Перейти к публикации
Markizo

ShortCut 527

Рекомендованные сообщения

FreeMe    1 624
7 часов назад, slonik сказал:

я думал там все есть сразу, а то салон, ковши за сотку и стекло как то бюджет заметно увеличивают. миллион то красиво звучит во всех статьях, а получается что не миллион.

Зачем салон и стекло на треке?

Поделиться сообщением

slonik    5 340
23 минуты назад, FreeMe сказал:

да и седла в принципе не нужны:true-story:

спроси у них, зачем они это предлагают отдельно

Поделиться сообщением

opposer    338
23 часа назад, FreeMe сказал:

https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/pobeg-lotosa 

может у кого есть подписка и выложит полную версию))

заведи на temp-mail.ru временный ящик за 2 секунды, и еще за 20 - сделай демо подписку на него :)

я авторевю только так и читаю.

Не благодари.

ps

авторевюшный тазодрочерский настрой "догоним и перегоним пиндосов" и "берегись корова из штата Айова" - даже не смешно. Лотус они перегоняют блин. Великий Лотус.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением

opposer    338

Бхххх цитирую

"Задний мост КБ 527 разработало самостоятельно — чтобы меньше зависеть от качества жигулевских запчастей"

Этих парней Карт бы забанил в темах про тазодрочерство, они не шарят нихуя

Поделиться сообщением

slonik    5 340

меня больше удивило про привязку к длинне приводов и кардана. они настолько безрукие?

даже разово (а не оптом по 10-20 копий) без всяких скидок изменить длинну кардана обходится в 5-10 тысяч рублей. привода можно было вообще с нуля сделать любые.

не думаю что пускай даже 20 тысяч рублей могли бы так принципиально испортить стоимость на выходе, за то можно было получить более интересный результат.

короч кроилово какое то странное

Поделиться сообщением

opposer    338
2 часа назад, slonik сказал:

меня больше удивило про привязку к длинне приводов и кардана. они настолько безрукие?

даже разово (а не оптом по 10-20 копий) без всяких скидок изменить длинну кардана обходится в 5-10 тысяч рублей. привода можно было вообще с нуля сделать любые.

не думаю что пускай даже 20 тысяч рублей могли бы так принципиально испортить стоимость на выходе, за то можно было получить более интересный результат.

короч кроилово какое то странное

ты прост не шаришь. Берешь болгарку и отхуяриваешь привод. Берешь токарный станок и перетачиваешь привод от БТР (я не шучу, в "Форсаже" журнале я про такое читал). Берешь нуждин, хуюждин, брагин, портируешь клопы, рассухариваешь их и ебашишь.

Меня не сразит никакая зараза. Я русский мужик. Я водитель, блядь, таза.

Поделиться сообщением

opposer    338
10 минут назад, opposer сказал:

ты прост не шаришь. Берешь болгарку и отхуяриваешь привод. Берешь токарный станок и перетачиваешь привод от БТР (я не шучу, в "Форсаже" журнале я про такое читал). Берешь нуждин, хуюждин, брагин, портируешь клопы, рассухариваешь их и ебашишь.

чуваки сказали открытым текстом - качество жигулевских запчастей. Но их качество очевидно, очевидно, не для всех

Поделиться сообщением

slonik    5 340
4 часа назад, opposer сказал:

) туда привода можно из лома. берется тупо лом, обрабатывается на станке и затем термообработка.

у товарища на атмокорче такие привода отлично работают.

сварить тоже можно, просто это как то, ну чуть более колхозный способ. хотя когда опелю понадобились привода другой длинны, почему то никто не называет колхозом, что они их сварили )

Поделиться сообщением

AceHart    3 442
15 часов назад, opposer сказал:

Берешь токарный станок и перетачиваешь привод от БТР

Проф, если мне не изменяет память, из торсионов танковых пилил.

Поделиться сообщением

opposer    338
1 час назад, AceHart сказал:

Проф, если мне не изменяет память, из торсионов танковых пилил.

ты сперва прокатись на танке, а потом будешь говорить! Бан тебе в этой теме пока не прокатишься на танке.

В 16.09.2017 в 09:25, FreeMe сказал:

я сорян прост катерхем только на картинке видел. А что если от впереди едущего чувака тебе в ебасос залетит кусочек резины? Или гравий от наезда на обочину? 

Или шмель.

