Перейти к публикации
opposer

Toyota GT86 сток

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, opposer сказал:

Хороший псто, перепись любителей серить по прямой и мяхкого пластика по лойсам))

Ребзя вот можете не верить. До 2.5 млн альтернатив у брз нет для петролхеда. Если хочешь циферки можешь взять рыган, штамповалку секунд. Руль вырывает из рук торк-стирингом, мотор и коробка выступают как смазка на залупе, но зато быстро тк турбо.

Ребзя вот можете не верить. До 2.5 млн альтернатив у брз нет для петролхеда. Если хочешь циферки можешь взять рыган, штамповалку секунд. Руль вырывает из рук торк-стирингом, мотор и коробка выступают как смазка на залупе, но зато быстро тк турбо. Кто любит ебать баб по секундомеру- лучше конеш рыган.

единственный плюс Тайоты - это наличие механики, в остальных это крайне сложно найти.

Но такие машины как 130  купе (сейчас вроде как 240) в разы была бы интереснее. 

https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2013/2_series/m240i   цена 2.7 ляма. Думаю она во всем круче чем тайота. И по кривой и по прямой, везде. Возможно дороже в обслуге, чуть дороже на 200.000 но и уровень другой. Думаю механика как раз стоила бы на 150.000 дешевле.  Про фип и улетание в космос вообще промолчу. 

Но роман по прежнему дрочит одни и теже слова ,видимо для того что бы самому начать в них верить.

P.S. Я не фанат бмв но тут объективно она на голову выше Тайоты/субары Брз

Поделиться сообщением

Сытник    938
54 минуты назад, Assasin сказал:

Пс. Мне как человеку терпеливуму это уже надоело. Поэтому его нытье я буду минусовать.

:yao-ming-fuck-that: 

:stid:

Поделиться сообщением

Crack-D    2 821

Бмв (условно) придумали кривую, но в голове Романа параллельная вселенная, состоящая из королл и импрез.  

Вырывает торк-стирингом руль, потому что торк есть... чего нет в брз....

смазка на залупе в виде мотора и кпп.... ну хотя бы смазка есть, в брз под капотом кАтушки от натертой мозоли.

кто любит в душе воображать, что может ебать баб- брз уже ждет у дилеров страны

Роман, в одном выигрывает твой брз- металл тоньше, сгниет быстрей чем заебет... хотя это не точно... 

Когда нужно обуздать титановые яйца между ног- человек ищет е36 либо 993й кузов, когда хочет самоликвидироваться- ищет старый вайпер, а когда ищет рецепт сельдереевого смузи - идет на форум сциона фр-с 

Поделиться сообщением

Opa_Opa    3 451

не, БРЗ довольно неплохой авто, но, как сказал бы Роман -  "драйвер скилз из мейн функшн ин зыс рэйс".

Поэтому сначала надо проехать овощной ку3 на мрв)

Поделиться сообщением

Miker    13 405

125, сирока и бзр одноклассники

это на ринге

в городе и по прямой, понятное дело, бзр далеко в попце

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miker сказал:

125, сирока и бзр одноклассники

это на ринге

в городе и по прямой, понятное дело, бзр далеко в попце

вот смотрю видео и хрен там. 100-200 у тайотки по нескольким видео 18-19 сек.  0-100 что то около 7.5

Сироко думаю не быстрее. А бмв тем более.

Поделиться сообщением

FreeMe    1 624
7 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

вот смотрю видео и хрен там. 100-200 у тайотки по нескольким видео 18-19 сек.  0-100 что то около 7.5

Сань , какие 100-200 18-19 сек?)) Ты чего, сток брз по динамике труп- уровень шкоды 1.4т , я думаю 25-27 в лучшем случае.

Плюсы брз, малый вес, низкий центр тяжести, баланс, Мкпп + зп, и ощущение дравовости, но ни как не динамика.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, FreeMe сказал:

Сань , какие 100-200 18-19 сек?)) Ты чего, сток брз по динамике труп- уровень шкоды 1.4т , я думаю 25-27 в лучшем случае.

Плюсы брз, малый вес, низкий центр тяжести, баланс, Мкпп + зп, и ощущение дравовости, но ни как не динамика.

Все верно. Я в соседней теме написал про это. 

Поделиться сообщением

Absavian    12 717
9 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

18-19?))))))))

Как машина с 18 сек может проебать до 180 астре у которой под 30 сек? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Absavian сказал:

18-19?))))))))

Как машина с 18 сек может проебать до 180 астре у которой под 30 сек? 

Я же говорю. Сам прифигел. 5-6 видео и все 100-200 из 20 сек.

2 часа назад, FreeMe сказал:

Значит видео на ютьюбе фуфловые

Поделиться сообщением

opposer    338

Дааа, не построить коммунизм с такими автолюбителями... М240 интереснее по кривой... Да уж. Интереснее равно быстрее. Все вытоптало секундодрочерство

Поделиться сообщением

tomagafk    7 536
5 минут назад, opposer сказал:

Дааа, не построить коммунизм с такими автолюбителями... М240 интереснее по кривой... Да уж. Интереснее равно быстрее. Все вытоптало секундодрочерство

Интересно весело и т.д это журналистские штампы чтобы разводить лохов. Если тачка едет быстро значит она грамотно сделана для этого

Поделиться сообщением

opposer    338
1 час назад, tomagafk сказал:

Интересно весело и т.д это журналистские штампы чтобы разводить лохов. Если тачка едет быстро значит она грамотно сделана для этого

Оргазм, наслаждение это развод лохов. Главное секунды

Ps

Что лучше- турбоэс 991 или ферра 430 неедущая?

Поделиться сообщением

tomagafk    7 536
15 минут назад, opposer сказал:

Оргазм, наслаждение это развод лохов. Главное секунды

Ps

Что лучше- турбоэс 991 или ферра 430 неедущая?

Оргазм это когда тачка едет так как надо, а не хуй пойми как. Я на 10м эвике 400 сильном на треке удовольствия куда больше получал чем на катане RX8

Поделиться сообщением

opposer    338

10 минут назад, tomagafk сказал:

Оргазм это когда тачка едет так как надо, а не хуй пойми как. Я на 10м эвике 400 сильном на треке удовольствия куда больше получал чем на катане RX8

ты просто любишь чтобы быстро срало. Эвик не кольцевая машина но срет быстро.

Блин как же недостижимо далеки понятия манямирка киевкаклабберов от реального состояния дел в автодвижухе

Поделиться сообщением

tomagafk    7 536
Только что, opposer сказал:

ты просто любишь чтобы быстро срало. Эвик не кольцевая машина но срет быстро.

Блин как же недостижимо далеки понятия манямирка киевкаклабберов от реального состояния дел в автодвижухе

Да это не реальное положение дел, это маркетинговый образ который тебе вбивают в голову. Эвик ехал так как я хотел, идеально выстреливал по идеальной траектории, ты просто делаешь то что хочешь и умеешь, а не борешься с машиной. Для кого-то может кайф ехать боком сраком как попало, но для меня это сравнимо с девяткой с пластинками под задними колесами, хули тоже весело.

Поделиться сообщением

opposer    338

дел. Тут должна была быть гифка с Эдвардом Нортоном, бьющим себя по лицу, но эмбед не поддерживается

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением

tomagafk    7 536
15 минут назад, opposer сказал:

этих людей даже батлить не надо... они сами себя батлят и обнажают все что нужно...

Ну пока тебя забатлили, 5:0 по решениям судей и сколь угодно можешь рассказывать что в Америке ты бы победил единогласно

Поделиться сообщением

opposer    338

по решению судей с КК -на КК меня забатлили да, измором взяли :)

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...