Перейти к содержимому
Helby

Общая флудилка КК

Рекомендуемые сообщения

единственное что если он мент, то может иметь связи в ГАИ, но ему просто нужно сразу дать понять что без суда вопрос не решится. 

Поделиться сообщением

Konster    1 562
5 минут назад, kachman сказал:

Да я успел остановиться  и в тот же момент мазда влетела,за обоютку я не против,но меня решили развести.

Да именно так и произошло,он мне еще сказал что он по любому виноватым быть не может так как в управлении не пойму,на что я ему сказал в смысле?А он ответил как хочешь так и понимай!

У тебя была причина тормозить, это главное

Так и регика может и не быть

Важно, что выбора не было, сзади псих, впереди жопа, ты выбрал тормозить.

Поделиться сообщением

kachman    69

С регика видео он так и не показал,сказал в группе разбора покажет гайцам,еще бегал он своим наберал чтоб с ближайших столбов инфу сняли ему скинули.

Поделиться сообщением

Konster    1 562

Ну понятно, будет клонить, что ты наглый хуй влез и еще оттормозил его. Короля) 

Поделиться сообщением

Loose    567
27 минут назад, kachman сказал:

С регика видео он так и не показал,сказал в группе разбора покажет гайцам,еще бегал он своим наберал чтоб с ближайших столбов инфу сняли ему скинули.

99% что выиграешь дело,год назад перед друганом машина на скорости влезла и оттормозилась в пол без видимых на то причин.Он подал в суд,прикладывал видео с рега плюс свидетелей из своего авто,в итоге проебал 2 суда и бросил эту затею:freddie-so-close:
Манёвр закончен,кто в туза влетел,тот не соблюдает дистанцию.

Поделиться сообщением

kachman    69

Парни спасибо за поддержку,съезжу послушаю что скажут в теме отпишусь.

Поделиться сообщением

Da Phazz    1 218

По понятиям ты не прав - залез под него и лупанул по тормозам. Если всплывет хоть какое-то видео, где будет это видно, то думаю тебя сделают виноватым, что в общем-то правильно.

От того, что он не пускал - он конечно пидорас, но это не делает его виноватым в ДТП. Потому что причина отсутствия необходимой дистанции - это твое перестроение, ей просто неоткуда было взяться. И, между нами говоря, залезать до последнего вообще не стоит никогда. Вот увидел, что машина начала ускоряться и не хочет тебя запускать - лупани по тормозам в своем ряду, не подвергай риску себя и других.

А вообще, я фигею от ездоков в рф, вот хлеба не давай, дай другому подосрать. Не пускать в свой ряд превратилось в национальный вид спорта, а пытаться влезть, когда тебя не пускают - во второй национальный вид спорта. Вот что за люди стали? Ну зачем все упираются как олени? Пустите идиотов, пускай они себе столб быстрее найдут.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 805
8 часов назад, kachman сказал:

Парни спасибо за поддержку,съезжу послушаю что скажут в теме отпишусь.

Все мое имхо:

Вообще нет причиноследственной связи между маневром и остановкой на светофоре. То, что ты перестроился перед ним и создал помеху в движении это одно нарушение. То, что после твоей остановки на красный свет он прилетел тебе в жопу, это другое. И в момент аварии тут рассматривается исключительно второй случай. Он не соблюдал дистанцию и не верно выбрал скорость своего движения, не бы внимательным (не видел светофор). Все.  Косяк его. И надо давить во всех инстанциях на то, что ты остановился на красный, а он прилетел тебе в зад. Не надо рассказывать о том, что ты перестроился до этого куда то и т.п. Это отношения к делу не имеет. Вот если бы ты просто резко оттормозился перед ним - другой разговор. А ты тормозил, так как была прчиина - красный сигнал светофора. И насрать, что он мент. На хую таких вертели) Нам когда бухой участковый в бочину прилетел - мы в дежурке прям у него в отделении с него бабло выбивали :yao-ming-fuck-that: И теже гайцы в нашем бывшем 8м батальоне в Подольске ой как любили остановить коллегу и выебать его за нарушение. У них там целый план на это был - показательно покарать сотрудника (будь то ГАИ, будь то полиции). 

Поделиться сообщением

Ralph Wiggum    246

Ответьте только на один вопрос:

1) Мерс Ц-класса в204 полный привод. Дорест.

2) БМВ 3 серия полный привод. Дорест-рест.

3) Ауди А4 Б8 полный привод. ХЗ есть там дорест или не дорест.

4) Свой вариант на полном приводе до 240 сил.

Бюджет 750-900(с хвостиком таким маленьким).

Я лично к первому склоняюсь. Просто на него лежит и выбора больше.

Поделиться сообщением

Ralph Wiggum    246
2 минуты назад, Лакосте сказал:

Ничего не стал бы брать) За эти бабки все вышеперечисленное ушат.

Я вас молю! Чего же ради?

Поделиться сообщением

Ralph Wiggum    246
Только что, Opa_Opa сказал:

320 e90

Есть там, на этих ваших автору, только одна такая которая еще "ничего" и можно съездить посмотреть. Остальные - буэ.

Мерсов, как-то, по-более выбор.

Ауди-история как с бмв.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 805
1 минуту назад, Assasin сказал:

Шкоду 1.8. вполне вариант. Но девки клевать не будут)

Скаут? Врятли за таки бабки найдешь) Я бы и ети предложил бы)

Поделиться сообщением

Assasin    2 891
2 минуты назад, Лакосте сказал:

Скаут? Врятли за таки бабки найдешь) Я бы и ети предложил бы)

А5фл можно взять конца 2012 года с маленьким пробегом. Ети страшная .

Поделиться сообщением

Лакосте    2 805
2 минуты назад, Assasin сказал:

А5фл можно взять конца 2012 года с маленьким пробегом. Ети страшная .

А мне нра :tf_white:

Поделиться сообщением

Crack-D    2 816

Ауди хз, я бы не стал, хотя с ними ничего страшного не бывает кроме цепей. Мерс не знаю, но должен быть збс, но за такие наверное уставший по пробегу. Беха хорошо рулится, но ходовая слабовата да и по моторам вопросы. в целом я даже не знаю. но я бы попробовал Ц-шку найти. А купил бы ауди

:tf_white:

Поделиться сообщением

Ralph Wiggum    246
6 минут назад, Crack-D сказал:

Ауди хз, я бы не стал, хотя с ними ничего страшного не бывает кроме цепей. Мерс не знаю, но должен быть збс, но за такие наверное уставший по пробегу. Беха хорошо рулится, но ходовая слабовата да и по моторам вопросы. в целом я даже не знаю. но я бы попробовал Ц-шку найти. А купил бы ауди

:tf_white:

Ауди начал читать...вспомнил СТ свой...тут трубки после турбины проверьте, тут с коробкой понтики могут быть, тут масло она жрет...

Что значит уставший по пробегу? Ну да, пробег не 20 тысяч будет. Но и при 140 тысячах с должным уходом, не думаю, что с ним будет что-то плохое.

У меня на лексусе вон 252 уже тысячи и хоть бы хны.

Изменено пользователем Ralph Wiggum

Поделиться сообщением

Crack-D    2 816
Только что, Ralph Wiggum сказал:

Ауди начал читать...вспомнил СТ свой...тут трубки после турбины проверьте, тут с коробкой понтики могут быть, тут масло она жрет...

Что значит уставший по пробегу? Ну да, пробег не 20 тысяч будет. Но и при 140 тысячах с должным уходом, не думаю, что с ним будет что-то плохое.

У меня на лексусе вон 252 уже тысячи. 

ну лексус не немец. япы на растительном масте и воде могут ездить, а немцы очень прихотливые. но при должном я согласен- все будет в около идеале. сужу про многократно мною упомянутый глк 320цди товарища с пробегом 170к и состоянием на 5-

Поделиться сообщением

Alf156    840
2 минуты назад, Ralph Wiggum сказал:

У меня на лексусе вон 252 уже тысячи и хоть бы хны.

знакомому выбирали мерс тоже Ц 280 на зп, за 800к нашли с пробегом 147к, так вот у него состояние было просто отличное, будто не ездили, особо вроде не парит сейчас его, так что стоит посмотреть мерендосы

Поделиться сообщением

Adv    79

У мерседеса ты можешь попасть на муфты газораспределения, цепь с балансир. валом, впускной коллектор, ну и задиры в цилиндрах)  Ибо 272 мотор этот не особо надежный)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу