Перейти к публикации
autosky

Что взять жене. Бюджет 1мил руб

Рекомендованные сообщения

Duber    4 821
38 минут назад, Fan сказал:

Болты откручиваются, если дверь меняется, или у тебя не так это делается? :)))))

Не надо капитанить 

38 минут назад, Fan сказал:

Цвет не самый огонь... огонь, это серо-бежевый :)

Ни пыли, ни грязи, ни мух не видно )

Блять.. :stid: Болты откручиваются, если дверь меняется, или у тебя не так это делается? :)))))

Если будет замена двери - это любой зрячий увидит. Но у тебя своя правда, видимо.. ))

Не надо капитанить , ничего ты не увидишь , петли с болтами тоже красят и хрен ты о там увидишь 

Поделиться сообщением

Kelman    3 187
16 минут назад, Duber сказал:

Не надо капитанить 

Не надо капитанить , ничего ты не увидишь , петли с болтами тоже красят и хрен ты о там увидишь 

Если не в арасервисе и не через жопу. Но Антоша, видимо, такой работы не видел.

Поделиться сообщением

Duber    4 821
7 минут назад, Kelman сказал:

Не обязательно видеть , главное что нибудь писать в интернетах ) 

Поделиться сообщением

Fan    6 876
2 часа назад, Duber сказал:

петли с болтами тоже красят и хрен ты о там увидишь 

Бля.. ну если ты этого не увидишь, то это как бы твои проблемы. 

2 часа назад, Kelman сказал:

У меня нет слов... 2 года товарищ машины перепродает и я всё это вижу. Но видимо у кого-то проблемы со зрением. Незаводскую краску сразу видно. 

Поделиться сообщением

Duber    4 821
28 минут назад, Fan сказал:

Незаводскую краску сразу видно. 

Человек - толщиметр 

29 минут назад, Fan сказал:

Бля.. ну если ты этого не увидишь, то это как бы твои проблемы. 

Нельзя увидеть то что не видно , нужно искать другие косвенные признаки замены детали 

Поделиться сообщением

Fan    6 876
6 минут назад, Duber сказал:

Человек - толщиметр 

Нельзя увидеть то что не видно , нужно искать другие косвенные признаки замены детали 

Ок, если ты не видишь не заводскую краску на болтах - тогда думаю на этом закончим разговор ни о чём. 

Поделиться сообщением

Duber    4 821
7 часов назад, Fan сказал:

Ок, если ты не видишь не заводскую краску на болтах - тогда думаю на этом закончим разговор ни о чём. 

Чем не заводская краска на болтах отличается от заводской при качественной окраске ? Давай открой секрет 

Поделиться сообщением

Duber    4 821
19 минут назад, Лакосте сказал:

цветом :true-story:

:yao-ming-fuck-that:

Ответ неверный , при хорошо подобранной краске разнотона нет от слова совсем , если краска паганая типа тойотовского серебристого металлика в который добавляют немного перла то в переход красятся смежные детали и так же не видно нихуя  , понятно если ара сервис дунул одну деталь и отполировал плюс не попал в пол тона  , конечно деталь будет сверкать как яйца у кота 

Поделиться сообщением

Лакосте    2 996
2 минуты назад, Duber сказал:

Ответ неверный , при хорошо подобранной краске разнотона нет от слова совсем , если краска паганая типа тойотовского серебристого металлика в который добавляют немного перла то в переход красятся смежные детали и так же не видно нихуя  , понятно если ара сервис дунул одну деталь и отполировал плюс не попал в пол тона  , конечно деталь будет сверкать как яйца у кота 

Ща эксперт придет и растолкует. Погоди. :bingo:

Поделиться сообщением

эксперт спит, так как он очень сильно трудится, ведь если почитать его посты, он знает как идет бизнес у всех его друзей причем в подробностях. По этому представьте есть 30 друзей, каждый не покладая рук работает над ОДНИМ, а ФАН работает над 30 сразу. Он уникален.

Поделиться сообщением

Fan    6 876
39 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

эксперт спит, так как он очень сильно трудится, ведь если почитать его посты, он знает как идет бизнес у всех его друзей причем в подробностях. По этому представьте есть 30 друзей, каждый не покладая рук работает над ОДНИМ, а ФАН работает над 30 сразу. Он уникален.

Ты вот хуйню сейчас пишешь просто. Ничего, что я в отличии от тебя, не могу сидеть дома без работы?

4 часа назад, Duber сказал:

Чем не заводская краска на болтах отличается от заводской при качественной окраске ? Давай открой секрет 

Способом нанесения этой краски. Не заводской окрас сразу видно.

Поделиться сообщением

Duber    4 821

Еще раз 

4 часа назад, Duber сказал:

Поделиться сообщением

Crack-D    2 821
23 минуты назад, Fan сказал:

Способом нанесения этой краски. Не заводской окрас сразу видно.

1. могу поспорить 2. 300й цвет бмв самый легкий и укрывистый белый цвет 3. если руки растут из нужного места- все возможно 

Поделиться сообщением

Duber    4 821

Способ один и тот же распыление через краско пульт , в одном случае распыляет робот во втором случае маляр  и ты не поверишь , но грамотный маляр может добиться такой же укрывистости как и робот ! 

Поделиться сообщением

Crack-D    2 821

шагрень заводскую можно "подобрать", убрать шагрень вообще так-же можно. подобрать краску "в цвет" - тоже вполне посильная задача.

еще раз хочу заметить, я покупал автомобиль зная что на нем висят дтп по автокоду.. и мне глубоко пох- меняли дверь или нет, сделано качественно и для себя- это самое важное

Поделиться сообщением

Duber    4 821

Есть паганные гавно цвета типа лексусовского и ниссановского  трехслойного перла который нереально нанести соблюдая заводскую толщину лкп , но это лишь исключение 

Поделиться сообщением

Crack-D    2 821
1 минуту назад, Duber сказал:

Способ один и тот же распыление через краско пульт , в одном случае распыляет робот во втором случае маляр  и ты не поверишь , но грамотный маляр может добиться такой же укрывистости как и робот ! 

именно. я как раз работал в таком сервисе ))) правда обычно получалось лучше чем робот...

1 минуту назад, Duber сказал:

Есть паганные гавно цвета типа лексусовского и ниссановского  трехслойного перла который нереально нанести соблюдая заводскую толщину лкп , но это лишь исключение 

у тойоты особенно говеная в подборе и покраске "в стык"))))

Поделиться сообщением

Duber    4 821
Только что, Crack-D сказал:

правда обычно получалось лучше чем робот...

Если скил маляра высок то вполне возможно 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Fan сказал:

Ты вот хуйню сейчас пишешь просто. Ничего, что я в отличии от тебя, не могу сидеть дома без работы?

не можешь сидеть без работы? но сидишь ))) хотя ты напишешь конечно что у тебя 10 бизнесов и ты крутишься как белка в колесе, правда весь бизнес записан на тещу, что бы не палиться.

Ну и ты супер управляющий, поэтому можешь спать до обеда и только потом, проснувшись в 12.00  ехать управлять  своей империей ))))

Если я не прав, то напиши где ты работаешь? с 9.00 до 18.00

Поделиться сообщением

Fan    6 876
6 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

не можешь сидеть без работы? но сидишь ))) хотя ты напишешь конечно что у тебя 10 бизнесов и ты крутишься как белка в колесе, правда весь бизнес записан на тещу, что бы не палиться.

Ну и ты супер управляющий, поэтому можешь спать до обеда и только потом, проснувшись в 12.00  ехать управлять  своей империей ))))

Если я не прав, то напиши где ты работаешь? с 9.00 до 18.00

Ты в интернетах такой смелый, я не пойму? По теме есть что?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fan сказал:

Ты в интернетах такой смелый, я не пойму? По теме есть что?

можем встртиться. Когда и где?

я тебе покажу все наглядно кто где смелый а кто сыкло 

Поделиться сообщением

Fan    6 876
Только что, Каховский M6MPS сказал:

можем встртиться. Когда и где?

Как нибудь встретимся, не переживай. Если ты снова не уедешь быстренько. 

По теме есть что?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fan сказал:

Как нибудь встретимся, не переживай. Если ты снова не уедешь быстренько. 

По теме есть что?

???? мы с тобой встрячались уже? в рамках выяснения твоей работоспоссобности и моей смелости в интернете? 

Ты еще не проснулся или отупел так что путаешь одно с другим?

не сливайся, а то втоя фраза про "смелый только в интернете" прилипает именно тебе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...