикол

К тому, что делают в России это не имеет никакого отношения))

Поделиться сообщением

Drew    1 222
1 минуту назад, Вентиль сказал:

К тому, что делают в России это не имеет никакого отношения))

ага, уже понял)

Поделиться сообщением

55 минут назад, Crack-D сказал:

по факту происходит следущее:

вгребает на Рево, потому что "сказали что не надо делать, а я не слушал и сделал", вгребает на остальных потому что "мне сказали что сделают вау эффект, а оно сломалось"

сколько лет уже слышу от вгребышей на рево, какие они несчастные и рево говно, только сами приезжают за "злой под 98й", а льют 95-й на татнефти.... 

1 неуд на 1000 машин и 1 на 10 это все же показатель.

у Рево всего 6или 7 тысяч клиентов. Ты хочешь сказать всего 7 недовольных? 

Ахахахах смешно. 

При этом на остальных Чипах - думаешь все прям идеальные? такие же балбесы льющие 95 бенз и покупающие свечи по 200р за шуту типа Оригинал.

Поделиться сообщением

Crack-D    2 816
14 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

у Рево всего 6или 7 тысяч клиентов. Ты хочешь сказать всего 7 недовольных? 

Ахахахах смешно. 

При этом на остальных Чипах - думаешь все прям идеальные? такие же балбесы льющие 95 бенз и покупающие свечи по 200р за шуту типа Оригинал.

ну недовольных "мне Амет сказал что быстрее не навалит, а я хочу" может и много. С реальными проблемами думаю около того. Сопсно за все эти годы не больше чем эта цифра слышал о каких-то косяках... а все эти драйв2 обижульки не статистика. там реально 90% даунов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Crack-D сказал:

ну недовольных "мне Амет сказал что быстрее не навалит, а я хочу" может и много. С реальными проблемами думаю около того. Сопсно за все эти годы не больше чем эта цифра слышал о каких-то косяках... а все эти драйв2 обижульки не статистика. там реально 90% даунов

а ты прям что, ведешь статистику раскрытий вгребов РЕВО? Или ты работаешь у конкурентов, но к вам не приехал не один ревовец на эвакуаторе?

Или  ты раз в год спросил у Амета все ли впоряде с надежностью и успокоился? 

Я уверен что любой производитель Чипов и не только Рево, всегда по возможности скрывают вгреб своего клиента и не важно по каким причинам он вгреб.

Поделиться сообщением

Crack-D    2 816
13 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

а ты прям что, ведешь статистику раскрытий вгребов РЕВО? Или ты работаешь у конкурентов, но к вам не приехал не один ревовец на эвакуаторе?

Или  ты раз в год спросил у Амета все ли впоряде с надежностью и успокоился? 

Я уверен что любой производитель Чипов и не только Рево, всегда по возможности скрывают вгреб своего клиента и не важно по каким причинам он вгреб.

особенно Зеокс и "вгреб на трех девятках"- яркий пример скрытия вгребов...

Бизнес по-русски, описанный тобой, как раз для тех (и у тех), кому не хочется ехать в Рево, потому что "дорого,еврокод,инфипанда,мараживи,тнвд без сетки,у меня шкода"

или ты считаешь, что Амет настолько богат и влиятелен, что заставляет всех вгребавших молчать? пока из года в год я наблюдаю только чудо-тюнеров из 2-3 букв, которые на словах едут не хуже мазды Вадика, а на деле раз в сезон все тут читаем драмы из разряда "как я наебал всех и пошел в кастом"

я уже стотыщ раз тут писал, что одни обкатывают прошивки на полигонах и стендах годами, другие на клиентах... отсюда и статистика...

а остальная процентовка состоит из естественной погрешности "действительно не смогло и вгребло" и "я залил 95 и у меня не поехало"... и первый пункт почти всегда заканчивается на стадии "брак железа". Я много раз слушал мемуары в 23-24 часа ночи в пятницу вечером в стиле "Амет, я застрял в сугробе, что мне делать" "Амет, я пеку блины и не знаю какую муку выбрать" "Амет, я ехал ехал а потом понял что у меня в баке 80й бенз, ну я просто на рс9 и мне жалко сотый лить было" 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Crack-D сказал:

особенно Зеокс и "вгреб на трех девятках"- яркий пример скрытия вгребов...

Бизнес по-русски, описанный тобой, как раз для тех (и у тех), кому не хочется ехать в Рево, потому что "дорого,еврокод,инфипанда,мараживи,тнвд без сетки,у меня шкода"

или ты считаешь, что Амет настолько богат и влиятелен, что заставляет всех вгребавших молчать? пока из года в год я наблюдаю только чудо-тюнеров из 2-3 букв, которые на словах едут не хуже мазды Вадика, а на деле раз в сезон все тут читаем драмы из разряда "как я наебал всех и пошел в кастом"

я уже стотыщ раз тут писал, что одни обкатывают прошивки на полигонах и стендах годами, другие на клиентах... отсюда и статистика...

а остальная процентовка состоит из естественной погрешности "действительно не смогло и вгребло" и "я залил 95 и у меня не поехало"... и первый пункт почти всегда заканчивается на стадии "брак железа". Я много раз слушал мемуары в 23-24 часа ночи в пятницу вечером в стиле "Амет, я застрял в сугробе, что мне делать" "Амет, я пеку блины и не знаю какую муку выбрать" "Амет, я ехал ехал а потом понял что у меня в баке 80й бенз, ну я просто на рс9 и мне жалко сотый лить было" 

Амет умеет помогать при проблемах, что в итоге не официально помогает об этом умалчивать.

Да и тема не о том что РЕВО вгребывает, а о том что ОНО вгребывает как и все остальные, возможно не так часто как другие, но и не так Редко как пишут.

Вот о чем я вообще хотел написать.

А вообще у нас с Аметом был разговор по одному ВГРЕБУ -так вот Хозяин признался, а Амет так и не признался. В итоге я забил на попытку доказать, так как не было такой необходимости.

Поделиться сообщением

Crack-D    2 816
11 минуту назад, Каховский M6MPS сказал:

Амет умеет помогать при проблемах, что в итоге не официально помогает об этом умалчивать.

А вообще у нас с Аметом был разговор по одному ВГРЕБУ -так вот Хозяин признался, а Амет так и не признался. В итоге я забил на попытку доказать, так как не было такой необходимости.

обычно это можно развеять в течение 10 минут принтскрином переписок и в итоге кто-то из признавшихся становится пиздаболом... я помню такое часто раньше было.

об этом можно долго рассуждать, один х мы с тобой третьи лица в этих темах.

в любом случае процент вгреба должен быть- это нормально и ествественно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Crack-D сказал:

обычно это можно развеять в течение 10 минут принтскрином переписок и в итоге кто-то из признавшихся становится пиздаболом... я помню такое часто раньше было.

об этом можно долго рассуждать, один х мы с тобой третьи лица в этих темах.

в любом случае процент вгреба должен быть- это нормально и ествественно. 

с хозяином мы лично общались, с Аметом переписывались. НО мне доказывать с разоблачением не было смысла, не хотел Амет признаваться и пофигу. 

А там да, мы тут не при делах ))) так просто наблюдатели )

Поделиться сообщением

Prozaq    2 104

https://varlamov.ru/2794169.

Хотят снизить смертность на дороге на 17 человек в год в масштабах страны? Вот им заняться нечем в своей бездуховной европе! У нас пьяные попы/депутаты/судьи в неделю больше давят :tf_white:

Поделиться сообщением

Loco    479
2 минуты назад, Prozaq сказал:

У нас пьяные попы/депутаты/судьи в неделю больше давят 

А сколько давят все остальные?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Prozaq сказал:

Хотят снизить смертность на дороге на 17 человек в год в масштабах страны? Вот им заняться нечем в своей бездуховной европе! У нас пьяные попы/депутаты/судьи в неделю больше давят :tf_white:

17 из 65 - это 26%

от 1.000 человек это было бы 260

Поделиться сообщением

Вентиль    133
30 минут назад, Prozaq сказал:

В целом он хуйню тут пишет конечно)можно и до 30 км/ч ограничить скорость, смертей полюбому станет меньше

Поделиться сообщением

1 час назад, Вентиль сказал:

В целом он хуйню тут пишет конечно)можно и до 30 км/ч ограничить скорость, смертей полюбому станет меньше

я думаю можно на 99% сократить смертность в ДТП - если запретить автомобили )))

Поделиться сообщением

Absavian    12 028
1 час назад, Каховский M6MPS сказал:

я думаю можно на 99% сократить смертность в ДТП - если запретить автомобили )))

146%!!!

Поделиться сообщением

Apofis    13 710
Цитата

В России вступили в силу новые правила техосмотра
С 22 февраля в России вступают новые правила прохождения техосмотра автомобилей. Регламент процедуры ужесточили: теперь будет запрещено ездить без аптечки, покрывать пленкой фары, устанавливать шины с шипами только на ведущую ось

Фото: Евгений Епанчинцев / РИА Новости
В новой редакции постановления правительства, которая размещена на официальном портале правовой информации, говорится, что теперь водителям запретят пользоваться автомобилем с неработающим или подтекающим гидроусилителем руля. Также автомобилисты уже с четверга, 22 февраля, когда новые правила вступают в силу, столкнутся с тем, что им нельзя будет покрывать пленками стекла фар: некоторые водители тонируют или бронируют рассеиватели для защиты от камней.

Также водителей обяжут обеспечить полную штатную работу системы очистки стекол, когда раньше допускалось, чтобы у автомобиля работал только один дворник и одна форсунка омывателя. Также вступил в силу запрет на установку шин с шипами только на ведущую ось, вместо того чтобы оборудовать такими колесами все оси. Автомобиль не сможет пройти техосмотр, если у него будут незарегламентированные изменения в конструкции, например тюнинг, который не подтвержден документами. Для безопасности водителей обязали держать всегда в салоне медицинскую аптечку наряду с огнетушителем и знаком аварийной остановки.

В регламенте техосмотра изменилось время процедуры для разных категорий автомобилей — 54 минуты вместо 59 для автобусов категории М2 менее 5 тонн, 65 вместо 72 минут для машин категории М3 (более 5 тонн). На легковые автомобили по-прежнему будет уходить полчаса.

Постановление правительства об изменении правил техосмотра было принято 12 февраля. О том, что Минтранс собирается увеличить количество параметров, которые проверяют во время техосмотра, с 68 до 85–90 (что и произошло), сообщалось еще в начале года. В ходе обсуждения законопроекта в правительстве отказались от идеи Минэкономразвития обязать фиксировать процесс техосмотра автомобиля на фото- или видеокамеру, а также от предложения ввести уголовную ответственность для оператора единой информационной системы техосмотра за внесение в нее ложных данных.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/02/2018/5a8e19679a794747bd4d181e?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

ну чо тюнингованые - пиздарики вам, хуй теперь а не техосмотр )

на пружинах так вообще лучше на ТО не ехать)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу