Перейти к содержимому
Helby

Общая флудилка КК

Рекомендуемые сообщения

Drew    1 405

Ахах, трольнули проект кортеж, эйсхарт не смотри это видео без огнетушителя ))

Поделиться сообщением

Лакосте    2 857
19 часов назад, tomagafk сказал:

где ты там видишь что она шла на зеленый и не успела? Видно только что тачкам горит зеленый и всё.

19 часов назад, Assasin сказал:

Очки купи. Где ты там зеленый увидел? 

Ты себе купи. Смотри видос выше.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 857
14 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

а ты знаешь, что если горит 3 секунды зеленого, то нехуй идти, зная что ты не успеешь.

Посмотри что было, её ждали уже те кто ехал навстречу парням, то есть она не просто не успевала, она похоже вышла реально на моргающий зеленый пешеход. Потому что у людей некоторых САМОМНЕНИЕ зашкаливает, мол я работаю в крутом месте, хули эти ДОЛБОВАДЯТЛЫ не подождут пока я перейду? Вот и перешла.

Вот по мне жить нужно не по правилам а по ситуации, если ты идешь на зеленый а там летит камаз, то хули стоять и жать пока он тебя переедет и не убегать, так как ты на ЗЕЛЕНЫЙ идешь. Ситуация диктует другой, беги, сука, беги.

Какая разница сколько горит? Ты уверен, что там вообще секундомер был? Она вышла на зеленый и шла еле еле (возможно ходить быстро не может). Но не дошла. Это раз.

То, что есть ферзи, которые просто идут вальяжно по пешеходке еле еле, что охото выйти и дать пня для ускорения или по ногам шмальнуть, тут согласен. Претензии в данном случае именно к здоровым людям, а не к инвалидам или пенсам (в их случае понятно, что быстро физически не могут перейти).  По ситуации я с тобой полностью согласен. Но я вижу, что вышла она на зеленый и шла. Посмотри на видос, зеленый у тачек загорелся, когда она уже была на середине дороги. Т.е. она явно вышла не на моргающий.

И вообще она была уже на середине когда сракеры были заметно далеко. Они блять как ее не видели то? тут стойка точно помешать не могла. Либо они думали, что она остановится и пропустит их, либо полнейшие долбоебы, за что и поплатятся. Года 4-5 я бы впаял и показательно. Чтобы не гоняли. Ладно блять в неосвещенном месте такая хуйня. Реально можно не увидеть, когда особенно человек в темной одежде. А тут блять центр Питера. Освещено все. Куда они смотрели то? На спидометр?

Поделиться сообщением

tomagafk    7 126
7 минут назад, Лакосте сказал:

Ты видишь на этом видео, что она шла на зелёный? Если там такой светофор 1763518359_.png.8eb6bacd8de29a0bda923c654a852842.png471634021_.png.1fcff673595c0fe329aa03c7e299570a.png

То с самого начала видео горит один - верхний красный. Меняется светофор у машин, а он обычно с запозданием относительно пешеходного.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 857
13 часа назад, Kelman сказал:

Сань, посадят: заслуженная балерина, сракеры и общественный резонанс. У нас закон, что дышло.

И правильно сделают.

1 минуту назад, tomagafk сказал:

Ты видишь на этом видео, что она шла на зелёный? Если там такой светофор

То с самого начала видео горит один - верхний красный. Меняется светофор у машин, а он обычно с запозданием относительно пешеходного.

Я вообще не вижу там светофора для пешиков. И я знаю, что в Питере дохуя мест где на перекрестках их вообще нет. Есть только обычные для тачек. И люди тупо прут по пешеходнику на любой сигнял. Буквально на позапрошлых выхах там был. Но если там реально у ней красный, то тогда и она виновата конечно. Но с нее спроса уже нет. А вот с водятла есть, в том числе согласно ГК РФ.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 126
46 минут назад, Лакосте сказал:

И правильно сделают.

Я вообще не вижу там светофора для пешиков. И я знаю, что в Питере дохуя мест где на перекрестках их вообще нет. Есть только обычные для тачек. И люди тупо прут по пешеходнику на любой сигнял. Буквально на позапрошлых выхах там был. Но если там реально у ней красный, то тогда и она виновата конечно. Но с нее спроса уже нет. А вот с водятла есть, в том числе согласно ГК РФ.

Ситуация неоднозначная, бабка скорее всего шла на красный, водитель будет виноват если нарушил, что должен установить суд.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 857
2 часа назад, tomagafk сказал:

Ситуация неоднозначная, бабка скорее всего шла на красный, водитель будет виноват если нарушил, что должен установить суд.

В суде скажут, что он мог избежать этого и должен был ее видеть, а в итоге сбил. Избежать наказания можно в том случае, если бабка кинулась сама под колеса, что даже нельзя было успеть затормозить (самоубийца и т.п.). А так попадос. ИМХО.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 126
33 минуты назад, Лакосте сказал:

В суде скажут, что он мог избежать этого и должен был ее видеть, а в итоге сбил. Избежать наказания можно в том случае, если бабка кинулась сама под колеса, что даже нельзя было успеть затормозить (самоубийца и т.п.). А так попадос. ИМХО.

Он скажет, что было темное время суток и ослепление встречными фарами, а бабка была во всём тёмном, может она и хотела жизнь покончить. Короче тут на усмотрение, думаю если скорость к делу не подошьют будет условка.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 857
2 минуты назад, tomagafk сказал:

Он скажет, что было темное время суток и ослепление встречными фарами, а бабка была во всём тёмном, может она и хотела жизнь покончить. Короче тут на усмотрение, думаю если скорость к делу не подошьют будет условка.

Освещение есть. Скорость должна быть такая, чтобы контролировать обстановку и успеть оттормозится. Скажут, надо было 40 ехать. Короче судимость точно есть. А вот условка или нет, суд решит, но скорее всего условка. Хотя могут и показательно закрыть.

Эрик вон до сих пор сидит)

Поделиться сообщением

tomagafk    7 126
1 минуту назад, Лакосте сказал:

Освещение есть. Скорость должна быть такая, чтобы контролировать обстановку и успеть оттормозится. Скажут, надо было 40 ехать. Короче судимость точно есть. А вот условка или нет, суд решит, но скорее всего условка. Хотя могут и показательно закрыть.

эрик сидит в кпз, он не осуждён, закрыли как мера обеспечения чтоб якобы не убежал пока суд идет. Да и не за гонки его мурыжат.

Поделиться сообщением

Kelman    2 897
6 часов назад, Лакосте сказал:

Какую хуйню вы несёте. Тупая пизда уже слила видос с регика в сеть. И суду будет похуй, какой там стоял светофор, а какой нет, и что на нём горело. Была Супра с каким-то вагом и старт с двух педалей с соответствующими комментариями. 

Вы забыли, где живёте? Ща втравят любую чушь, например, что из-за сракеров повышаются цены на бензин и ЖКХ. И вообще, из-за них жопа в стране, и сракеры ставленники сшп. Какие разбирательства с бабками-балеринами? О каком суде идёт речь?

Поделиться сообщением

Fan    6 850
8 часов назад, Лакосте сказал:

Избежать наказания можно в том случае, если бабка кинулась сама под колеса, что даже нельзя было успеть затормозить (самоубийца и т.п.).

Что тоже ещё надо доказать, а иначе тоже будешь виноват.

8 часов назад, tomagafk сказал:

и ослепление встречными фарами

Ему, кстати, встречная машина моргала, когда бабка шла.

1 час назад, Kelman сказал:

Вы забыли, где живёте? Ща втравят любую чушь, например, что из-за сракеров повышаются цены на бензин и ЖКХ. И вообще, из-за них жопа в стране, и сракеры ставленники сшп. Какие разбирательства с бабками-балеринами? О каком суде идёт речь?

Согласен.. так и будет. 

Помню дело с губером, который бухой сбил женщину на ТЛК200 так и замяли :)

Поделиться сообщением

Лакосте    2 857
10 часов назад, Fan сказал:

Что тоже ещё надо доказать, а иначе тоже будешь виноват.

Ну да, без регика тут никак конечно. Ну или бабку в багажник и в лес. Свидетелей загасить из ствола по одному по тихому)

Поделиться сообщением

Fan    6 850

Нашли блять место :yao-ming-fuck-that:

Главный архитектор Москвы назвал "Зарядье" популярным местом для занятия сексом
http://tass.ru/moskva/5446503

Поделиться сообщением

Duber    3 994
Цитата

Гигант автомобилестроения FORD совместно с калифорнийской компанией Ekso Works, занимающейся созданием экзоскелетов, позаботился о своих сотрудниках и создал для них замечательную штуку - экзожилет. Аналитики из FORD подсчитали, что работяги на сборочных линиях вынуждены выполнять монотонные повторяющиеся движения до 4600 раз за смену - это около миллиона повторений в год или же чуть более 9.5 раз в минуту при 8-часовом рабочем дне, причем большинство этих движений происходят на высоте грудной клетки и выше, что анатомически неудобно. Именно поэтому работяги теперь носят экзожилетики, которые позволяют их рукам очень долго не уставать, плюс суставы испытывают гораздо меньшую нагрузку, что позволит ребятам въебывать на работе и доживать до пенсионного возраста здоровыми... 

0nrmkS6T1lo.jpg 

nDQcyIaTOV4.jpg

Поделиться сообщением

tomagafk    7 126
6 минут назад, Duber сказал:

0nrmkS6T1lo.jpg 

nDQcyIaTOV4.jpg

А потом работяг вынут из экзоскелетов и те будут сами работать)

Поделиться сообщением

Duber    3 994
4 минуты назад, tomagafk сказал:

А потом работяг вынут из экзоскелетов и те будут сами работать)

да так и будет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу