Перейти к публикации
nominal

Tiguan new 220 vs X3 рест 3d

Рекомендованные сообщения

Zhidovinov    188
21 час назад, Кэsh сказал:

Так как у фольца с гаратией, кто знает? Как у ауди, сразу досвидос или можно откатиться в сток и воспользоваться гарантией?

Я немного знаю) Вобщем и в целом все все плохо. Счетчик прошивок тикает с каждым репрогом. Недавно нам пришло письмо, о том что с тюнингом теперь начали бороться) Грубо говоря тепеь будут искать не только тюнинг, но и следы того что он когда-то был.

Информационное_письмо_2017_3ГФ.pdf

Поделиться сообщением

Fan    6 875
В 17.08.2017 в 17:04, Live сказал:

Я даже сам сделал так что не видно.... Проффи точно беспалева сделают и болта покрасят в цвет.

Ну таких не много, а продающих тьма.

Смотря как вшатали.

Да сразу видно всё. Ну или слепому надо быть.

Поделиться сообщением

Live    52
В 17.08.2017 в 20:40, James May сказал:

до 330-340 сил на штатной турбе

Ага ) конечно )))
много таких "беспалевных" видели ) 

Берёшь с разбора всю кузовную в цвет и все:yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

James May    116
4 часа назад, Live сказал:

Берёшь с разбора всю кузовную в цвет и все:yao-ming-fuck-that:

Что за бред? А ничего что болты все сорванные будут и даже если красить будут не в цвет.. не говоря уже про то что под ними всегда видно что снималось.. Я уж молчу про остальное. Помимо навесных деталей в машине полно металла и если машина всажена - это видно сразу. Не знаю что ты тут пытаешься доказать..

Поделиться сообщением

anat0lievich    2 176
В 19.08.2017 в 16:06, Zhidovinov сказал:

Я немного знаю) Вобщем и в целом все все плохо. Счетчик прошивок тикает с каждым репрогом. Недавно нам пришло письмо, о том что с тюнингом теперь начали бороться) Грубо говоря тепеь будут искать не только тюнинг, но и следы того что он когда-то был.

Информационное_письмо_2017_3ГФ.pdf

Как тогда апр, рево, еврокода, "гарантирую" отсутствие проблем с гарантией на ауди и фольксваген?

Поделиться сообщением

Zhidovinov    188
18 часов назад, anat0lievich сказал:

Как тогда апр, рево, еврокода, "гарантирую" отсутствие проблем с гарантией на ауди и фольксваген?

Нет никаких гарантий. Это все фикция. Новой проверке в одисе всго несколько месяцев, и обращений толком не было.  Пожтому хз как оно будет. Ради интереса, посмтрите какой у вас счетчик при откате на сток  (на свежих машинах). Если раньше поймав чип к примеру, можно было залить сток и снова отправить протокол в онлайн метка уходила, то теперь это не так.  Ну и счетчик,  сейчас все обновления в онлайне ( оффлайн только по согласованию с импортером) а счетчик отличается от количества програмирований в сети, сразу вопрос, откуда.....

Поделиться сообщением

nominal    69
46 минут назад, Zhidovinov сказал:

Нет никаких гарантий. Это все фикция. Новой проверке в одисе всго несколько месяцев, и обращений толком не было.  Пожтому хз как оно будет. Ради интереса, посмтрите какой у вас счетчик при откате на сток  (на свежих машинах). Если раньше поймав чип к примеру, можно было залить сток и снова отправить протокол в онлайн метка уходила, то теперь это не так.  Ну и счетчик,  сейчас все обновления в онлайне ( оффлайн только по согласованию с импортером) а счетчик отличается от количества програмирований в сети, сразу вопрос, откуда.....

Все это печально, придется всеж искать экс3... пусть даже дорест, главное живой... а с тигой получается возьмешь и будешь ждать пока гарантия пройдет, тем более рлайна еще нет и чипа у апр.

Поделиться сообщением

VAGlolpro    256

Да похеру, щас на всех новых ваговских блоках уже не так все просто с гарантией стало, как было 1-3 года назад. Даже а4 новые и те, на жабах катают, чтобы не лить флеш.

Изменено пользователем VAGlolpro

Поделиться сообщением

Zhidovinov    188
15 часов назад, nominal сказал:

Все это печально, придется всеж искать экс3... пусть даже дорест, главное живой... а с тигой получается возьмешь и будешь ждать пока гарантия пройдет, тем более рлайна еще нет и чипа у апр.

Чип есть... Но я не пойму одного, бу машину вы брать не боитесь, а на новой переживаете что с гарантии слетит? 

Поделиться сообщением

nominal    69
2 часа назад, Zhidovinov сказал:

Но я не пойму одного, бу машину вы брать не боитесь, а на новой переживаете что с гарантии слетит? 

Вроде как 3д и 8зф вполне надежные агрегаты, да и сейчас посмотрел дорест - цена ниже значительно, что дает определенную страховку по бюджету на возможные попадалова - остается только вопрос маленького предложения 3.0д. По Тиге отпугивает его шумка, она точно не лучше чем в старом кузове, а подвеска барабанит изза этого... + Есть вероятность брака с завода, так вот глупо было бы заплатить за новую машину и, не раскатав - нагрузив ее для выявления подобных скрытых дефектов... сразу потерять гарантию.

вот например https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x3/1054335170-6d2585/

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x3/1054099176-d47076/

Поделиться сообщением

Drew    1 720

по моему такие умозаключения попахивают бредом, не покупать новую машину из-за того что может быть брак, это как ? ))

шумка в тиге отличная, подвеска да брякает на отбой, но причем тут шумка?? и много ли известно случаев вьеба двигателей на гти и рс, и дсг на рс3 ?

лучше уж конечно купить Х3 со скрученным пробегом, и думать что 3д и 8зф охуенно надежны

Изменено пользователем Drew

Поделиться сообщением

nominal    69

Не спешу совсем, т.к. выйдет новое поколение x3 и возможно цены на рест упадут, также будет комплектация R-line у тиги вроде как скоро. А так - да... бредятина.

Поделиться сообщением

Drew    1 720
1 минуту назад, nominal сказал:

также будет комплектация R-line у тиги вроде как скоро.

в 2018 обещают, не так уж и скоро

Поделиться сообщением

nominal    69
10 минут назад, Drew сказал:

лучше уж конечно купить Х3 со скрученным пробегом, и думать что 3д и 8зф охуенно надежны

По этим ссылкам с 2013 - 70 тыс вполне реально.

10 минут назад, Drew сказал:

шумка в тиге отличная, подвеска да брякает на отбой, но причем тут шумка?? и много ли известно случаев вьеба двигателей на гти и рс, и дсг на рс3 ?

Вот про ДСГ7 мокр я читал на драйве... А кстати они сколько ходят на чипе ст1?

12 минуты назад, Drew сказал:

но причем тут шумка??

шумный он

Изменено пользователем nominal
офр

Поделиться сообщением

Drew    1 720
Только что, nominal сказал:

По этим ссылкам с 2013 - 70 тыс вполне реально.

белая в рольфе 100% скручена, руль с креслами не выглядят на 70 пробега

3 минуты назад, nominal сказал:

Вот кстати про ДСГ7 мокр я читал на драйве... А кстати они сколько ходят на чипе ст1?

почитай про рс3 8v на том же драйве, у кого-нибудь сломалась? а на ауди ст1 это 600+ момента

Поделиться сообщением

Zhidovinov    188

КПП вообщем и в целом на тиге надёжна, мотор тоже. Если и рыгнет что , то не факт что побреют по гарантии. У меня Октавия3 ездила менять ТНВД с счётчиком в 7 программирований, ничего поменяли.  Просто я людей сразу предупреждаю, проблемы  с гарантией   могут быть. Сейчас общая тенденция экономить деньги. На куланц идут неохотно и ТД. Вообщем нечего думать о вгребе, покупай , шей и наслаждайся тигой) 

Поделиться сообщением

Opa_Opa    3 451
3 минуты назад, nominal сказал:

Потому что оно женский, потому что у него нет опций и при этом оно стоит дороже намного.

Плохо живется с таким мышлением, наверно.

Поделиться сообщением

nominal    69
18 минут назад, Opa_Opa сказал:

Плохо живется с таким мышлением, наверно.

Вы даже представить себе не можете.

8 минут назад, Assasin сказал:

Зачем Рево,  есть же Апр.

:yao-ming-fuck-that:может я не прав, но у меня сложилось впечатления, что у них  (апр) больше жалеется железо.

Поделиться сообщением

nominal    69
12 часа назад, FreeMe сказал:

Т.е если машина хуже едет, значит бережет железо?

Если опустить все прочие факторы, то да... сток еще бережней)) Под прочими факторами можно понимать качество прошивки... пики, откаты - в этом не силен... А что на апр машина хуже едет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...