Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Absavian    12 697

Он правильно сказал, я может таз не куплю никогда, но все равно хочу что бы у нас была конкурентноспособная Машина, хотябы в Б/С классе

Поделиться сообщением

Maxi    365

А я не хочу. А зачем оно вообще ?!

Понимаешь какая ситуация - конкурентоспособную машину здесь нельзя приобрести и нельзя разработать - потому что тупо некому. Можно только собрать из конкурентоспособных импортных запчастей по импортным технологиям. А производители сволочи не собираются собирать конкурентоспособные машины - поскольку это страна 3 мира. Они собирают исключительно из говна, французкий логан (оргинальный логан) немецкий логан (поло седан) и русский логан (гранта-веста) и бмв которое хоть и стоит как три логана и имеет кузов от бмв при детальном рассмотрении точно так же собрано криво и из дешевого дерьма, ну и прочее корее китайское. Да еще и лобируют введение диких пошлин на нормальные иномарки, чтоб все эти сорта говна кто то покупал.

Поэтому если мы хотим ездить на нормальных машинах тут не должно быть ни сборочного производства ни собственного! Мало того надо вводить для новых машин дествующие евро нормы, чтоб производители не могли сюда сливать свои допотопные движки. Тогда гону придется тут собирать не 10ти летний перелицованный логан на 20 летней платформе и моторе с кладбища - а то же самое, что они сейчас в европе собирают.

Поделиться сообщением

Live    52

Здесь одна вставка, тут другая. Здесь от киа части, тут от хундая))) Как китайцы. Скамунизмить нормально только не смогли. В самом начале люк бензобака годов 80-х и эти... Ручки карл :stid:  Воротников промолчал тактично о том что им лет 200 :yao-ming-fuck-that:

Управляемость уйдет как только они клир сделают 170-180 привычный, поставят говностойки саазовские, резину 15-ю 185 ну как обычно адаптируют :yao-ming-fuck-that::tf_white:

ЗЫ На ино похоже факт!

Поделиться сообщением

tomagafk    7 522

Заебательская машина, не хуже солярисов всяких которые тоннами хавают и нахваливают. 

Поделиться сообщением

Prozaq    2 199
Заебательская машина, не хуже солярисов всяких которые тоннами хавают и нахваливают. 

только солярис уже 5 лет продается, ездит по улицам и мозга не ебет, а весту лишь на картинках видели. и этого хватает, чтобы определить, что веста не хуже? :stid:

Поделиться сообщением

tomagafk    7 522

только солярис уже 5 лет продается, ездит по улицам и мозга не ебет, а весту лишь на картинках видели. и этого хватает, чтобы определить, что веста не хуже? :stid:

А что за 5 лет что-то кардинально новое в этом классе придумали?

По поводу хуже или нет - уже сейчас понятно, что она плюс минус такая же. И это уже круто. А дальше посмотрим

Поделиться сообщением

Гость tomtom   
Гость tomtom

с учетом патриотического подъема, при прочих равных, я думаю, что новую ладу будут брать очень много. кия в глазах обладателей все равно останется успешной иномаркой, но сути это не поменяет. пускай все сейчас сделана из иностранных материалов, а как иначе?

Поделиться сообщением

Live    52

По поводу хуже или нет - уже сейчас понятно, что она плюс минус такая же. И это уже круто. А дальше посмотрим

То что шильдик ваза не насторожил? 

Ваги ваши любимые одно и то же +- пихают во многие машины. Унификация. У автотаза та же болезнь.

Ручки вазовские это такая поебота... Я хз что за дебил придумал пальчиком за ручкой какой-то крючок искать. Рыболовы сраные :yao-ming-fuck-that: Не ну ладно это было на 15-ках, но не в 2015 году :stid:

Люк бензобака что бы бенз сливали. Уж сколько лет прошло, а сделать нормальный люк мозгов нет.

В салоне... Да там те же косяки. Та же унификация. Тот же ручник будешь лазить подтягивать))))

На иномарку похожа если бы не этот колхоз... Нада брать :Raegan:

Поделиться сообщением

tomagafk    7 522

То что шильдик ваза не насторожил? 

Ваги ваши любимые одно и то же +- пихают во многие машины. Унификация. У автотаза та же болезнь.

Ручки вазовские это такая поебота... Я хз что за дебил придумал пальчиком за ручкой какой-то крючок искать. Рыболовы сраные :yao-ming-fuck-that: Не ну ладно это было на 15-ках, но не в 2015 году :stid:

Люк бензобака что бы бенз сливали. Уж сколько лет прошло, а сделать нормальный люк мозгов нет.

В салоне... Да там те же косяки. Та же унификация. Тот же ручник будешь лазить подтягивать))))

На иномарку похожа если бы не этот колхоз... Нада брать :Raegan:

Строго пох на шильдик, машина чтобы ездить а не на шильдик надрачивать. Унификация это конечно аргумент :yao-ming-fuck-that: Про ручки от 15-шки сам придумал? Про остальное тоже смех люк бензобака не устроил, про ручник какие то сказки... Машины еще нет а спеуиалист на кие уже решил что все плохо

Поделиться сообщением

В тесте она занижена! Занижена, Карл! Если она сейчас выглядит как бегемот на ходулях, то, что же будет на серийных машинах? Посадка и расположение колес в арках - чистое уебанство!

Поделиться сообщением

Prozaq    2 199

5 лет беспроблемной эксплуатации. а веста пока кот в мешке. 

Поделиться сообщением

FreeMe    1 624

В тесте она занижена! Занижена, Карл! Если она сейчас выглядит как бегемот на ходулях, то, что же будет на серийных машинах? Посадка и расположение колес в арках - чистое уебанство!

Я думаю в Ульяновской области с удовольствием добавили бы пару см;)

Пс большой лючок бензабака нужен для битопливной версии.

Поделиться сообщением

FreeMe    1 624

И да, у ваза появился сильный конкурент в лице переделанной Дэу , прошлый авео теперь нексия стоит от 380, отличный конкурент для устаревшей гранты. Так же туда джи эм отдаст все доступные модели, лачети, кобальт и тд.

news.drom.ru/37131.html

Изменено пользователем FreeMe

Поделиться сообщением

Live    52

Строго пох на шильдик, машина чтобы ездить а не на шильдик надрачивать. Унификация это конечно аргумент :yao-ming-fuck-that: Про ручки от 15-шки сам придумал? Про остальное тоже смех люк бензобака не устроил, про ручник какие то сказки... Машины еще нет а спеуиалист на кие уже решил что все плохо

Сзади шильдик. Написано огромными буквами ЛАДА. Это выглядит как будто куплено на заправке и наляпано кривыми лапами. Уродливо, мерзко, колхозно.

Машина уже есть... Ручник там не ручник, а та же херня как с другими вазами будет. Вот просто дождись когда появятся и поезди :bingo:

:cheers:

Адаптируют для наших условий потом те кто расхваливают плеваться начнут :popcorn:

Я думаю в Ульяновской области с удовольствием добавили бы пару см;)

Пс большой лючок бензабака нужен для битопливной версии.

Нужен, но он выглядит как калитка у бабушки в деревне :krolik_smile:

Поделиться сообщением

tomagafk    7 522

Ты решил весь комплект смешных претензий вывалить? Я смотрю машины еще нет в продаже, да да она еще не продается а у киеводов и небратьев уже подгорает. Это гуд

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...