Перейти к публикации
Helby

Общая флудилка КК

Рекомендованные сообщения

tomagafk    7 435
10 минут назад, Kelman сказал:

Аркаша читер!

В чем он читер? Построил мощную тачка и поломался. Старается, но постоянно второй)

Поделиться сообщением

Drew    1 641
2 минуты назад, Лакосте сказал:

Чет я не понял, там пешеход на красный шел?

бабка еле еле переходила, и не успела на свой зеленый.

Поделиться сообщением

Congo    183
45 минут назад, Лакосте сказал:

пешеход на красный шел

да, перешла половину Невского , а потом её совершенно не смутил горящий красный и она решила продолжить переход через ещё 3 полосы...

Поделиться сообщением

Drew    1 641
7 минут назад, cartoved сказал:

Просто ты из Питера:undrstnd:

опять понятный только тебе юмор ? )

Поделиться сообщением

Drew    1 641
2 минуты назад, cartoved сказал:

А где ты тут юмор увидел?

ну речь идет про дтп, а ты про питер

Поделиться сообщением

Лакосте    2 960
56 минут назад, Drew сказал:

бабка еле еле переходила, и не успела на свой зеленый.

Ну короче водила виноват полюбас, ибо есть пункт 14.3 ПДД, в котором говорится, что когда водителю загорается разрешающий сигнал светофора, он обязан дать возможность пешеходам не успевшим перейти дорогу, закончить переход проезжей части.

На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления

Поделиться сообщением

Drew    1 641
2 минуты назад, Лакосте сказал:

Ну короче водила виноват полюбас, ибо есть пункт 14.3 ПДД, в котором говорится, что когда водителю загорается разрешающий сигнал светофора, он обязан дать возможность пешеходам не успевшим перейти дорогу, закончить переход проезжей части.

На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления

эт понятно, там еще заслуженная балерина мариинки, сракер присядет в колонию на пару лет

Поделиться сообщением

cartoved    246
6 минут назад, Drew сказал:

ну речь идет про дтп, а ты про питер

Я тебе дал ответ почему минус, ну и все таки юмор то где?

В твоем понимании Питер=Юмор? Мне показалось я не смешно написал

5 минут назад, Лакосте сказал:

А разве это применимо в данном случае? Вообще водила был отвлечен гонкой, вот и результат, печально конечно

Поделиться сообщением

Drew    1 641
5 минут назад, cartoved сказал:

Я тебе дал ответ почему минус, ну и все таки юмор то где?

В твоем понимании Питер=Юмор? Мне показалось я не смешно написал

В данном контексте не понятно было питер=минус, по твоей логике тогда он мне все посты может минусить, так чтоли? )

Поделиться сообщением

tomagafk    7 435
11 минуту назад, Лакосте сказал:

Когда водителю загорается - тут ключевое. А на видео водитель не стоял на этом светофоре а светофор уже! горел а не загорался ему.

Поделиться сообщением

cartoved    246
1 минуту назад, Drew сказал:

В данном контексте не понятно было питер=минус, по твоей логике тогда он мне все посты может минусить, так чтоли? )

По логике типа таких постов, да.

Я думаю слово "Бабка" не понравилось. Хотя могу ошибаться

4 минуты назад, tomagafk сказал:

Когда водителю загорается - тут ключевое. А на видео водитель не стоял на этом светофоре а светофор уже! горел а не загорался ему.

Вот теперь как интересно будут трактовать, с учетом того что он был на тюн тачке. Думается не один суд будет

Поделиться сообщением

tomagafk    7 435
8 минут назад, cartoved сказал:

Вот теперь как интересно будут трактовать, с учетом того что он был на тюн тачке. Думается не один суд будет

вообще не имеет значения тюн или не тюн, со стороны закона играет роль нарушил он или не нарушил(например скоростной режим), ну и если не в рамках правового поля еще играет роль общественный резонанс.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 960
25 минут назад, Drew сказал:

эт понятно, там еще заслуженная балерина мариинки, сракер присядет в колонию на пару лет

Ну скорее всего условку получит.

18 минут назад, tomagafk сказал:

Да тут без разницы в общем то. Сбил, виноват. Условку скорее дадут.  Вон есть на Фокус клубе мужик, которые проехал по ноге спящему на дороге вне населенки алкашу. Дали условку и повесили браслет на ногу. Дело крыто. Виноват водитель, так как во время не увидел лежащее тело.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 435
1 минуту назад, Лакосте сказал:

Ну скорее всего условку получит.

Да тут без разницы в общем то. Сбил, виноват. Условку скорее дадут.  Вон есть на Фокус клубе мужик, которые проехал по ноге спящему на дороге вне населенки алкашу. Дали условку и повесили браслет на ногу. Дело крыто. Виноват водитель, так как во время не увидел лежащее тело.

разные ситуации вообще. На самом деле еслиб тут не балерина была и не стритрейсеры, то дело бы закрыли, бабка на красный шла, тачка на зеленый ехала, недостаточная освещеннность

Поделиться сообщением

9 часов назад, Лакосте сказал:

Чет я не понял, там пешеход на красный шел?

ну судя по тому что ребята стартанули на зеленый и ехали метров 150 до светофора, где тоже загорелся зеленый, а чкрез перекресток там переход, так вот я думаю балерна втупую шла на красный, мне показалось что она вообще шла справа налево,

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...