Перейти к содержимому
new_opposer

(opposer) Старый хэтчбэк ВАГ

Рекомендуемые сообщения

tomagafk    7 355
10 минут назад, SCHUMACHER сказал:

Модели 19-ти летние.

Сказали без Порше не дадут.

С порше думаешь дадут?

Поделиться сообщением

Absavian    12 434
6 минут назад, tomagafk сказал:

С порше думаешь дадут?

так уже должны давать во всю вроде 

Поделиться сообщением

tomagafk    7 355
2 минуты назад, Absavian сказал:

непохоже

Поделиться сообщением

AceHart    3 361
6 минут назад, Absavian сказал:

но не даютъ.

приходится морячками довольствоваться.

Поделиться сообщением

SCHUMACHER    2 680
1 час назад, Absavian сказал:

Порше в гараже, на шкур не прокатит просто ключ показать. Поэтому не дают. Да и какие шкуры, когда денег на резину не хватает.

Поделиться сообщением

SCHUMACHER    2 680
3 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

Это Роман? 

podborka_gifok_(3_iz_24_foto).gif

Думаешь мазде поклоняется?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SCHUMACHER сказал:

Думаешь мазде поклоняется?

до мазды он еще не дорос. Мало зарабатывает )

Поделиться сообщением

Вчера покатался еще на каршеринге. Понял несколько вещей.

1)Для городского жителя, чьи основные делишки делаются в городе - собственный автомобиль в качестве средства передвижения не нужен. На работу к 10:00 ты один хуй не доедешь, если работаешь в другом районе. Машина тебе нужна раз в неделю сделать дела. Когда тебе предлагают на 3ч новую вылизанную напидоренную машину с автоматом за 900 (девятьсот) рублей - можете сами посчитать, через сколько лет окупится личный автомобиль. 

Если машина для тебя предмет фетиша - то тут другое.

2)Если тебе не хватает в городе динамики 8 сек до сотни - скорее всего тебя опасно выпускать на дорогу, ты неадекват и рано или поздно ты собьешь страйк на переходе. Конечно, 1.4 с тупым автоматом - это печаль, чтобы влезть в чужой ряд, выехать на главную, поехать со светофора - тебе приходится мешать людям своей тормознутостью. Но динамики БРЗ мне в городе не то что хватало, ее было в полтора раза больше, чем нужно. 

Мотор сил в 150, адекватная коробка - куда больше то?

Поделиться сообщением

Написать столько пафосных постов про Высокие доходы и ездить на метро с ключами от порше , припаркованном в далеком, но теплом гараже. 

А для поездки в Ашан, взять Мерседес А-класса и радоваться ему как ребенку от подарка под ёлкой.

Это фейл. 

Поделиться сообщением

Kelman    3 031
35 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

А для поездки в Ашан, взять Мерседес А-класса 

А-класс не каждый себе в каршеринг позволит взять. И Рома явно тоже не из этой категории. Каптюр и полуседан - вот его идеал для поездок в гипермаркет (ну потому что там все закупаются).

Кстати, @final_opposer Рома! Как ты относишься к гречневой крупе?

Поделиться сообщением

Только что, Kelman сказал:

А-класс не каждый себе в каршеринг позволит взять. И Рома явно тоже не из этой категории. Каптюр и полуседан - вот его идеал для поездок в гипермаркет (ну потому что там все закупаются).

Кстати, @final_opposer Рома! Как ты относишься к гречневой крупе?

Ну мерена вроде 7р в минуту 

Если умножить 3 часа (180мин) на 7 рублей

То это конечно не 900р про которые писал Роман, а всего лишь на 360р дороже. Но совсем другой класс в отличии от поло.

Поделиться сообщением

Kelman    3 031
Только что, Каховский M6MPS сказал:

То это конечно не 900р про которые писал Роман, а всего лишь на 360р дороже. Но совсем другой класс в отличии от поло.

Ну если учитывать, что Роме не хватает успешного бабла на зимнюю резину, то думаю, что полуседан - это его выбор.

Поделиться сообщением

Kelman    3 031
29 минут назад, Assasin сказал:

Полоседан топчик. :fuck-yea:

А как же просторный рапид?

Кстати, чахлик в полуседане ревёт сильнее, чем в рапиде.

Выводы о шумке делаем сами.

Поделиться сообщением

Absavian    12 434
1 час назад, Каховский M6MPS сказал:

он не про деньги пишет , Роме скорее всего не доступны такие тачки в принципе, т.е. приложение не даёт их выбрать , потому как они для успешных, а не для сраных менеджеров низшего звена в захудалом банке

Поделиться сообщением

я тут охуел когда узнал, что у новых Астонов стоит мотор от маленького седанчика Мерседес. И у суперкара Mercedes AMG GT стоит он же. 

Прям представляю - купил серьезный парень с хорошим вкусом Астон. А мимо студент РУДН проносится на купленном батей АМГ - "здорово, коллега". А за ним горячий джигит на гелике - "здорово, коллега". 

В порше кайман ставят мотор 4 цилиндра от Субару. Спасибо хоть в 911 оставили 6 цилиндров. Кому нужен порше с мотором от субару - мне точно нет. И цены на кайманы 981 атмо, на М3 Е90 - в хорошем состоянии - догоняют цены на новое поколение.

И ведь все все понимают - в топовых порше стоят атмо (новый ГТ4 кайман будет с 3.8 на 420 сил, ГТ3 будет атмо до скончания веков), в топовых феррари стоит атмо. В топовом Астоне Vulcan будет ебанейший атмо. В ламбо (настоящих, а не ауди) будет стоять атмо в топовых. 

В Роллс Ройсах и Бентли (настоящих, а не вагах) стоит эксклюзивный мотор.

Я представляю - у Герберта Диесса спрашивает телка "а чо у тебя такой маленький?"  - а он ей "Это даунсайзинг, детка. Маленький, зато мастурбированный

Что движет человеком, покупающим астон с мотором от гелика? Ничего не движет, ему маркетолухи нассали в уши.

Как вы считаете, мы доживем до времен, когда в патек филипп или брайтлинг будут ставить часовой механизм Касио - он точнее, надежнее, экономичнее, экологичнее и эффективнее?

То что главное в жизни - всех чпокать - это я и так знаю. Меня на порше безумно расстраивают хэтчбэки и заряженные поджопники типа М3, которые могут меня потенциально чпокнуть, но зачем мне заезжать с хэтчбэком и поджопником?

Поделиться сообщением

то есть 4.0 ТТ это маленький моторчик от маленького мерседесика? )))) Я понимаю если бы в Астон поставили 2.0Т 250 л.с. ))) еще можно было бы так возмущаться, а тут наверняка всадили форсированный сил до 550 мотор )  в своём кузове.

Просто производить свои моторы для продажи 3.000- 5.000 автомобилей в год - тупо не рентабельно, поэтому такие марки используют чужие моторы.

Поделиться сообщением

AceHart    3 361

вроде для всего этого есть тема соответствующая,  испражнения опозера что ли... 

зачем сюда это нести?

Поделиться сообщением

Duber    4 299
1 час назад, final_opposer сказал:

но зачем мне заезжать с хэтчбэком и поджопником на безногом беззубом  шпорт каре ?

:tf_white:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу