Перейти к публикации
Helby

Галопом по Европам (обсуждаем туризм)

Рекомендованные сообщения

Лакосте    2 987
11 час назад, Kelman сказал:

Оказалось, что Турецкие авиалинии отлично доставляют жаждующих Красного моря Синайского полуострова всего за какие-то 40 т.р. (2 человека) туда и обратно! С пересадкой в славном городе Стамбуле. Смутило только время общего перелета: 6,5 часов против 4-х чартера. Забегая вперед, скажу, что  далее я лучше буду летать 6,5 часов Турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле, чем чартером из Москвы за 4 часа.

Красава!  Касаемо туркишей - а что ты хочешь, это была лучшая АК в европе за 2016 год и 7 место в мировом рейтинге занимала. В 17 году они опустились на 12 место в мировом рейтинге: http://www.worldairlineawards.com/Awards/world_airline_rating.html

А в европейском на 2 строчку упали, пропустив Люфтов из Германии: http://www.worldairlineawards.com/Awards/best_airlines_by_world_region.html

Но Люфты поднялись конечно норм в том году по сервису. К сравнению Арафлот на 9  месте среди Европейских и на 30 среди мировых...

Поделиться сообщением

Лакосте    2 987

А касаемо хохлов. Ну  в общем то Египтяне правы. Я эту хуйню еще в 2012 в Турции заметил. Все с такими рожами и цепями с палец))) Понтов лопатой греби))) Потом нажираются и мычат стоят\лежат....

P.S. Ещё один плюс ехать "дикарём": туроператор не донимает собраниями, инструктажами и навязыванием экскурсий.

Дикарем плюсы, что выбор большой. Туроператором + то, что если попсовое направление, то обычно путевка дешевле в то же место, чем если самому брать отель и перелет. Но, есди удается купить билет на чартер отдельно (Библио Глобус так продает билеты за копейки), то отель можно самому просто брать любой. И кстати с пересадкой мне тоже больше нравится. Меньше устаешь. А если она долгая и днем, то без багажа еще и по городу можно пошататься, если виза есть, к примеру. Считай несколько мест посмотрел за поездку.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 987

так там на сайте несколько отелей по факту. Какой именно?)

Oasis или El Sultan?

1 час назад, Prozaq сказал:

Кельман красава:Raegan:

Согласен. Абсолютно. Взял и полетел. А некоторые только треплются где хорошо, а где плохо... :tf_green:

8 часов назад, Fan сказал:

В отель, где я уже был и хотел бы ещё раз слетать: за 3 ночи $1110+40.000 перелёт = 100.000 за 3 ночи на двоих. Однако))

Понтанулся? :nigga:

Тай, неделя, 1 500 000: https://www.booking.com/hotel/th/soneva-kiri.ru.html?aid=356980;label=gog235jc-city-ru-th-koNkood-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS10-B%3Afirefox-N%3AXX-S%3Abo-U%3Ac-H%3As;sid=fd72393592497efb538e3c70ee3c6892;checkin=2018-04-07;checkout=2018-04-14;room1=A,A;homd=1;srpvid=fe472b52c3da0083;srepoch=1521785403 ;atlas_src=hp_iw_btn

:yao-ming-fuck-that: твой варик

Поделиться сообщением

Kelman    3 144
1 час назад, Лакосте сказал:

Oasis или El Sultan?

Оазис. 

есди удается купить билет на чартер

В пизду чартеры - чувствуешь себя селёдкой в раздолбанной маршрутке.

Ну  в общем то Египтяне правы. Я эту хуйню еще в 2012 в Турции заметил. Все с такими рожами и цепями с палец))) Понтов лопатой греби))) Потом нажираются и мычат стоят\лежат....

Не совсем: они подразумевают еще, что "хохол родился - еврей заплакал".

Поделиться сообщением

Kelman    3 144
2 часа назад, Лакосте сказал:

Касаемо туркишей - а что ты хочешь, это была лучшая АК в европе за 2016 год и 7 место в мировом рейтинге занимала.

Кстати, туркиши входят в Звездный альянс и часть их самолётов раскрашены в благородные серо-белые цвета.

Поделиться сообщением

Fan    6 852
5 часов назад, Лакосте сказал:

Нет, я не ты))) обычный сьют в Риксос Шарм-эль-Шейхе, и написал о том, что ценник относительно высокий. Хотя в 13 году на одного было 35.000, сецчас логично, что 50.000+. Вот и выходит за двоих 100+

Да и Таем за 1 500 000 на неделю не удивил. В Амаре Дольче Вита были люди, которые за неделю отдавали 1 800 000...))

Поделиться сообщением

Лакосте    2 987
5 часов назад, tomagafk сказал:

На бороборо один перелет 400к

То бороборо) а то тай)

59 минут назад, Fan сказал:

Нет, я не ты))) обычный сьют в Риксос Шарм-эль-Шейхе, и написал о том, что ценник относительно высокий. Хотя в 13 году на одного было 35.000, сецчас логично, что 50.000+. Вот и выходит за двоих 100+

Да и Таем за 1 500 000 на неделю не удивил. В Амаре Дольче Вита были люди, которые за неделю отдавали 1 800 000...))

Моя в риксосе в Египте была, говорит шляпа ещё та. 

Поделиться сообщением

Fan    6 852
17 минут назад, Лакосте сказал:

Моя в риксосе в Египте была, говорит шляпа ещё та. 

В каком именно Риксосе она была?

Поделиться сообщением

Fan    6 852
В 23.03.2018 в 19:46, Лакосте сказал:

В шарме. Есть ещё какой в Египте?

А что не шляпа для твоей?)

У меня там в 2013 был корпоратив, нормально было.

Поделиться сообщением

Absavian    12 618
18 часов назад, Kelman сказал:

Херли ты там терся около берега? 

На пантон бл! 

Поделиться сообщением

Kelman    3 144
53 минуты назад, Absavian сказал:

Херли ты там терся около берега? 

На пантон бл! 

Нахуй понтон, если нас возили в лагуну? 

А это тренировочная съёмка была, проверка камеры на герметичность.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 987
14 часа назад, Денис Борисов сказал:

Ну хз. Я сейчас на КП, и тут збс)))

68135D0F-DC6B-4A3D-8E16-43E531C4C2D8.jpeg

Ну не знаю, как уже сейчас (мы уже в Адлере). А было так:

b9799e67-4783-4263-9ad9-e9372aefb44c.jpg.862a2828d37217d2d537efd32fcfd685.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лакосте сказал:

Ну не знаю, как уже сейчас (мы уже в Адлере). А было так:

b9799e67-4783-4263-9ad9-e9372aefb44c.jpg.862a2828d37217d2d537efd32fcfd685.jpg

Так было только один день 23 числа, а на следующий на пике и ниже уже все свежим снегом присыпало) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...