Перейти к публикации
Helby

Общая флудилка КК

Рекомендованные сообщения

Assasin    3 002
1 час назад, lawur сказал:

опять какая-то блевотина от ВАГ

Это не ваг блевотина, а дилер с какимто странными лицами. 

Поделиться сообщением

Kelman    3 109
16 минут назад, Assasin сказал:

Для тазоводов это не имеет значения.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 929
11 час назад, Assasin сказал:

В данном случае блевотня это представительство VAG в РФ. Вся это хуйня это не приходь дилера. Это именно представительство мутит. Более того, они начинают мутить, когда есть риск именно возврата авто продавцу -> импортеру.  Когда единичные гарантийные ремонты, которые длятся несколько дней, все ОК. Больше от сервиса дилера зависит, как они продиагностируют и что решит инженер по гарантии (мы сталкивались с этим, у одного дилера авто было на идеальной подвеске, несмотря на стуки, а другой готов хоть всю подвеску по гарантии был поменять без всяких вопросов (причем тот, другой, не продавец именно этого авто)). А вот когда начиналась тема, что ремонт не могут выполнить в срок и есть риск отдать бабки за авто назад, то начинается вот такая хуйня. И мутит ее не дилер, он исполнитель только, а импортер, т.е. VAG РФ. 

И это, кстати, касается не только VAG в РФ. Многие марки просто хуй клали на наш рынок и считают покупателей просто лохами, которых можно кидать нахуй.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 418
26 минут назад, Лакосте сказал:

В данном случае блевотня это представительство VAG в РФ. Вся это хуйня это не приходь дилера. Это именно представительство мутит. Более того, они начинают мутить, когда есть риск именно возврата авто продавцу -> импортеру.  Когда единичные гарантийные ремонты, которые длятся несколько дней, все ОК. Больше от сервиса дилера зависит, как они продиагностируют и что решит инженер по гарантии (мы сталкивались с этим, у одного дилера авто было на идеальной подвеске, несмотря на стуки, а другой готов хоть всю подвеску по гарантии был поменять без всяких вопросов (причем тот, другой, не продавец именно этого авто)). А вот когда начиналась тема, что ремонт не могут выполнить в срок и есть риск отдать бабки за авто назад, то начинается вот такая хуйня. И мутит ее не дилер, он исполнитель только, а импортер, т.е. VAG РФ. 

И это, кстати, касается не только VAG в РФ. Многие марки просто хуй клали на наш рынок и считают покупателей просто лохами, которых можно кидать нахуй.

Рынок маленький, бюрократические издержки большие - крутяться

Поделиться сообщением

Лакосте    2 929
9 минут назад, tomagafk сказал:

Рынок маленький, бюрократические издержки большие - крутяться

В целом да. Я помню,  когда ребята писали в свое время в офис Ford в Европе по поводу реек на FF3, так оттуда пришел ответ - мы к поделиям, которые собираются и продаются на территории РФ не имеем отношение. Ебитесь с Ford Россия сами и нам больше не пишите. По сути у многих марок представительство и заводы в РФ это ФРАНШИЗА со всеми вытекающими последствиями... Сам производитель сам по себе, представительство само по себе и производитель за представительство мол ответственности не несет. Если бы представительство напрямую принадлежало производителю, то это одно, а так как в большинстве у нас - это все хуета. Купишь гарантийный авто и потом ебаться будешь, если не найдешь подходы к дилеру и корешей в представительстве) Законы, суды это все хорошо, это работает, но сама политика производителей по отношению к РФ - пускай туземцы ебутся сами, нам похуй на них.

И в суде проигрывает и попадает именно дилер и\или импортер, а производитель вообще не приделах...

Поделиться сообщением

tomagafk    7 418
2 минуты назад, Лакосте сказал:

В целом да. Я помню,  когда ребята писали в свое время в офис Ford в Европе по поводу реек на FF3, так оттуда пришел ответ - мы к поделиям, которые собираются и продаются на территории РФ не имеем отношение. Ебитесь с Ford Россия сами и нам больше не пишите. По сути у многих марок представительство и заводы в РФ это ФРАНШИЗА со всеми вытекающими последствиями... Сам производитель сам по себе, представительство само по себе и производитель за представительство мол ответственности не несет. Если бы представительство напрямую принадлежало производителю, то это одно, а так как в большинстве у нас - это все хуета. Купишь гарантийный авто и потом ебаться будешь, если не найдешь подходы к дилеру и корешей в представительстве) Законы, суды это все хорошо, это работает, но сама политика производителей по отношению к РФ - пускай туземцы ебутся сами, нам похуй на них.

И в суде проигрывает и попадает именно дилер и\или импортер, а производитель вообще не приделах...

Это с БМВ было, а рейки с хондой)))))

Поделиться сообщением

Лакосте    2 929

Хотя те же BMW реально на тачках из Калининграда обкатывают тестовые версии прошивок и железо, которое потом, после обкатки, идет на конвеер у себя и для стран развитых. VAG тоже нам поставлял партии авто не для продажи. Да хули говорить, у меня А4 WIN была из каких то экспериментальных партий и собрана там, где S\RS хуярят, а не обычные Аки...

2 минуты назад, tomagafk сказал:

Это с БМВ было, а рейки с хондой)))))

Не, с Ford точно, там до сих пор с электрорейкой ебала у них. Я помню еще типу помогал досудебку писать и он в итоге вернул авто дилеру (рейку ему 3! сука, 3 раза меняли до этого, и она так и стучала). Причем дилер даже до суда не стал доводить + девчонку из представительства подключали (потом она ушла\или ее ушли, кстати, она мне и с Major и моим фокусом помогала).

3 минуты назад, tomagafk сказал:

Это с БМВ было,

С BMW да, там с калиной тоже было - мол мы вообще нихуя не знаем, что там собирают (ага, пиздаболы).

Изменено пользователем Лакосте

Поделиться сообщением

tomagafk    7 418
3 минуты назад, Лакосте сказал:

Хотя те же BMW реально на тачках из Калининграда обкатывают тестовые версии прошивок и железо, которое потом, после обкатки, идет на конвеер у себя и для стран развитых. VAG тоже нам поставлял партии авто не для продажи. Да хули говорить, у меня А4 WIN была из каких то экспериментальных партий и собрана там, где S\RS хуярят, а не обычные Аки...

Не, с Ford точно, там до сих пор с электрорейкой ебала у них. Я помню еще типу помогал досудебку писать и он в итоге вернул авто дилеру (рейку ему 3! сука, 3 раза меняли до этого, и она так и стучала). Причем дилер даже до суда не стал доводить + девчонку из представительства подключали (потом она ушла\или ее ушли, кстати, она мне и с Major и моим фокусом помогала).

Я точно помню что по рейке было разбирательства по цивику, и там возвращали машины, был массовый косяк. Может по фондам тоже но хз мне кажется ты путаешь.

А по поводу калининградских БМВ было что немцы написали что вообще не имеют к ним никакого отношения.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 929
2 минуты назад, tomagafk сказал:

Может по фондам тоже но хз мне кажется ты путаешь.

Не путаю: https://ffclub.ru/topic/260225/

https://ffclub.ru/topic/368148/

До сих пор ебутся)

Поделиться сообщением

tomagafk    7 418
8 минут назад, Лакосте сказал:

Не путаю: https://ffclub.ru/topic/260225/

https://ffclub.ru/topic/368148/

До сих пор ебутся)

То что у Фордов стучит иногда это я вкурсе просто громкая история с возвратомбыла у хонд

Поделиться сообщением

Лакосте    2 929
8 минут назад, tomagafk сказал:

То что у Фордов стучит иногда это я вкурсе просто громкая история с возвратомбыла у хонд

А, ну может. Я про хонды не в теме.

Поделиться сообщением

AceHart    3 405
В 13.02.2019 в 09:42, Лакосте сказал:

А, ну может. Я про хонды не в теме.

Ты ещё про Ауди не все знаешь.

Вот, погляди 

Поделиться сообщением

Apofis    14 302
55 минут назад, Лакосте сказал:

хуйня ауди

исправил немного твоё сообщение

Поделиться сообщением

AceHart    3 405
1 час назад, Лакосте сказал:

Чо за хуйня с ауди?

Ты не видел что ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Berkut сказал:

парни а как попасть в чат телеграмм??

сдать экзамен по СКОРОЧТЕНИЮ )))

100 сообщений в минуту ))

Поделиться сообщением

AceHart    3 405
В 17.02.2019 в 19:13, Berkut сказал:

парни а как попасть в чат телеграмм??

Тебя реклама продажи восстановленных гомофонов не достала в других чатах и стограмме?

Поделиться сообщением

Drew    1 612
54 минуты назад, AceHart сказал:

Тебя реклама продажи восстановленных гомофонов не достала в других чатах и стограмме?

ему могут это не показывать, т.к. в стограмме таргет реклама, и там показывают то, что на их взгляд тебе интересно :tf_white:

Поделиться сообщением

AceHart    3 405

Ну для тебя это было слишком сложно, но для кого был посыл, тот все прекрасно понял

:tf_green:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...