Перейти к содержимому
Dakar

Opel omega b

Рекомендуемые сообщения

AceHart    3 159

у опеля и своих моторов достаточно не плохих, нахера что то чужое ставить?

Поделиться сообщением

AceHart    3 159

в8 например.была такая омега

видел с рядной шестеркой на драйве в 4 литра.

с в8 никак не найду.

Поделиться сообщением

Dakar    898

AceHarthttp://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-catera-cimarron-forum/132669-sticky-v8-omega-photo-archive.html 

Вот еще крутая темка. Чувак добыл все заводские детали от омеги в8, и пихнул с их помощью мотор в омегу)

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-catera-cimarron-forum/130818-cant-wait.html

Масштаб крутой

Изменено пользователем Dakar

Поделиться сообщением

Dakar    898

AceHart, ну во-первых они практически the same.

Во-вторых, фотки, с выставки, по первой ссылке,  http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-catera-cimarron-forum/132669-sticky-v8-omega-photo-archive.html именно омего.

FR99A_067_157_01.jpg

Ну а также есть инфа на opel-infos.de

Поделиться сообщением

ZёBRA    1 640

видел с рядной шестеркой на драйве в 4 литра.

с в8 никак не найду.

4 литра эт строкер в 3 литровом моторе

Поделиться сообщением

GUK    49

И с космос ценой ;)

Ты же шел правильным путем - Х30ХЕ+компрессор, неужели криворукая проточка блока навела на тебя депрессию и последующий барахол? :surprised-guy:  

Поделиться сообщением

Dakar    898

GUK, в целом да. + долго делался вызлоп, долго варилась машина, долго собиралась. Запал пропал. Последним гвоздем в крышку гроба - стала расточка. Так как мотор я разобрал, то что я видел - меня несколько расстроило. Во всех цилиндрах поршень болтается как карандаш в стакане. Ессно за время валева - он подразбил цилиндры. То есть изначально размер был не тот. Почему, кто, зачем и как... ХЗ.

Дальше последним шурупом в крышку гроба в6-компрессор - стало осознание того, что по итогу, на выходе, получится непонятный результат. Да по железу все может быть огонь, но появилось четкое осознание, что в Мск нету Валеры СК и настроить это барахло стабильно, могут не только лишь все.

Дальше, появилась идея. Другой мотор. Сток. Прикинув, получилось, что по деньгам это одно и то же. +-. Но на выходе понятный результат. СТОК мотор. выдающий гарантированный результат.

Взвесив за и против, и поборов чувства жалости в себе за потраченные силы и время, и деньги, решили двигаться в сторону свапа на сток мотор. Нежели гнуть ту же линию с аналогичными затратами и с неясным результатом.

Как то так.

На этой и предыдущих неделях, я был дико занят. Если на след неделе все пойдет по графику, то скоро все узнают что за мотор... И надеюсь ты меня поймешь.

Поделиться сообщением

GUK    49

GUK, в целом да. + долго делался вызлоп, долго варилась машина, долго собиралась. Запал пропал. Последним гвоздем в крышку гроба - стала расточка. Так как мотор я разобрал, то что я видел - меня несколько расстроило. Во всех цилиндрах поршень болтается как карандаш в стакане. Ессно за время валева - он подразбил цилиндры. То есть изначально размер был не тот. Почему, кто, зачем и как... ХЗ.

Дальше последним шурупом в крышку гроба в6-компрессор - стало осознание того, что по итогу, на выходе, получится непонятный результат. Да по железу все может быть огонь, но появилось четкое осознание, что в Мск нету Валеры СК и настроить это барахло стабильно, могут не только лишь все.

Дальше, появилась идея. Другой мотор. Сток. Прикинув, получилось, что по деньгам это одно и то же. +-. Но на выходе понятный результат. СТОК мотор. выдающий гарантированный результат.

Взвесив за и против, и поборов чувства жалости в себе за потраченные силы и время, и деньги, решили двигаться в сторону свапа на сток мотор. Нежели гнуть ту же линию с аналогичными затратами и с неясным результатом.

Как то так.

На этой и предыдущих неделях, я был дико занят. Если на след неделе все пойдет по графику, то скоро все узнают что за мотор... И надеюсь ты меня поймешь.

Ну да, нервы с таким проектом должны быть хорошие)))Я уже почти прошел этот путь ебнутого самурая, тебе бы было проще,  да и с Валерой тебе бы помог договориться :fuck-yea:  Но в общем, ты принял рациональный ход и я, с нетерпением, жду оглашение нового сердца! Ты случайно не ЛЕТ собрался колхозить? :tf_green:

Поделиться сообщением

GUK    49

пардоньте..

в итоге, он? ну не рис же пихать то..

Надеюсь, Вова проявит адекватность :tf_green:

Поделиться сообщением

AceHart    3 159

в итоге, что бы там не было и в не стандартной конфигурации - гемор в любом случае. 

некому настроить ибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу