Перейти к содержимому
Apofis

Кто когда планирует переобуваться?

Кто когда планирует переобуваться?  

94 пользователя проголосовало

1. 1. Кто когда планирует переобуваться?

• В эти выходные (18-19 октября)
    • Начало ноября
    • Только тогда, когда замерзнут лужи
    • Свой вариант (написать в теме)

Рекомендуемые сообщения

Лакосте    2 805
В 06.04.2018 в 18:28, Assasin сказал:

Как там на зиме?  @Лакосте

С утра чуть на поле не вылетел. На лете можно точно было убиться по льду. Это вам не по Москве ездить. Так что качнул 2,6 и можно на липучке еще недельку катать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SCHUMACHER сказал:

Я тебе в чате написал, выехал с мойки и сразу остановился для фото.

Я машину купил с оф разрешением. Авто перевозящее инвалида. Никаких 50К и прочих заносов.

звучит как - я права не покупал, их подарили. Но смысл один и тот же.

Поделиться сообщением

NitroTroll    360

ебать гонщеги которые гоняют на дорогах общего пользования, заклеивают номера и не платят штрафы троллят Шуми, который фотканулся на инвалидном месте и минусят еще....киевка клаб хули.:fire:

Изменено пользователем NitroTroll

Поделиться сообщением

grc    185
12 часа назад, SCHUMACHER сказал:

Я машину купил с оф разрешением. Авто перевозящее инвалида. Никаких 50К и прочих заносов.

эта халява была включена в стоимость автомобиля ? ))

Поделиться сообщением

SCHUMACHER    2 578
2 часа назад, Лакосте сказал:

С утра чуть на поле не вылетел. На лете можно точно было убиться по льду. Это вам не по Москве ездить. Так что качнул 2,6 и можно на липучке еще недельку катать.

Возвращался вчера ночью из Троицка в Кубинку, дороги сухие, ни льда, ни воды. Хз где вы лёд находите

2 часа назад, NitroTroll сказал:

ебать гонщеги которые гоняют на дорогах общего пользования, заклеивают номера и не платят штрафы троллят Шуми, который фотканулся на инвалидном месте и минусят еще....киевка клаб хули.:fire:

Да цирк вообще.

я переобулся и выложил фото в соответствующей теме. Но каждый умник решил заметить только то, что я остановившись на минуту, сделал это на инвалидном месте.

И да, разрешение оформлял бывший владелец, я машину не снимал с учёта и она висит на нем, поэтому разрешение действует.

А всем лучше на себя посмотреть, когда будете хуярить по потоку роллы.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 805
3 минуты назад, SCHUMACHER сказал:

Возвращался вчера ночью из Троицка в Кубинку, дороги сухие, ни льда, ни воды. Хз где вы лёд находите

У нас с полей еще вода течет днем. Ночью замерзает. Снега было дохуя. На основных трассах уже сухо (и то вон по Дмитровке в области есть места, где еще льет по асфальту реки),а  на второстепенных есть места жопные, либо у полей, либо в лесу.

Поделиться сообщением

Leonoff    331

На лете каееееф)))) но без приключений не весело :yao-ming-fuck-that:

IMG_20180409_134143_656.jpg

Изменено пользователем Leonoff

Поделиться сообщением

4 часа назад, SCHUMACHER сказал:

Да цирк вообще.

я переобулся и выложил фото в соответствующей теме. Но каждый умник решил заметить только то, что я остановившись на минуту, сделал это на инвалидном месте.

И да, разрешение оформлял бывший владелец, я машину не снимал с учёта и она висит на нем, поэтому разрешение действует.

А всем лучше на себя посмотреть, когда будете хуярить по потоку роллы.

Да я умник, а у тебя есть что то мне возразить?

На тему купленного инвалидного разрешения, то скажу конкретно тебе - в таком положении вещей как ты описал, вопросы конечно отпадают, досталась залява и отказываться от неё не рационально. Но конкретно те кто покупают для меня являются мудаками, и я отвечу за каждое слово перед любым, так кск имею ребенка инвалида и при попытки припарковаться на месте для РЕАЛЬНЫХ инвалидов - попытка проваливается, так как мудаки на машинах по 5-6-7 лямов экономят на парковке и покупают разрешения. 

Поделиться сообщением

SCHUMACHER    2 578
5 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

Да я умник, а у тебя есть что то мне возразить?

На тему купленного инвалидного разрешения, то скажу конкретно тебе - в таком положении вещей как ты описал, вопросы конечно отпадают, досталась залява и отказываться от неё не рационально. Но конкретно те кто покупают для меня являются мудаками, и я отвечу за каждое слово перед любым, так кск имею ребенка инвалида и при попытки припарковаться на месте для РЕАЛЬНЫХ инвалидов - попытка проваливается, так как мудаки на машинах по 5-6-7 лямов экономят на парковке и покупают разрешения. 

Человек у которого я купил, оформлял разрешение на свою маму инвалида, которую он возит и просто ещё не переоформил на свою новую машину, так как не успел. А я если уж пошло, пользовался этим пару раз в городе, просто когда не было совсем мест нигде, а встать нужно было. А так я всегда встаю на платные места если они есть, а во дворах вообще на инвалидные никогда не лезу.

Поделиться сообщением

SCHUMACHER    2 578
3 часа назад, SiMuS сказал:

Перепись д’артаньЯнов 

Да причём тут Дартаньяны? Мне не западло платить за парковку 40-80 рублей в час. А так как я обычно стою меньше этого, то вообще смешно вести разговор о 10-30 рублях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу