Перейти к публикации
Artman

Lexus is 200

Рекомендованные сообщения

Artman    220
1 час назад, natranzitah сказал:

Чо правда чтоле?

В лицо улыбаешься,а за спиной пишешь всякую хрень про меня.запомни только одно !!никогда не стоит никому лизать жопу ...дружба главнее!если она ещё есть конечно Романыч

Поделиться сообщением

Elite    12
22 минуты назад, Artman сказал:

В лицо улыбаешься,а за спиной пишешь всякую хрень про меня.запомни только одно !!никогда не стоит никому лизать жопу ...дружба главнее!если она ещё есть конечно Романыч

Видать за иеку можно:tf_green:

Поделиться сообщением

natranzitah    132
14 часа назад, Artman сказал:

Да не принимай все так близко к сердцу, я лишь хаха ловлю с твоих чемпионских амбиций не более:)

14 часа назад, Elite сказал:

Видать за иеку можно:tf_green:

Думаю что если кое кто в буквальном смысле начнет жопу лизать, то все равно такой мозг не получит, и будет дальше в тетрис тыкать;) если ты понял о чем я;)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, natranzitah сказал:

Да не принимай все так близко к сердцу, я лишь хаха ловлю с твоих чемпионских амбиций не более:)

Думаю что если кое кто в буквальном смысле начнет жопу лизать, то все равно такой мозг не получит, и будет дальше в тетрис тыкать;) если ты понял о чем я;)

Ты так пишешь как будто ты особеный.

по факту тебе в уши нассали и ты в левые темы впрягся. Я как ты когдато поддался гениным бредням и чепуху писал, надеюсь через пару лет ты поймешь "ху из ху"

Хотя я конечно тебе искренне желаю удачи, надеюсь у тебя не будет проблем с проектом.

Поделиться сообщением

natranzitah    132
Только что, Серый Кардинал сказал:

Ты так пишешь как будто ты особеный.

по факту тебе в уши нассали и ты в левые темы впрягся. Я как ты когдато поддался гениным бредням и чепуху писал, надеюсь через пару лет ты поймешь "ху из ху"

Хотя я конечно тебе искренне желаю удачи, надеюсь у тебя не будет проблем с проектом.

Ваааа, опять ты за свое;) 

Мы же с тобой это обсуждали, я думал у тебя не осталось вопросов:)

Почему как будто?:)

Гена ведьма какая то получается)) такую тебе душевную травму нанес, ужас)) неизлечимую походу)

Поделиться сообщением

natranzitah    132

по факту тебе в уши нассали 

Да нассали, собрали машину, от которой получаю кайф, и как минимум когда я на ней катаюсь, я смотрю на дорогу а не в ноутбук)

Поделиться сообщением

awd35    770
16 минут назад, natranzitah сказал:

и как минимум когда я на ней катаюсь, я смотрю на дорогу а не в ноутбук)

:yao-ming-fuck-that: Бля ржу))))

Поделиться сообщением

Ну я понимаю что жить в мире грез и фантазий приятнее,  но правда уродлива. 

Гена, кстати, не только меня обманул такто, поинтересуйся почему у сенсея твоего погоняло "гибрид" или как 1,5жз мотор ираклия продали в питер. Про мою историю ты вроде вкурсе)))

Про то как ты кайфуешь без ноута это конечно интересно. Мне год не могли холостой ход починить(глохла тачка) и акп непереключала передачи. Можт еще тебе про твои баги и лямбду ираклия напомнить? Или типа это не в счет?

Я конечно понимаю когда тачка зимой в теплом гараже а летом выкатывается раз в месяц,то вроде бы и смириться мона с ксячками.

Но у меня ситуация-ездить нада кажд день. И зимой тоже:(

Поделиться сообщением

natranzitah    132

Про то как ты кайфуешь без ноута это конечно интересно. Мне год не могли холостой ход починить(глохла тачка) и акп непереключала передачи.

А теперь докажи что я не особенный) 

Поделиться сообщением

Duber    4 528

Fotor_144112352014849.jpg

Пацаны заходите угощайтесь , ща узнаем про надежные тойоты за стописят 

IMG_87471.jpg

Поделиться сообщением

Jzs171    18

так почему гибрид?:danuna:

а мотор Ираклия в Питере вообще походу единственный, который на стенде пережил коварную НАГРУЗКУ

Поделиться сообщением

Тойотоводов тут не вижу кто реально владеет инфой. (Слышал звон, да не знает, где он)

(c) :)

Поделиться сообщением

Duber    4 528

21 минуту назад, Серый Кардинал сказал:

Тойотоводов тут не вижу кто реально владеет инфой

У вас тут своя возня , никто и не вмешивается , странно конечно что вы как "со клубни" сретесь   , дело ваше в общем 

Поделиться сообщением

Jzs171    18
49 минут назад, Серый Кардинал сказал:

Тойотоводов тут не вижу кто реально владеет инфой. (Слышал звон, да не знает, где он)

(c) :)

Я владею, ты не прав.:spider-man:

Поделиться сообщением

Artman    220
2 часа назад, SiMuS сказал:

А чем оно от альтезы отличается кроме расположения руля?

Очень многим...на алтезу сложнее Джей поставить,если лексуза салон работает от одного 2jzмозга мозга ,то в случае с алтезой приходиться сращивать 2мозга ,родной и 2jz мозги.ну и так много всего разного!

Поделиться сообщением

Вообще если строить ТАйоту - то я бы взял именно лексус. ЙС350  который с полным приводом, туда 2Жз и кулл.  Сил 500 на полном приводе с норм левым рулем и более менее симпатичной машиной. 2000+ года а не 1990 + года

Поделиться сообщением

Artman    220
4 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

Вообще если строить ТАйоту - то я бы взял именно лексус. ЙС350  который с полным приводом, туда 2Жз и кулл.  Сил 500 на полном приводе с норм левым рулем и более менее симпатичной машиной. 2000+ года а не 1990 + года

Я когда думал что покупать,тоже не хотел правый руль,да и не хотел волгу маркообразную покупать и выбор автоматом упал на ис200 ))посчитал лучше взять ис на овощном моторе,чем волгу на jz-те...а так и на ис200 тоже можно 4вд поставить))только недавно узнал и обрадовался очень 

В 14 октября 2016 г. в 19:13, natranzitah сказал:

Гееееенааа----изыдииии из Ромы заклинаю :,( 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

На ЧР в кубке кто-то стабильно 10.5-10.6 катал. С выходом всего 209. Привод полный. Альтеза или Лексус... вроде как универсальчик. Ну и в Сибири раньшевидел такой около так же гонял, может эт и один и тот же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...