Перейти к содержимому
Andrewcart

Kalina Sport 2 - Подольский общак

Рекомендуемые сообщения

Andrewcart    3 247
4 минуты назад, opposer сказал:

а что, я один не шарю в тюнинге коммунистических машин?

по теме - крутой вариант для каталова занедорого не вынимая. Если жопа выдерживает путешествие до СМО с дармовыми сессиями - вообще идеально. Никакая хонда близко по цене-качеству не стояла.

Главное - распределить очередь в каком порядке под ней загорать.

Мы проехали на ней 6000 километров до ринга/обратно, ебашили на ней там. Вся дорога туда и обратно 5000-6000 оборотов по тахометру не вынимая. И мы под ней не загорали. Что мы делали не так?

Поделиться сообщением

opposer    688
3 минуты назад, Andrewcart сказал:

Мы проехали на ней 6000 километров до ринга/обратно, ебашили на ней там. Вся дорога туда и обратно 5500-6000 оборотов по тахометру не вынимая. И мы под ней не загорали. ЧТо мы делали не так?

терпение, мой юный падаван. Не просто так любой тазовод - эксперт в ремонте авто. Меня не берет любая зараза, я русский мужик, я водитель таза итд. 

Наивно думать, что таз калина спорт - это не таз и не калина. Вот то что она не спорт - в это я скорее поверю.

а по поводу тректула - я не поверю, что вы настолько стеснены в средствах что не могли купить что-нибудь выше уровнем. Не студенты поди.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247

Какой же ты зашоренный шаблонами... я канешь тебе не завидую, Ром. Тачка уже получила пиздюлей столько, сколько твоя чурирока не получит за ближайшие пару лет... Сколько еще терпеть твоим юным падаванам?

3 минуты назад, opposer сказал:

а по поводу тректула - я не поверю, что вы настолько стеснены в средствах что не могли купить что-нибудь выше уровнем. Не студенты поди.

Например?

Наивно думать, что таз калина спорт - это не таз и не калина. Вот то что она не спорт - в это я скорее поверю.

Ну я тебе предлагал хотя бы по парковке на ней прокатиться. Ты отказался, но продолжаешь как попугай повторять какие-то заученные зашаблоненные фразы даже не видя того о чем говоришь.

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247

например 350z

Сколько ему будет лет?  Калине вот год. А нисану будет минимум 10. 

И под ним действительно придется загорать. Не, можно было конечно объездить пол-мира и купить из под бабушки. Но для того чтобы найти такой надо объездить пол-мира и отдать за него миллион?

И при всем при этом годовалую калину с 1м владельцем, полной сервисной историей, полностью в родном ЛКП, по сути без пробега, мы купили за 390. Что за ниссан бы мы купили на эти деньги? Сгорелый перевертыш со стучащим мотором? 

Не канает альтернативка. Давай еще варианты

Поделиться сообщением

вот так супре тачка - 20 летний z350 который рулится как Калина ))) на подвеске за 10.000р ))) 

Едут наверно около ровно по прямой )

Поделиться сообщением

opposer    688

альтернатива "что купить за шавуху" - ее нет. 

Альтернатива "что купить подороже и попищще" - она есть. 

Можно за 500 поискать еп3 например.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrewcart сказал:

Сколько ему будет лет?  Калине вот год. А нисану будет минимум 10. 

И под ним действительно придется загорать. Не, можно было конечно объездить пол-мира и купить из под бабушки. Но для того чтобы найти такой надо объездить пол-мира и отдать за него миллион?

И при всем при этом годовалую калину с 1м владельцем, полной сервисной историей, полностью в родном ЛКП, по сути без пробега, мы купили за 390. Что за ниссан бы мы купили на эти деньги? Сгорелый перевертыш со стучащим мотором? 

Не канает альтернативка. Давай еще варианты

да калина просто чума. Мне она в белом цвете очень нравится. Внутри конечно уныло. Но для получения эмоций за 400 - она отличный вариант.

1 минуту назад, opposer сказал:

Роман - а сколько лет твоей машине? и сколько владельцев?

Поделиться сообщением

Только что, opposer сказал:

спросите еще сколько мне лет или моей тян

сколько лет тебе или твоей жене/девушке - это личный вопрос ,который не всегда корректно спрашивать.

Но про машину то какие могут быть секреты? я же не вин прошу тебя продиктовать. 

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247
1 час назад, opposer сказал:

ЕП3.... Ему Ведь уже наверн все 15+ лет. У него уже подгнили порожки, арочки. из лонжеронов высыпается рыжий порошок, с крыльев отлетает 10й слой шпакли, а мотор подъедает маслице и ваще не ясно сдюжит ли он пару-тройку кругов по рингу с газом в полу. А это 18-27 мин примерн нонстоп нагрузки. В коробке неплохо бы обновить синхрончики. А это сам помнишь по субаре какие деньги, шрузик чуть похрумкивает на полном вывороте. Сальничек где-то вспотел... ну и и пошло поехало... Как у любой б/у 10ти+ летней тачки. 

А ЕП3 если не ошибаюсь уже скорее 15...

Нам нужн была околоновая машина которой можно давать пизды весь день и небояться, что тебе придется оплатить эвакуаторщику за 3000 километров дороги за доставку умершего ЕП3. 

Поделиться сообщением

opposer    688
1 час назад, Каховский M6MPS сказал:

сколько лет тебе или твоей жене/девушке - это личный вопрос ,который не всегда корректно спрашивать.

Но про машину то какие могут быть секреты? я же не вин прошу тебя продиктовать. 

Тут бентли предлагает с бентайги срезать шильдик дизель, тут ауди заявляет что 'никто кроме вас не будет знать что ваша ауди с пробегом' а вы о таком спрашиваете

Поделиться сообщением

1 минуту назад, opposer сказал:

Тут бентли предлагает с бентайги срезать шильдик дизель, тут ауди заявляет что 'никто кроме вас не будет знать что ваша ауди с пробегом' а вы о таком спрашиваете

Бля Роман ты о чем вообще? 

ЧТо бля за секрет в том какого года твоя машина? 

Ты параноик? или просто балбес?

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247
10 минут назад, opposer сказал:

По факту EP3  еле живой за 500. Еще 100 в глобальное ТО со сменой основных расходников и жиж на новое. И у тебя за 600 непонятного состояния кот в мешке. У Которого вполне может внезапно за 2500км от дома загудеть какой-нить подшипничек в КПП, ШРУС развалиться, радиатор обоссаться ну и т.д. и т.п.

Если ты возьмешься спорить еще и на тему того что околоновый таз менее надежен чем хонда которая 10 лет получала пизды и скорее всего несколько раз билась то предлагаю закончить разговор. 

Аргументы на тему фановости хонды на фоне калины я тоже в упор не буду видеть до тех пор пока ты в этой калине хотя-бы пассажиром не прокатишься и не скажешь только после этого о том что она не фановая.

Поделиться сообщением

Duber    4 111
20 минут назад, opposer сказал:

например 350z

Нахуя это днище нужно  за от 500 тыщ  за живое ? Тогда уж предлагай самураев в 90 100 кузовах на 1 жизет гте погибших в нулевых ) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

да калина просто чума. Мне она в белом цвете очень нравится. Внутри конечно уныло. Но для получения эмоций за 400 - она отличный вариант.

Роман - а сколько лет твоей машине? и сколько владельцев?

Машина куплена первым владельцем в сентябре 2012 года. То есть ей 5 лет. 

https://www.drive2.ru/r/toyota/61046/

Изменено пользователем Серега с Оболони

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247
4 часа назад, Серега с Оболони сказал:

А что то по ходовой делалось?

Конечно. Установлен жесткий цельный подрамник с треугольными рычагами, различные опоры и прочая муть. 

Поделиться сообщением

b3-forever    1 189

Я думаю из за живого обсуждения))

24 минуты назад, opposer сказал:

лан короч за сравнимые деньги кроме таза вариантов нет.

прокати как нибудь

Уговорили))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу