Перейти к публикации
Кэsh

Сига 2.0т 4х4 рестайл

Рекомендованные сообщения

Кэsh    182

Замер стока в Алтехно. 2.thumb.jpg.65ce70efa193351a695be70b7462efbc.jpg1.thumb.jpg.9bb6e55b9a46c10d53242a7da9fb3134.jpg

Маховичные наверно несколько оптимистично рассчитаны. 

Правда надо отметить что с машиной, что-то не так. Прошлым летом ехала лучше и по ошущениям и по РЛ.

Кстати, на другой машине с таким же мотором намерили 206,6 колесных сил и без завала после 5800.

Поделиться сообщением

FreeMe    1 621

А какова динамика, быстрее твоей прошлой моноприводной? А шить их начали нормально?

Поделиться сообщением

Кэsh    182

Не, предыдущая быстрее... пока)), там было 279 сил и 404 Нм и она 100-200 ехала 17-17,5 сек, что значительно быстрее ОПЦ-сиги.

Прошить то есть кому, но все время у настройщика нет, да и для нормального результата пайп надо ставиь, а майкофф перестал заниматься опелями (принципиально). Делать у мэдката как-то пока не созрел, да и сначала надо разобраться едет не на всю. К тому же есть "скисание" от заезда к заезду. Ищем проблемку.

Изменено пользователем Кэsh

Поделиться сообщением

Absavian    12 529
58 минут назад, Кэsh сказал:

Не, предыдущая быстрее... пока)), там было 279 сил и 404 Нм и она 100-200 ехала 17-17,5 сек, что значительно быстрее ОПЦ-сиги.

Прошить то есть кому, но все время у настройщика нет, да и для нормального результата пайп надо ставиь, а майкофф перестал заниматься опелями (принципиально). Делать у мэдката как-то пока не созрел, да и сначала надо разобраться едет не на всю. К тому же есть "скисание" от заезда к заезду. Ищем проблемку.

какой нахуй мэдкат и майкоф , все говно собрал ))) как будто других , нормальных, контор нет 

Поделиться сообщением

Кэsh    182

Серега, контакты в студию.

Ну и про майкоффа ты зря так, варит он хорошо, но звездная болезнь иногда мешает нормальному общению с людьми)

Изменено пользователем Кэsh

Поделиться сообщением

Absavian    12 529
12 минуты назад, Кэsh сказал:

Серега, контакты в студию.

Ну и про майкоффа ты зря так, варит он хорошо, но звездная болезнь иногда мешает нормальному общению с людьми)

да шел бы он лесом этот майкоф , живет за три пизды от мкада к тому же. а контакты , вот тема про выхлопы есть .

да слона попроси в конце концов  

Поделиться сообщением

cartoved    245
51 минуту назад, Absavian сказал:

да шел бы он лесом этот майкоф , живет за три пизды от мкада к тому же. а контакты , вот тема про выхлопы есть .

Если не ошибаюсь, у слоника и подход человеческий и дешевле.

Помню как то кулер у майка хотел, так своей очереди после трех месяцев ожидания не дождался:yao-ming-fuck-that:

А мэдкат разве шьет машины?или это как то по другому должно называться!

Поделиться сообщением

FreeMe    1 621
3 часа назад, Кэsh сказал:

Я имел ввиду сток на сток 220 2вд и 249 4вд.

А сварить пайп можно в любой нормальной конторе, madexhaust например

Поделиться сообщением

Кэsh    182
4 часа назад, Absavian сказал:

Ню-ню, слона. Он такой мелочевкой не будет заморачиваться, вежливо пошлет лесом)))

2 часа назад, FreeMe сказал:

имел ввиду сток на сток 220 2вд и 249 4вд.

Ну это же давно известно, что они едут ходом +- ровно (в зависимости от состояния авто)

3 часа назад, cartoved сказал:

А мэдкат разве шьет машины?или это как то по другому должно называться!

Я про мэдката говорил в плане сварить пайп (у него есть возможность вланцы выточить), а шить... ну да шьет, но я точно не его клиент в плане настройки авто)))

2 часа назад, FreeMe сказал:

сварить пайп можно в любой нормальной конторе, madexhaust например

Из твоих же фланцев, но это не мой вариант. Мне нужна взаимозаменяемая деталь. Можно у Макса Фокса сделать, но фланцы будут без канавки под прокладку, досвидос герметичность. Да и то как были сняты мерки для токоря, меня несколько насторожило.

3 часа назад, cartoved сказал:

Помню как то кулер у майка хотел, так своей очереди после трех месяцев ожидания не дождался

Со слоном наверно такая же песня будет.

Поделиться сообщением

cartoved    245
3 минуты назад, Кэsh сказал:

Ню-ню, слона. Он такой мелочевкой не будет заморачиваться, вежливо пошлет лесом)))

Ну это же давно известно, что они едут ходом +- ровно (в зависимости от состояния авто)

Я про мэдката говорил в плане сварить пайп (у него есть возможность вланцы выточить), а шить... ну да шьет, но я точно не его клиент в плане настройки авто)))

Из твоих же фланцев, но это не мой вариант. Мне нужна взаимозаменяемая деталь. Можно у Макса Фокса сделать, но фланцы будут без канавки под прокладку, досвидос герметичность. Да и то как были сняты мерки для токоря, меня несколько насторожило.

Ну помнится сколько я со слоником общался готов был браться даже по мелочам (перекрас суппортов и прочая фигня).

Ну может сейчас что изменилось.:dunno:

Поделиться сообщением

Absavian    12 529
10 минут назад, cartoved сказал:

Ну помнится сколько я со слоником общался готов был браться даже по мелочам (перекрас суппортов и прочая фигня).

Ну может сейчас что изменилось.:dunno:

ничего не изменилось 

14 минуты назад, Кэsh сказал:

ну и сиди без пайпа)) 

14 минуты назад, Кэsh сказал:

какая нахуй герметичность :yao-ming-fuck-that:

я на астре уже 100+ тысяч езжу без этой прокладки 

Поделиться сообщением

AceHart    3 406

Не умеете разговаривать с людьми.

Ни с Майком, ни со Слоном.

И первый и второй , в своё время, делали мне выпуск.

Ходит третий год.

Поделиться сообщением

Кэsh    182
9 часов назад, AceHart сказал:

Не умеете разговаривать с людьми.

Ни с Майком, ни со Слоном.

И первый и второй , в своё время, делали мне выпуск.

Ходит третий год.

Это было раньше. И на предыдущей сиге стоял пайп майкоффовский. А сейчас.... Может покажешь мастер-класс, поговоришь с майкоффом?

Поделиться сообщением

Drew    1 623

Слон считает владельцев опелей нищебродами, и сейчас даже разговаривать не будет 

Поделиться сообщением

cartoved    245
5 минут назад, Drew сказал:

Слон считает владельцев опелей нищебродами, и сейчас даже разговаривать не будет 

Полностью поддержу слоника!

Потому как купив опц многие даже не могу осилить нормальные диски с резиной!!!! Не говоря уже о замене турбин, кульков и выхлопов!

Слоник будет на 200% заинтересован, если человек придет с просьбой реально сделать, сделать(сварить) не за бутылку водки как многие утверждают, а не воздух баламутить.

Цены что на тормоза что на другие виды работ адекватные, не говоря уже о качестве.

Поделиться сообщением

Кэsh    182

Вопрос скорее не цены (в разумных пределах), а в принципе будет делать или нет. Да и точно не помню, он может выточить фланцы. Резать кат не хочу, да бы была возможность вернуть авто в сток.

И кстати, может кто подскажет, где взять спорт-кат? Хочу вместо второго ката поставить.

В 04.05.2017 в 11:33, AceHart сказал:

Чот просить за кого то не интересно.)

На 7-ом этаже встретимся как-нибудь:spider-man: в Измойлово))

Поделиться сообщением

SiMuS    1 058
В 04.05.2017 в 12:14, Drew сказал:

Что мы делаем не так?

вот щас наш опелек у него.

image.jpg

В 04.05.2017 в 08:54, Кэsh сказал:

Это было раньше. И на предыдущей сиге стоял пайп майкоффовский. А сейчас.... Может покажешь мастер-класс, поговоришь с майкоффом?

За 5 поговорю со слоном))

Поделиться сообщением

Drew    1 623
17 часов назад, SiMuS сказал:

Что мы делаем не так?

image.jpg

Ну если вы в него не вложите 300к+, то вы нищеброды 

Поделиться сообщением

AceHart    3 406

Сдается мне, что там поболее бюджет будет, если они всё-таки сделают то, что задумали.

Поделиться сообщением

SiMuS    1 058
7 часов назад, Drew сказал:

Ну если вы в него не вложите 300к+, то вы нищеброды 

Там уже перевалило )

Поделиться сообщением

Кэsh    182
В 06.05.2017 в 13:45, Absavian сказал:

ckjy ctqxfc yt cvj;tn cltkfnm ? gj ? crf;tv nfr ? nt[ybxtcrbv ghbxbyfv 

У него всегда какие-то причины, технические или загрузка серьезными проектами....

В 05.05.2017 в 21:57, SiMuS сказал:

Это как раз одна из таких причин, что в принципе логично. Зачем заниматься дрочевом, когда есть хороший дорогой проект.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...