Перейти к публикации
Лакосте

Audi RSQ3 (Косметичка)

Рекомендованные сообщения

Лакосте    2 977

машина то хорошая, не спорю, но писать про ее исключительность и заметность в потоке это, как бы, не очень верно. )

А я не писал, что она исключительная. Но вот динамика + если чип, может наказать многие тачки в потоке. И заметно дороже которые. :spider-man: 

А заметность - я уже написал выше.

Поделиться сообщением

Сергей    1 297

Просто вы попросите эйсхарта показать свою выделяющуюся тачку и поймете как надо выделяться)

Поделиться сообщением

KAA    32

э Вот даже ща, стоит под окном и народ (прохожие) идут и присматриваются. Особенно девочки :spider-man:

Ага идут и думают вот бабе повезло. А на деле водитель мужик.

Поделиться сообщением

Нарек    1 608

Кажется зря я продал опель)) так же на 20-х, передела от души спортивным выхлопом, цвет из мечты 20-летней студентки где она с парнем катается по Каннам на машине такого же цвета,

И рядлм народ оборачивался и говорил спортивная машина..

Блин вот что оказывается важно то в машине,))))

Ты в четверг то будешь?

Поделиться сообщением

Loco    627
баба на 20 дисках и в тонировке

Думаешь бабы в этом что-то понимают)))

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977

Ты в четверг то будешь?

Да.

Думаешь бабы в этом что-то понимают)))

Ну мне кажется они видят, что авто не выглядит, как бабское. :yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

AceHart    3 435

Просто вы попросите эйсхарта показать свою выделяющуюся тачку и поймете как надо выделяться)

у меня обычная семейная машина, коих на просторах полным полно  :yao-ming-fuck-that:

когда авто едет в потоке (хотя прошло ток 2 дня) - мало того, что еще больше народу начало уступать\пропускать. Особенно в левом ряду всякие черепашки, в том числе и на X5-ых) Так и народ реально замечает тачку.
просто все думают, что за рулем КРАСНОЙ ку3 может сидеть ТП и хз чо от нее можно ожидать, вот и сваливают все по тихой.

нуивонах, типа)))) 

Поделиться сообщением

Loco    627

Проведи опрос))

И чего фотка тока жопы, где остальное? А то не могу оценить бабская она или нет))

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977

просто все думают, что за рулем КРАСНОЙ ку3 может сидеть ТП и хз чо от нее можно ожидать, вот и сваливают все по тихой.

нуивонах, типа)))) 

Ну повешу туфельку и восклицательный знак для пущей защиты) Ваще буду по пустой трассе гонять :tf_green::yao-ming-fuck-that:

И чего фотка тока жопы, где остальное? А то не могу оценить бабская она или нет))

Потом сфоткаю. Грязная тачка, вчера под дождь попали.

Поделиться сообщением

Opa_Opa    3 451

Это из серии о красном XC90 V8

VXC_R3.jpg

Охуенно брутальный авто с мотором Yamaha 4.4

Поделиться сообщением

AceHart    3 435
Ну повешу туфельку и восклицательный знак для пущей защиты) Ваще буду по пустой трассе гонять
:yao-ming-fuck-that:  :yao-ming-fuck-that:  :yao-ming-fuck-that: 

:Raegan:  

Поделиться сообщением

Fan    6 852
Ну тогда после ТО2 и замены свечей приеду, жди. Чтобы лишний раз не перепрошивать и откатывать. Она еще на гарантии.
То есть только после 30 000 км чипанешься что ли? А зачем свечи-то менять? Они нормальные и после 30 будут.

Откатывать для ТО2 только, а для ТО1 - нет смысла. 

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977

То есть только после 30 000 км чипанешься что ли? А зачем свечи-то менять? Они нормальные и после 30 будут.

Откатывать для ТО2 только, а для ТО1 - нет смысла. 

У меня ТО2 уже будет. Первое они сделали в конце 2014. И это, у нас по регламенту (посмотри в сервисной книжке) свечки каждые 30 000 меняются (на наших авто) :dunno:

Поделиться сообщением

Fan    6 852
Так и народ реально замечает тачку.
 Ты бы ещё в хач-плёнку золотистую затянулся бы и удивлялся.

А так - на дороге особо не уважают, так как многие думают, что это обычная Q3. Так что особо не обольщайся)))) Вот ночью иногда шарахаются в сторону...когда дальним светанёшь :)

у нас по регламенту (посмотри в сервисной книжке)
Книжку не смотрел, сел и сразу стал шпарить ))) До ТО2 мне ещё далеко, поэтому пока не парюсь.

Заедем? :tf_green:  

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977

Ты бы ещё в хач-плёнку золотистую затянулся бы и удивлялся.

А так - на дороге особо не уважают, так как многие думают, что это обычная Q3. Так что особо не обольщайся)))) Вот ночью иногда шарахаются в сторону...когда дальним светанёшь :)

Книжку не смотрел, сел и сразу стал шпарить ))) До ТО2 мне ещё далеко, поэтому пока не парюсь.

Заедем? :tf_green:  

:yao-ming-fuck-that:

У тя цвет не тот. :tf_green:   Кстати, вчера пока сидели в салоне случилась история - приехала телка с каким то педиком (реально пидрила, в обтягивающихся джинсиках коротких и т.п. с писклявым голоском) ну короче она смотрела Q3 и поехали они на синенькой (как у тя) на тест драйв. Выходим короче воздухом с другом подышать, и тот они подъезжают с драйва. Ну такие идут на встречу и этот ей говорит (пидарок) - ну вот я тебе говорю, это чисто гейская машина и цвет няшный :stid:   Ну они прошли, кореш такой - он че охуел? можно я ему уебу пойду, какая гейская? :yao-ming-fuck-that: он че берега попутал. 

Ну как то так, да :tf_green: 

Ну х.з. Я туфельку со знаком восклицательным повешу и будет ваще красота. :yao-ming-fuck-that: 

А зря))) Ну короче там раз в 30 000 их менять)

Ну жук точно не хуже

:surprised-guy:

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977

Поздравляю))

Восклицательный знак +10лс

Еще на лобовик, и он заменяет мигалку :fuck-yea: 

P.S. Вчера видели S класс 500 в новом кузове - значки инвалид спереди и с зади... 

Поделиться сообщением

KSU    986

Поздравляю с обновкой! 

) вот читаю я ваши все комменты, и у меня вопрос возник: Вы машины покупаете что б внимание привлекать? Цель выделяться из толпы? или для чего?  надо самоутверждаться ?

По мне так, чем не приметнее и незаметнее машина тем лучше. 

Поделиться сообщением

Burn    466

Я когда тестил 8-й эвчик 400 + с гейтом наружу и адским прямотоком на 80 трубе, реально ахуел 

На нас смотрели абсолютно все, словно ламба подъехала, я не мог и представить, что эвчик столько внимания притягивает 

Кстати, поздравляю таки с покупкой троль-мыльницы  :Raegan:

Ну думаю в потоке выделяться таки должна, как ни крути, выхлоп и красный цвет сделают свое дело  :fuck-yea:

У меня даж не 16 катках форд выделяется, своим выхлопом и рыжим цветом, правда катки это боль, просто боль  :yao-ming-omg:

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977

Поздравляю с обновкой! 

) вот читаю я ваши все комменты, и у меня вопрос возник: Вы машины покупаете что б внимание привлекать? Цель выделяться из толпы? или для чего?  надо самоутверждаться ?

По мне так, чем не приметнее и незаметнее машина тем лучше. 

пасиб :go_hug:

Ага, мне лично надоело ездить на белой, что даже гайцы отварачиваются. :yao-ming-fuck-that:

У меня даж не 16 катках форд выделяется, своим выхлопом и рыжим цветом, правда катки это боль, просто боль  :yao-ming-omg:

:yao-ming-fuck-that: 

Ну тазы ржавые тоже выделяются. :tf_green::yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

itemka    2 010

Еще на лобовик, и он заменяет мигалку :fuck-yea: 

P.S. Вчера видели S класс 500 в новом кузове - значки инвалид спереди и с зади...

благодаря этому у них бесплатная парковка у ресторанов в центре Москвы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...