Поделиться сообщением

AceHart    3 442

эта гонка для суровых мужыкоф, а не таких, типа тебя, который боится, что ему в ебасос залетит шмел)

Поделиться сообщением

slonik    5 340
1 час назад, AceHart сказал:

эта гонка для суровых мужыкоф, а не таких, типа тебя, который боится, что ему в ебасос залетит шмел)

вообще шмелем по лицу больно. пробовал, знаю:tf_white:

Поделиться сообщением

Apofis    14 398
3 часа назад, AceHart сказал:

bee-hornet-wasp-logo-17672348.jpg

Поделиться сообщением

FreeMe    1 624
3 часа назад, opposer сказал:

ты сперва прокатись на танке, а потом будешь говорить! Бан тебе в этой теме пока не прокатишься на танке.

я сорян прост катерхем только на картинке видел. А что если от впереди едущего чувака тебе в ебасос залетит кусочек резины? Или гравий от наезда на обочину? 

Или шмель.

На шоркате один хуй в шлеме ездят, ибо каркас 

Поделиться сообщением

Leonoff    387

Пока народ  отслеживал время Романа, я все таки прохватил на шорт кате... эт бомба... реально взрывная штука и не тачка и не карт, ощущения оч крутые, жаль толпа отмороженных амгводов не способна увидеть маленькую гонку в зеркала, круг так и не получилось собрать... Ну и еще неприятно удивился, когда оказалось что сессия 6рублей только машина, еще 4 трек- думал что включено... Своих бабок тачка точно стоит)

Изменено пользователем Leonoff

Поделиться сообщением

Leonoff    387

Время не вышло, ни одного круга 2.13, на вскидку 2.05 на нем реально было бахнуть...

Изменено пользователем Leonoff

Поделиться сообщением

Leonoff    387
4 минуты назад, b3-forever сказал:

Надо было мерседесы пропустить. Они толпой гоняли(

Да я чё только не делал, и отпускал и обогнать пытался, но на прямой без шансов, еще там гольф был р7 он вообще слепой, прям даже обидно ни одно круга, при чем ладно там потерять пока обгоняешь, а реально по целым связкам приходилось в мясорубке ехать, но еще на одну сессию я зажал.. 

Поделиться сообщением

b3-forever    1 190

Понимаю((( я имел ввиду вообще эту сессию пропустить(

кстати, что будет если во время проката прилодить тачку? Есть какая то страховка? Не в курсе?  

Поделиться сообщением

slonik    5 340
3 часа назад, b3-forever сказал:

кстати, что будет если во время проката прилодить тачку? Есть какая то страховка? Не в курсе?  

а это потом будет

Цитата

еще неприятно удивился

:yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

Leonoff    387
8 часов назад, b3-forever сказал:

Да там очередь на них пипец, народ заранее записывается, меня пустили тк просил очень, поэтому в какую сессию залез в ту и ехать пришлось( вообще там должно было быть 3 машины, но в субботу новый кат вшаталт в тотал, раму погнули и изуродовали, я спросил говорят рублей на 400 тип влетел. Страховки нет подписываешь бумажку с ценами, но если не тоталить то шаурма, как Жигуль 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Leonoff сказал:

Пока народ  отслеживал время Романа, я все таки прохватил на шорт кате... эт бомба... реально взрывная штука и не тачка и не карт, ощущения оч крутые, жаль толпа отмороженных амгводов не способна увидеть маленькую гонку в зеркала, круг так и не получилось собрать... Ну и еще неприятно удивился, когда оказалось что сессия 6рублей только машина, еще 4 трек- думал что включено... Своих бабок тачка точно стоит)

А как коробка/тормоза/разгонная динамика?) рулежка то ясно что отменная при таком весе/жесткости)

интересный аппарат конечно безумно, жаль до востока ещё нескоро доберется)

Поделиться сообщением

Leonoff    387
Только что, Dmitry Nurminsky сказал:

А как коробка/тормоза/разгонная динамика?) рулежка то ясно что отменная при таком весе/жесткости)

интересный аппарат конечно безумно, жаль до востока ещё нескоро доберется)

Коробка чисто таз-короткая, просили с ней по нежнее но я так не умею:tf_green: тормоза хоть и мелкие и дешевые тормозят отлично и вообще походу не греются, я очень удивился, единственное по первой без вакумника не привычно нужно давить прям всем телом))) порадовала 888 на порядок лучше рс3 и ад08, вообще я не ожидал думал жи будет что то между прокатным расхлебанным картингом и какой нить адовой бмв на каркасе развале, что хрен порулишь (те уметь надо) а оказалось очень простой и крайне понятный авто, газ тормоз поворот... главное не тормозить с повернутыи рулем и по первой не жестить со скоростью входа, он может очень проколоть) по динамике хз, сначала вроде едет на 2м круге уже скучно, динамика  как (видимо) у сток гольфа р7

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...