Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ahishka    4 293

походу))))) я лично не парюсь , тут по большинство фанбои чего-то или тупо тролли... вождь троллей свои горичневые ракеты в горы уже лет 5 запускает)))

Поделиться сообщением

Evgen86    576
2 часа назад, .fx сказал:

Мне дать ссылки где гольф одноразовый гандон, есть такие?  И что бы было понимание, Женя, я к эвикам, как и субам, отношусь с большим уважением. По моим постам и видео это видно, хочу того же по отношению к моему гольфу, я был бы признателен!

Я про гольфа, тем более твоего, ничего не говорил - тачка отличная. Но что шестые быстро куда то пропали это есть такое. Не знаю с чем связано, но лично я думаю, что не с надежностью. Мне внешне шестерка больше нравится, заставить ехать можно все что угодно.

42 минуты назад, Axtrix сказал:

В 00:00 на ЛУКойле?

да

Поделиться сообщением

.fx    3 353
12 минуты назад, Ahishka сказал:

походу))))) я лично не парюсь , тут по большинство фанбои чего-то или тупо тролли... вождь троллей свои горичневые ракеты в горы уже лет 5 запускает)))

))) Я парюсь, скажи что гольф не гандон, успокой меня )))

2 минуты назад, Evgen86 сказал:

Я про гольфа, тем более твоего, ничего не говорил - тачка отличная. Но что шестые быстро куда то пропали это есть такое. Не знаю с чем связано, но лично я думаю, что не с надежностью. Мне внешне шестерка больше нравится, заставить ехать можно все что угодно.

Ну, один синий МИЕвский бывший точно катает, все хорошо, просто ему не до покатушек, но я его вытащю когда нить )) Серый, бывший Ларина, через человека (кстати хотел его купить), сейчас у парня с этого форума, видел на ТО, там что то с актуатором вроде делали. Питерский синий хз. Черный на 7163 (могу ошибаться) катает, но он еще не раскрыл свой потенциал так сказать. В целом согласен, ст3 и более есть, но на них никто не катает гоночки, точнее не катают на камеру скорее. В этом сезоне готовятся ещё 2 проекта на биг турбо 2.0. Посмотрим :)

Поделиться сообщением

Evgen86    576
34 минуты назад, .fx сказал:

))) Я парюсь, скажи что гольф не гандон, успокой меня )))

Ну, один синий МИЕвский бывший точно катает, все хорошо, просто ему не до покатушек, но я его вытащю когда нить )) Серый, бывший Ларина, через человека (кстати хотел его купить), сейчас у парня с этого форума, видел на ТО, там что то с актуатором вроде делали. Питерский синий хз. Черный на 7163 (могу ошибаться) катает, но он еще не раскрыл свой потенциал так сказать. В целом согласен, ст3 и более есть, но на них никто не катает гоночки, точнее не катают на камеру скорее. В этом сезоне готовятся ещё 2 проекта на биг турбо 2.0. Посмотрим :)

Ну если так, то круто, жалко если такие тачки будут пропадать. Вот гольф на 7163 было бы интересно. Жду.

Поделиться сообщением

Jake    2 720
3 часа назад, Evgen86 сказал:

Ну если так, то круто, жалко если такие тачки будут пропадать. Вот гольф на 7163 было бы интересно. Жду.

Матрасу напиши

Поделиться сообщением

Jake    2 720
6 часов назад, Axtrix сказал:

С гольфом ещё не было)

Вчера тебя ждали-ждали и приуныли))

Поделиться сообщением

Axtrix    110
2 часа назад, Ahishka сказал:

а с кем?

Закинул в соответствующую ветку.

2 часа назад, Jake сказал:

Вчера тебя ждали-ждали и приуныли))

На киве?

Поделиться сообщением

Jake    2 720
14 минуты назад, Axtrix сказал:

Закинул в соответствующую ветку.

На киве?

На киве да

Поделиться сообщением

Axtrix    110
2 минуты назад, Jake сказал:

На киве да

Так я был вчера там. Поприветствовал ребят ещё в кафе. Не знаю был ли ты в тот момент. Только киву спустя год я не узнал. Многочисленные встречалы (внуково) на заправке вместо гоночек)) трафик даже в в час ночи был активный. Да и дорога с коллеей как будто танки только что проехали...(

Поделиться сообщением

Jake    2 720
1 минуту назад, Axtrix сказал:

Так я был вчера там. Поприветствовал ребят ещё в кафе. Не знаю был ли ты в тот момент. Только киву спустя год я не узнал. Многочисленные встречалы (внуково) на заправке вместо гоночек)) трафик даже в в час ночи был активный. Да и дорога с коллеей как будто танки только что проехали...(

Да вчера ад был. Ты видимо уехал быстро, потому что хотели с м5 тя запустить и Евгеном.

Поделиться сообщением

Axtrix    110
Только что, Jake сказал:

Да вчера ад был. Ты видимо уехал быстро, потому что хотели с м5 тя запустить и Евгеном.

Давайте на чтк. Там этого всего нет)) реально более-менее комфортные условия для заездов

Поделиться сообщением

awd35    770

Да все уже кива не та,  максимум для 300+ еще можно катать, дальше уже опасно.

Минка в этом плане раздолье !!! Ну или чтк на крайний случай)) 

Изменено пользователем awd35

Поделиться сообщением

Jake    2 720
2 минуты назад, Axtrix сказал:

Давайте на чтк. Там этого всего нет)) реально более-менее комфортные условия для заездов

Давайте на минке тогда в следующий раз соберемся

Поделиться сообщением

Axtrix    110
Только что, Jake сказал:

Давайте на минке тогда в следующий раз соберемся

Можно и на минке. Кстати, поехал после кивы вчера на бп на минку. Там вообще ниодеой машины не было. Видать все обеденного дождя испугались 

Поделиться сообщением

natranzitah    132
49 минут назад, Axtrix сказал:

Можно и на минке. Кстати, поехал после кивы вчера на бп на минку. Там вообще ниодеой машины не было. Видать все обеденного дождя испугались 

Вот на минке и перезаедем :)

Поделиться сообщением

Axtrix    110
1 час назад, Axtrix сказал:

Можно и на минке. Кстати, поехал после кивы вчера на бп на минку. Там вообще ниодной машины не было. Видать все обеденного дождя испугались 

31 минуту назад, natranzitah сказал:

Вот на минке и перезаедем :)

Ноу проблем)

Поделиться сообщением

Ahishka    4 293
25 минут назад, Miker сказал:

на чтк заезды до 200 и это как бы город

ну это как раз вроде дисциплина твоего сырка

Поделиться сообщением

Assasin    3 002
32 минуты назад, Miker сказал:

на чтк заезды до 200 и это как бы город

250 набираю легко.

Поделиться сообщением

Miker    13 255

проблема чтк как раз в том, что это короткая прямая, заканчивающаяся стеной

если надо разок сирануть до 200, то да

быстрым тачкам там особо делать нечего

на гольфе сполна вкусил все особенности

Поделиться сообщением

VAGlolpro    256

Там сейчас нет стены, там мост+поворот, с которого подлетаешь как на трамплине и (опцинально) улетаешь в ближайший отбойник.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...