Перейти к содержимому
Dmitry Nurminsky

Subaru Impreza WRX STI GDB JDM

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dmitry Nurminsky сказал:

По подсчету где-то 310-320 лс есть

5 часов назад, Dmitry Nurminsky сказал:

100-200 - 12.1-12.3с

при 300+ сил время будет 13,5-14

Изменено пользователем Серега с Оболони

Поделиться сообщением

Leonoff    368
2 минуты назад, Серега с Оболони сказал:

Да с надувом 1,25 в ПИКЕ тут все цифры магические)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leonoff сказал:

Да с надувом 1,25 в ПИКЕ тут все цифры магические)

у меня есть фотка драгона и скрин с google earth уклона дороги в месте, где замерялся) 

что вам ещё нужно?))

6 минут назад, Серега с Оболони сказал:

13.5-14 где-то сток едет на сток выхлопе

Поделиться сообщением

Leonoff    368
2 минуты назад, Dmitry Nurminsky сказал:

у меня есть фотка драгона и скрин с google earth уклона дороги в месте, где замерялся) 

что вам ещё нужно?))

Заезд, только это нереализуемо))))) Ну либо Владик, как Краснодар воздух там еще чего, вот и едет, но один фиг это цифры машины с хорошим переключением и средним чвн с надувом 1,5 в 1,1 (примерно), но никак не 1,25... Хотя я ничему не удивляюсь, вон у Тохи на 37й 10 едет)

Изменено пользователем Leonoff

Поделиться сообщением

300 сильные шкоды едут 100-200 около 13, так они моноприводные. как 310 сильная суба на полном приводе может выехать из 13 я не понимаю

Изменено пользователем Серега с Оболони

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Серега с Оболони сказал:

300 сильные шкоды едут 100-200 около 13, так они моноприводные. как 310 сильная суба на полном приводе может выехать из 13 я не понимаю

Не всегда правильно сравнивать вкорне разные автомобили лишь по одному фактору в виде л.с.

и 310-320 это как бы очень примерно по расходу воздуха, стенда у нас честного нет, виртуал дино кашу показывает)

Поделиться сообщением

Leonoff    368
1 минуту назад, Dmitry Nurminsky сказал:

Не всегда правильно сравнивать вкорне разные автомобили лишь по одному фактору в виде л.с.

и 310-320 это как бы очень примерно по расходу воздуха, стенда у нас честного нет, виртуал дино кашу показывает)

с 1,25 надува там так и есть, в стоке же 280 и надув 1.1 на ждм вроде))))

Поделиться сообщением

tomagafk    7 222
12 минуты назад, Серега с Оболони сказал:

Да ещё и с лавкой) просто во владике нет ровных дорог там одни сопки)

Поделиться сообщением

26 минут назад, tomagafk сказал:

Да ещё и с лавкой) просто во владике нет ровных дорог там одни сопки)

смех смехом, а найти ровную дорогу тяжело капец)))

приходится 50 км загород чесать, чтобы более-менее ровный кусок найти)

лавка огонь, хоть с полторашкой не путают :yao-ming-fuck-that:

Изменено пользователем Dmitry Nurminsky

Поделиться сообщением

tomagafk    7 222
1 час назад, Dmitry Nurminsky сказал:

Ага, знакомая тема, у меня жена с Артема ну и друзья с Владика приезжают...обсирать мой форд и говорить какие тавоты охуенные )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dmitry Nurminsky сказал:

что вам ещё нужно?))

13.5-14 где-то сток едет на сток выхлопе

в стоке 280л.с.? или 265? 

Вот представь ВАГ ГТИ или ШКода Октаха на 280л.с. и переднем приводе едет 100-200 за 14.2-14.5 сек

Как ты на полном приводе собрался ехать на 1 сек быстрее?

1 час назад, Dmitry Nurminsky сказал:

у вас там есть Трасса новая какая то - у меня товарищ на мотике там гонял. Типа ровная и длинная, но правда не знаю как далеко от города.

Поделиться сообщением

3 часа назад, tomagafk сказал:

Ага, знакомая тема, у меня жена с Артема ну и друзья с Владика приезжают...обсирать мой форд и говорить какие тавоты охуенные )

из-за любителей тавот у меня на районе ни одного целого столба не осталось :tf_white:

2 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

в стоке 280л.с.? или 265? 

Вот представь ВАГ ГТИ или ШКода Октаха на 280л.с. и переднем приводе едет 100-200 за 14.2-14.5 сек

Как ты на полном приводе собрался ехать на 1 сек быстрее?

у вас там есть Трасса новая какая то - у меня товарищ на мотике там гонял. Типа ровная и длинная, но правда не знаю как далеко от города.

1. Сток 280

2. Если поставить мой мотор в ваг и он поедет медленее на переднем приводе нежели на полном, то тогда да - диссонанс будет. А так это гадание непонятное 280 там, 280 сям. То что момент разный и в разном диапазон, мощность на разных оборотах и т д никто не рассматривает почему-то. Не все машины с одинаковыми лс одинаково едут)

3. Понимаю про какую, трасса прямая и длинная, но там холмики) меряемся возле аэропорта

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dmitry Nurminsky сказал:

2. Если поставить мой мотор в ваг и он поедет медленее на переднем приводе нежели на полном, то тогда да - диссонанс будет. А так это гадание непонятное 280 там, 280 сям. То что момента разный, можность на разных оборотах и т д никто не рассматривает непонятно почему. 

пойми , тут уже столько этих суб и шкод видели перевидели, что все наизусть знают как какая машина на определенных спеках едет, особенно на ст1, ст2. И в чудеса никто не верит, доказано киевкой!

это тебе еще повезло что Вадимка на фарму присел, а так бы он тебе внутри каждой передачи дал бы расклад как едет твоя суба по скорости, времени и расстоянию

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dmitry Nurminsky сказал:

из-за любителей тавот у меня на районе ни одного целого столба не осталось :tf_white:

1. Сток 280

2. Если поставить мой мотор в ваг и он поедет медленее на переднем приводе нежели на полном, то тогда да - диссонанс будет. А так это гадание непонятное 280 там, 280 сям. То что момент разный и в разном диапазон, мощность на разных оборотах и т д никто не рассматривает почему-то. Не все машины с одинаковыми лс одинаково едут)

3. Понимаю про какую, трасса прямая и длинная, но там холмики) меряемся возле аэропорта

Передний привод всегда при одинаковой мощности будет быстрее - это физика. Да и не забывай что в ВАГе ДСГ которая не ошибается.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Серега с Оболони сказал:

пойми , тут уже столько этих суб и шкод видели перевидели, что все наизусть знают как какая машина на определенных спеках едет, особенно на ст1, ст2. И в чудеса никто не верит, доказано киевкой!

это тебе еще повезло что Вадимка на фарму присел, а так бы он тебе внутри каждой передачи дал бы расклад как едет твоя суба по скорости, времени и расстоянию

да видал, но чето чвн сти, едущих 13.5 сек на киевке замечено не было, зато есть одна, которая едет из 10)) кстати тот же Jake ехал +- как я, так же с учетом затыка в выхлопе (у меня честные 3"), но чуть большего буста. помоему вполне себе для сравнения подходит и никаких чудес в моей динамике не наблюдается

Поделиться сообщением

Leonoff    368
18 минут назад, Dmitry Nurminsky сказал:

да видал, но чето чвн сти, едущих 13.5 сек на киевке замечено не было, зато есть одна, которая едет из 10)) кстати тот же Jake ехал +- как я, так же с учетом затыка в выхлопе (у меня честные 3"), но чуть большего буста. помоему вполне себе для сравнения подходит и никаких чудес в моей динамике не наблюдается

Да блин, если б ты просто написал чвн и это время вопросов нет, а так у тя надув 1,2, че толку в выхлопе, если она не дует... У Джейка так то норм надувчик 1,6 наверно...А по сути у тебя сток на выхлопе, че там от 0,15 бара то прилипнет... А машины которые едут 11 сек (Тохину я в расчет не беру) они все в идеале с лютыми впусками и на Лукойле 100 с надувами 1,7-1,25 +- отжатые в хламину . Ты жаезжал с какими нить стабильными машинами типо р6 или октахи или еще чего нить, кроме суб?

Поделиться сообщением

Assasin    2 959
2 минуты назад, Leonoff сказал:

Да блин, если б ты просто написал чвн и это время вопросов нет, а так у тя надув 1,2, че толку в выхлопе, если она не дует... У Джейка так то норм надувчик 1,6 наверно...А по сути у тебя сток на выхлопе, че там от 0,15 бара то прилипнет... А машины которые едут 11 сек (Тохину я в расчет не беру) они все в идеале с лютыми впусками и на Лукойле 100 с надувами 1,7-1,25 +- . Ты жаезжал с какими нить стабильными машинами типо р6 или октахи или еще чего нить, кроме суб?

р6 или октахи   во Владивостоке? :yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Leonoff сказал:

Да блин, если б ты просто написал чвн и это время вопросов нет, а так у тя надув 1,2, че толку в выхлопе, если она не дует... У Джейка так то норм надувчик 1,6 наверно...А по сути у тебя сток на выхлопе, че там от 0,15 бара то прилипнет... А машины которые едут 11 сек (Тохину я в расчет не беру) они все в идеале с лютыми впусками и на Лукойле 100 с надувами 1,7-1,25 +- отжатые в хламину . Ты жаезжал с какими нить стабильными машинами типо р6 или октахи или еще чего нить, кроме суб?

ну те, кто на 100 бензе и наддувами 1.7-1.25 едут совсем по другому. Я для сравнения пытался найти времена подобных моему конфигов и ничего кроме лисоконя Джейка не нашел)

То что в середине у него 1.5 бара (на д2 он писал) и 1.1 к отсечке не сильно отличается от моего по большому счету. пик наддува всё равно на средних оборотах, которые мало используются при 100-200, а +0.1 бара наверху слихвой компенсируется разницей в выхлопах, ведь трассы с заужением как раз затыкают продувку именно на верхах

Впуск у меня и у него стоковый, турба одинаковая. На мой взгляд нет причин, чтобы время сильно отличалось) 

Опять же - есть какие-нибудь результаты ждм чвн машин, которые едут заметно медленее и можно использовать их время для сравнения? Я вот чето не нашел и именно по этому мне как-то не верится, что моя машина при таких спеках должна ехать 13.5-14с

Поделиться сообщением

Leonoff    368
6 часов назад, Dmitry Nurminsky сказал:

ну те, кто на 100 бензе и наддувами 1.7-1.25 едут совсем по другому. Я для сравнения пытался найти времена подобных моему конфигов и ничего кроме лисоконя Джейка не нашел)

То что в середине у него 1.5 бара (на д2 он писал) и 1.1 к отсечке не сильно отличается от моего по большому счету. пик наддува всё равно на средних оборотах, которые мало используются при 100-200, а +0.1 бара наверху слихвой компенсируется разницей в выхлопах, ведь трассы с заужением как раз затыкают продувку именно на верхах

Впуск у меня и у него стоковый, турба одинаковая. На мой взгляд нет причин, чтобы время сильно отличалось) 

Опять же - есть какие-нибудь результаты ждм чвн машин, которые едут заметно медленее и можно использовать их время для сравнения? Я вот чето не нашел и именно по этому мне как-то не верится, что моя машина при таких спеках должна ехать 13.5-14с

Ну круто, поставишь впуск, дунешь нормально и 10 сек поедешь:tf_green: ПС она должна в районе 13 ехать кмк

Поделиться сообщением

Сергей    1 298

Да все может быть не обращай внимание, у леонова на всех пирогах, крутом моторе, самой жирной турбе , титановом выхлопе 80мм, впуске из крыла, форсах и хх еще че там,имея легкий вес машины, не едет как гдф пруль Антона со скромным чвном))

Поделиться сообщением

FreeMe    1 595

Субари конечно лёгкие, но и сил кмк должно быть 340+

Пс сти как единственное авто ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей сказал:

Да все может быть не обращай внимание, у леонова на всех пирогах, крутом моторе, самой жирной турбе , титановом выхлопе 80мм, впуске из крыла, форсах и хх еще че там,имея легкий вес машины, не едет как гдф пруль Антона со скромным чвном))

Просто JDM всегда были лучше во всем EDM / USDM :tf_green:

Поделиться сообщением

Сергей    1 298
54 минуты назад, Серый Кардинал сказал:

Просто JDM всегда были лучше во всем EDM / USDM :tf_green:

Это факт. Руль только не совсем в привычном месте) 

Хотя у Леонова тоже ждм, спек не делали с левым рулем. Это уже урт или кто-то там еще перекидывал

Поделиться сообщением

Leonoff    368
6 минут назад, Сергей сказал:

Это факт. Руль только не совсем в привычном месте) 

Хотя у Леонова тоже ждм, спек не делали с левым рулем. Это уже урт или кто-то там еще перекидывал

А при чем тут моя машина вообще ? И пс у меня чвн + впуск и все.. Да дело не в этом, ждм без б поедет эти 12 сек и быстрее на чвн, но у него тупо сток на Выхлопе с корректировкой проги не больше не меньше вот по этому в это время не верится.. пару лет назад в 12 сек на чвн то никто не верил (Зеокса не берем в расчет, как и Тоху- они космонавты) а щас типо сток 12 едет ну да ну Да, пусть едет:yao-ming-fuck-that: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу