Перейти к публикации
Miker

Scirocco 2.0 TSI (Miker)

Рекомендованные сообщения

Что бы было интересно, нужно строить RS3 на 3076ГТХ  с чипомот РЕВО. Иметь 550 л.с. на 98 бензе. 

Это будет дешево и главное будет с кем гоняться. заодно тролить можно техже на ГТРах ст.2 ехав с ними ровно. 

На лобе была мощность низкие 500. Динамика не ГТР ст2 совсем. Даже не лучше стока. Так что если и 3076, то 600+ надо. Чтоб за гтрами гонять, а это уже не гтх3076 и не 98 бенз.

В Вадике такой аналитик пропадает))

инфа просто есть, которой у других нет. Один раз заспойлил слегка, больше не буду. Исходя из этой инфы я только вывод из 2х вариантов вижу. Я их написал.

Потому лишь пожелать Мише удачи, проекты у него интересные получаются.

Изменено пользователем Вадим aka ScooteR

Поделиться сообщением

rabbit_turbo    1 286

ты не устал писать эту ересь? Какой корч? какие 800 л.с.? ну успокойся уже.

не ну а чо. продал за 2.8 добавил еще 0.8 и в результате 800сил и -100кг веса. + тачка годовалая и мотор свежий. через 2 года опять продаст за 2.7

в итоге жарит всем пуканы на киве и не обламывается каждый день 2 года за 800рублей это получается самый дешевый тюнинг на КК. многие отдают те же 800р тока жарят пукан сами себе и ездиют на метро

Поделиться сообщением

не ну а чо. продал за 2.8 добавил еще 0.8 и в результате 800сил и -100кг веса. + тачка годовалая и мотор свежий. через 2 года опять продаст за 2.7

в итоге жарит всем пуканы на киве и не обламывается каждый день 2 года за 800рублей это получается самый дешевый тюнинг на КК. многие отдают те же 800р тока жарят пукан сами себе и ездиют на метро

из серии продал за 3.5 и ниче не добавил

Поделиться сообщением

Miker    13 307

а ты знаешь что нужно сделать для установки полного привода на сырок? и цена этого сетапа?

1000 евро - переставляется от сгоревшего гольфа

такое сделано уже в австралии с сыром R владельца такого же гольфа как у меня (был)

ты не устал писать эту ересь? Какой корч? какие 800 л.с.? ну успокойся уже.

Ты видимо не следишь, но это бывает. На гольфе хгп в самом хгп уже достаточно давно 800+ сил, но клиентам они пока такое не делают из-за не решенных проблем с коробкой. Я за этим сетапом ездил в мае, но меня послали. На сыре такой проблемы быть не должно, т.к. сильно меньше нагрузка благодаря небольшой массе.

Поделиться сообщением

Absavian    12 611

Ладно, уговорил, корчуй сырок)))

Поделиться сообщением

А почему бы сыр не сделать на 800 хп ? 

Ну тогда ответь на простой вопрос.   Что мешало сделать 800хп на гольфе?  

Поделиться сообщением

Однако ньютоны на метр те же с движка. Так что и на более легкой машине проблема с коробкой может проявиться.

Поделиться сообщением

На лобе была мощность низкие 500. Динамика не ГТР ст2 совсем. Даже не лучше стока. Так что если и 3076, то 600+ надо. Чтоб за гтрами гонять, а это уже не гтх3076 и не 98 бенз.

инфа просто есть, которой у других нет. Один раз заспойлил слегка, больше не буду. Исходя из этой инфы я только вывод из 2х вариантов вижу. Я их написал.

Потому лишь пожелать Мише удачи, проекты у него интересные получаются.

А ты видел как едет новая РС3 на лобе?   Покажешь видео?

Ты тоже ответь на тот же вопрос. Что мешало сделать 800 хп на Гольфе?

Поделиться сообщением

Miker    13 307

Однако ньютоны на метр те же с движка. Так что и на более легкой машине проблема с коробкой может проявиться.

Да, проблема не решена на гольфе. Но она решается и рано или поздно будет решена.

Ты тоже ответь на тот же вопрос. Что мешало сделать 800 хп на Гольфе?

Поделиться сообщением

1000 евро - переставляется от сгоревшего гольфа

такое сделано уже в австралии с сыром R владельца такого же гольфа как у меня (был)

Ты видимо не следишь, но это бывает. На гольфе хгп в самом хгп уже достаточно давно 800+ сил, но клиентам они пока такое не делают из-за не решенных проблем с коробкой. Я за этим сетапом ездил в мае, но меня послали. На сыре такой проблемы быть не должно, т.к. сильно меньше нагрузка благодаря небольшой массе.

Ты видимо не так считаешь. Даже со сгоревшего гольфа (если он конечно твой, то все бесплатно и платишь только за установку)  а иначе ты видимо не знаешь цену запчастям и не знаешь их количества для перехода на ПП.

Да то что в СВОЕЙ машине у ХГП 800 сил это меня не удивляет. Но ты потерял суть вопроса моего.  Я не сомневаюсь в 800 л.с. с мотора, я усомнился в надежности всего этого конфига для клиента и + ГАРАНТИЮ дать. Вот о чем я. Коробка пизданет реально чрез 6 ланчей. 

Поделиться сообщением

Miker    13 307

Ты видимо не так считаешь.

Это цена за которую сделали ПП в сыре в австралии. Я ничего не считаю.

Поделиться сообщением

Да, проблема не решена на гольфе. Но она решается и рано или поздно будет решена.

Когда это решится еще не известно (нам простым смертным). Но это может быть уже скоро. Но 700 л.с. и 800 лс  на 6500 оборотах. Это как бы +130 ньютонов дополнительно вверху и + 150 в середине. Поэтому все что УСИЛЯТ как раз будет параллельно сочетаться с нынешней ситуацией с коробкой на 700 силах.  

То есть будет так же иметь сильный износ, но просто тачка будет быстрее. Но езда в Германию будет заебывать. 

Это цена за которую сделали ПП в сыре в австралии. Я ничего не считаю.

Это то же самое что Гопник  какой нибудь скажет что Купил Айфон за 30 рублей.  з которых 30 рублей стоил проезд до ночного клуба где он этот Айфон отжал.

Поделиться сообщением

Miker    13 307

Это то же самое что Гопник  какой нибудь скажет что Купил Айфон за 30 рублей.  з которых 30 рублей стоил проезд до ночного клуба где он этот Айфон отжал.

Ок. Просто скажем так кое что для сыра 700+ уже лежит в хгп купленное мной.

Когда это решится еще не известно (нам простым смертным). Но это может быть уже скоро.

Поэтому сыра 700+ завтра или в ближайшие пол года не будет.

Поделиться сообщением

Ок. Просто скажем так кое что для сыра 700+ уже лежит в хгп купленное мной.

а перечислишь что входит туда (купленное за 1000 евро) ? 

Поделиться сообщением

Miker    13 307

а перечислишь что входит туда (купленное за 1000 евро) ? 

По части полного привода - коробка.

Поделиться сообщением

По части полного привода - коробка.

не понял. Ты же знаешь что оплатил и что входит туда. Назови плиз.

или за 1000 евро ты купил только коробку? и считаешь что у тебя уж есть полный привод?

Поделиться сообщением

Miker    13 307

не понял. Ты же знаешь что оплатил и что входит туда. Назови плиз.

или за 1000 евро ты купил только коробку? и считаешь что у тебя уж есть полный привод?

Сань ты чет тупишь. За 1000 евро полный привод собрали в Австралии. Причем здесь я?

Поделиться сообщением

vassa    426

Сань ты чет тупишь. За 1000 евро полный привод собрали в Австралии. Причем здесь я?

На какой коробке?

Поделиться сообщением

Miker    13 307

На какой коробке?

Не изучал вопрос. Для 700+ это в любом случае dq500.

Поделиться сообщением

Так я тебе и написал. Что 1000 евро могла стоить работа и запчасти бесплатные. Так как для полного привода нужно много запчастей докупить. А для сырка в ИДЕАЛЕ еще и пол переварить под ЭРОЧНЫЙ, что бы полный привод встал идеально.

По этому ты не рассчитывай на такую сумму. 

Да и разница в весе всего 50-60 кг получится между сырком и между твоим гольфом МАКСИМУМ. Так что это бред пытаться наступить на те же грабли. 

Как говориться Овчинка выделки не стоит. 

Поделиться сообщением

vassa    426

Не изучал вопрос. Для 700+ это в любом случае dq500.

А можно ссылку?

Поделиться сообщением

Miker    13 307

Так я тебе и написал. Что 1000 евро могла стоить работа и запчасти бесплатные. Так как для полного привода нужно много запчастей докупить. А для сырка в ИДЕАЛЕ еще и пол переварить под ЭРОЧНЫЙ, что бы полный привод встал идеально.

По этому ты не рассчитывай на такую сумму. 

Да и разница в весе всего 50-60 кг получится между сырком и между твоим гольфом МАКСИМУМ. Так что это бред пытаться наступить на те же грабли. 

Как говориться Овчинка выделки не стоит. 

Ок Сань.

А можно ссылку?

Ссылку на что именно?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...