Перейти к содержимому
Вадим aka ScooteR

Переезд в Москву из провинции (трудоустройство, место жительства, перспективы, ошибки, разочарования, успех)

Рекомендуемые сообщения

Fan    6 873
56 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

Я голосовой набор делал )))

На турнике?)

Поделиться сообщением

anti    15 102
15 минут назад, Fan сказал:

На турнике?)

диктовал, а вадик тыкал в буквы

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Fan сказал:

На турнике?)

неее, турник был вчера.

37 минут назад, anti сказал:

а ты пиши телефон и адрес, а выезжаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, anti сказал:

Это, конечно, смешно, но и несмешно одновременно. Так как буквально ещё до вчерашнего дня я весь текст набирал руками и матерился, а потом Саня меня научил набору через аудио. И я прозрел...

Изменено пользователем Вадим aka ScooteR

Поделиться сообщением

anti    15 102

вадик, добавь это умение в резюме и требуй прибавку к зарплате. 

саня, я тебя не игнорирую. 

сегодня тебе в ярославль будет ехать далеко

Поделиться сообщением

Только что, anti сказал:

Ахахах, да да, думой обо мне, я старый и больной человек, подожду когда в Москву вернешься ))))

Поделиться сообщением

55 минут назад, anti сказал:

Я Сане подкинул тему, ещё часов 9 он занят будет, потом уснет... Короче у тя есть время до вечера

Поделиться сообщением

AceHart    3 289
1 час назад, Вадим aka ScooteR сказал:

Это, конечно, смешно, но и несмешно одновременно. Так как буквально ещё до вчерашнего дня я весь текст набирал руками и матерился, а потом Саня меня научил набору через аудио. И я прозрел...

Хвала всевышним, что этого ты не знал, когда владел мацудой. Иначе бы точно стеки ресурса переполнил бы своими постами.

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247

По теме - личка вообще похер. Там можно хоть на голове стоять, писать все, что угодно. Жесть и жесть в квадрате. Банить за то, что модеру в личку написали бяку - чистой воды пользование положением в личных интересах. 

Поделиться сообщением

Absavian    12 336
33 минуты назад, Andrewcart сказал:

По теме - личка вообще похер. Там можно хоть на голове стоять, писать все, что угодно. Жесть и жесть в квадрате. Банить за то, что модеру в личку написали бяку - чистой воды пользование положением в личных интересах. 

Ну если я не могу (прошу заменить не единолично) ограничить человека который мне в личку всякую хуету пишет то мне все это нахуй не надо , я на этот форум хуеву тучу времени трачу пока ,к примеру,  ты хуй забиваешь. А как какой-нибудь кипишь то я конечно сразу не прав, в пизду это! Заебало!

Делайте сами что хотите

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247
4 минуты назад, Absavian сказал:

Ну если я не могу (прошу заменить не единолично) ограничить человека который мне в личку всякую хуету пишет то мне все это нахуй не надо , я на этот форум хуеву тучу времени трачу пока ,к примеру,  ты хуй забиваешь. А как какой-нибудь кипишь то я конечно сразу не прав, в пизду это! Заебало!

Делайте сами что хотите

Не можешь. Напишет в форуме - можешь. За личку можешь его в личный черный список добавить. 

То что тратишь кучу времени - красавчик. Но как бы не бывает ништяков без издержек. Твои издержки за ништяки в виде кнопок «Бан» и «изменить» - в том, что тебя будут осуждать за что-то и обсуждать твои действия. 

Прикинь, даже действия президентов обсуждают. 

Поделиться сообщением

Absavian    12 336
2 минуты назад, Andrewcart сказал:

Не можешь. Напишет в форуме - можешь. За личку можешь его в личный черный список добавить. 

То что тратишь кучу времени - красавчик. Но как бы не бывает ништяков без издержек. Твои издержки за ништяки в виде кнопок «Бан» и «изменить» - в том, что тебя будут осуждать за что-то и обсуждать твои действия. 

Прикинь, даже действия президентов обсуждают. 

Хуй с ним , я не прав , вы все правы. Делайте что хотите, я больше ничего делать не буду раз от меня одно говно.

Поделиться сообщением

Andrewcart    3 247
3 минуты назад, Absavian сказал:

Хуй с ним , я не прав , вы все правы. Делайте что хотите, я больше ничего делать не буду раз от меня одно говно.

Твое право. Как и мое - сказать о том, что я не согласен с твоими действиями. 

Поделиться сообщением

Блин Серега ну реально, если тебя кто то бесит, внеси его в черный список и забудь об этом человеке, тем более у меня складывается впечатление что ТЫ  его в чем то подъебал, на что он не стал отмалчиваться.

Получается если я прав, то это ты мог спровоцировать его рецидив, который кроме лички никуда не пошел.

Поэтому банить человека угрожающего тебе в личке это реально смешно.

Вообще бы было интересно узнать от "Ободоня" его точку зрения на происходящее и что бы он написал за что он на тебя ополчился.

А то может быть и ты реально прав и человек не адекватный. Но бан это лишнее. Особенно на дохулиард дней.

Поделиться сообщением

SiMuS    911

Зачем вообще баны и правила? Сами разберутся. 

Изменено пользователем SiMuS

Поделиться сообщением

Absavian    12 336
4 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

Блин Серега ну реально, если тебя кто то бесит, внеси его в черный список и забудь об этом человеке, тем более у меня складывается впечатление что ТЫ  его в чем то подъебал, на что он не стал отмалчиваться.

Получается если я прав, то это ты мог спровоцировать его рецидив, который кроме лички никуда не пошел.

Поэтому банить человека угрожающего тебе в личке это реально смешно.

Вообще бы было интересно узнать от "Ободоня" его точку зрения на происходящее и что бы он написал за что он на тебя ополчился.

А то может быть и ты реально прав и человек не адекватный. Но бан это лишнее. Особенно на дохулиард дней.

Саня, вон там выше я дал ссылку на то что я написал, больше ничего не было.

И это же не всё сразу, ему Миша писал, мы ждали, мало ли что случилось у человека.

Поделиться сообщением

Да тут и через неделю все так же может измениться и выпасть снег. А потом еще 5 раз растаить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу