Перейти к публикации

Компьютерные игры

206 пользователей проголосовало

1. 1. на чем играешь?

• PlayStation
      65
    • Xbox360
      31
    • ПК
      139

Рекомендованные сообщения

Тема про игры по сети для тех, кто еще не наигрался. Я отношусь именно к таким. Сейчас играю в Battlefield 3, могу играть в CS Source, TeamFortress, NFS и прочую сетевую шляпу. Главное чтобы было с кем. Если кто-то во что-то гамает, пишите, не стесняйтесь. Тут вас никто не осудит за то, что уже волосы выросли давно в самых нескромных местах, а все в игры играем... :laugh:

• Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, нам надо последний эпизод co-op закрыть в BF3. Только в дверь ты будешь ломиться теперь, а то я ничего не понимаю, что делать надо там.

Кнопки надо вовремя жать и одному и другому. Как закроем - начнем заново на средней соожности)

На маленькой карте команда на команду без точек и прочей темы, просто до 100 килов. Тренировка скила + оперативная прокачка гарантированы.

На маленькой карте команда на команду без точек и прочей темы, просто до 100 килов. Тренировка скила + оперативная прокачка гарантированы.

Заметано.

• 4 недели спустя...

Ветка зашоренных углей!!!!!

Нарачу любого в ГТ5.

Предпочтительная трасса Нордшляйфе. А вообще там - пофиг какая.

Машина любая - от переднепривода в 100 сил до турбового вайпера на сликах в дождь. Жду предложений!

Я еще в WoW играю :stid:

А рачить надо толпой в LFS, вот там тема... только руль с педалями желателен))) крайне... физика там просто реальнее некуда, имхо)

http://www.lfs.net/

Это реальный симулятор... настраивается все, вообще все!!! вплоть до давления в шинах и это сразу заметно на трассе...

Эво 9 чутка не сток (или как скажут в Челябинске Московский сток), ринг 6:49

Догоняйте, угли.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...