Перейти к содержимому
new_opposer

(opposer) Старый хэтчбэк ВАГ

Рекомендуемые сообщения

Раз уж всем настолько я неинтересен, что в моем треде тусуетесь целым кагалом - давайте расскажу, чем я занимаюсь на самом деле. А то вот это "ты бизнес аналитик - значит анализируешь бизнес", "менеджер в банке", "такой бедный, что нет денег на резину", и прочие утешательства, которыми вы друг друга утешаете - уже даже не смешно. 

Системный аналитик (чтобы не смущать словом "бизнес") это чувак, который ставит задачу на разработку ПО. Прям буквально так пишет "Если пользователь нажал на кнопку - он должен получить результат". Только все это умноженное на мильен. 

Работа инженерная, креативная и адски благодарная - именно благодаря четким аналитикам айфоны такие пиздатые. Все эти мелочуги придумывать, выписывать.

Работаю я ни в каком не банке, там где меня поймали папарацци - я съебался через несколько недель, тк начальник оказался ебанатом, а я в моей ситуации (опыт в айти почти четверть века, в 1996 я уже программировал, и далее). могу себе позволить не портить себе нервы и послать ебалая на хуй.

А занимаюсь я импортозамещением ПО, импортозамещая очень нихуевую тему. Пользоваться этой темой будут, потому что будут :) 

Так что политику нашего государства я всячески одобряю и не считаю, что после 2014 люди стали жить хуже - я стал жить лучше и пересел на люксовый спорткар с пробегом 45 тыщ :)

Ну а то что кто то пересел на жигули - я то причем? Стараются плохо.

Поделиться сообщением

Для спорт кара (тачки выходного дня) 45т.км пробега нихрена не мало.

А значит и год производства этого спорткара примерно равен выхода тебя из института ))) (утрирую конечно), по этому я по прежнему не годую тому, как ты кетчишься этой покупке, если цена этого спорт кара, как у базовой шкоды октавии.

Ну а то что ты занялся любимым программированием это здорово. Приятно когда люди идут на работу с радостью.

Поделиться сообщением

Apofis    14 213
27 минут назад, final_opposer сказал:

Раз уж всем настолько я неинтересен, что в моем треде тусуетесь целым кагалом - давайте расскажу, чем я занимаюсь на самом деле. А то вот это "ты бизнес аналитик - значит анализируешь бизнес", "менеджер в банке", "такой бедный, что нет денег на резину", и прочие утешательства, которыми вы друг друга утешаете - уже даже не смешно. 

Системный аналитик (чтобы не смущать словом "бизнес") это чувак, который ставит задачу на разработку ПО. Прям буквально так пишет "Если пользователь нажал на кнопку - он должен получить результат". Только все это умноженное на мильен. 

Работа инженерная, креативная и адски благодарная - именно благодаря четким аналитикам айфоны такие пиздатые. Все эти мелочуги придумывать, выписывать.

Работаю я ни в каком не банке, там где меня поймали папарацци - я съебался через несколько недель, тк начальник оказался ебанатом, а я в моей ситуации (опыт в айти почти четверть века, в 1996 я уже программировал, и далее). могу себе позволить не портить себе нервы и послать ебалая на хуй.

А занимаюсь я импортозамещением ПО, импортозамещая очень нихуевую тему. Пользоваться этой темой будут, потому что будут :) 

Так что политику нашего государства я всячески одобряю и не считаю, что после 2014 люди стали жить хуже - я стал жить лучше и пересел на люксовый спорткар с пробегом 45 тыщ :)

Ну а то что кто то пересел на жигули - я то причем? Стараются плохо.

Роман, осмелюсь спросить - какова площадь твоей жилплощади? У тебя пентхаус или дом на рублевке?

а то с твоим опытом (аж почти четверть века) грех не жить в роскошном жилье

Поделиться сообщением

SiMuS    1 013
39 минут назад, final_opposer сказал:

импортозамещая очень нихуевую тему

Че за тема то? Нихуевость(или хуевость) мы сами в состоянии оценить.

(я получается тоже бизнес-аналитик?))))

Поделиться сообщением

Apofis    14 213

@final_opposer а почему при таком огромном количестве бабла по твоему порше бьются неоплаченные штрафы?

image.thumb.png.6c039f0c6c6761606e6b6383ea36d751.png

причем даты все уже после того, как ты его купил

Поделиться сообщением

Loco    582
56 минут назад, Apofis сказал:

@final_opposer а почему при таком огромном количестве бабла по твоему порше бьются неоплаченные штрафы?

Шо за вопросы!? Не царское это дело! Он то в акк свой стал попадать раза с 5-6, а тут какие-то штрафы, понимаешь.

2 часа назад, final_opposer сказал:

в 1996 я уже программировал, и далее

Роман, а что ты программировал, можешь рассказать? Теория графов, динамическое программирование, что там у тебя ещё было?

Поделиться сообщением

Apofis    14 213
16 минут назад, Loco сказал:

Роман, а что ты программировал, можешь рассказать? Теория графов, динамическое программирование, что там у тебя ещё было?

он на аутсорсе у майкрософта был - помогал висту писать

Поделиться сообщением

Loco    582
2 минуты назад, Apofis сказал:

помогал висту писать

Ого когда они её начали писать))

Поделиться сообщением

AceHart    3 361

Насколько надо быть некомпетентным работодателем, что бы содержать такого персонажа....

Либо нам тут опять пиздят, как обычно, про свой JD.

Поделиться сообщением

SCHUMACHER    2 680

"Люксовый" "спорткар" мощностью 265 сил, 10 лет отроду.:yao-ming-fuck-that:

Мне одному все эти слова кажутся несовместимыми друг с другом?:yao-ming-omg:

Люксовый спорткар:tf_white:

Поделиться сообщением

Только что, AceHart сказал:

Насколько надо быть некомпетентным работодателем, что бы содержать такого персонажа....

Либо нам тут опять пиздят, как обычно, про свой JD.

Еще раз повторю, в жизни Роман ДУШКА ))) а на форуме бунтарь оппозер.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 895
12 часа назад, final_opposer сказал:

:shta_small:

В твоем описании - аналитик, это тот, кто систематизирует требования к продукту. Если берем аналитика по продукту.

Ставит задачу заказчик! Аналитик собирает требования, систематизирует, описывает их. Согласно требованиям уже ведется разработка. А еще есть архитекторы.

А если брать бизнес аналитиков - то это вообще бесполезный персонал. Описывают процессы, в документальном виде. Причем пост фактум. Нахуя? не ясно))) Никто, кроме них, эти доки все равно не смотрит (ну кроме как в момент согласования). :yao-ming-fuck-that:

12 часа назад, final_opposer сказал:

именно благодаря четким аналитикам айфоны такие пиздатые. Все эти мелочуги придумывать, выписывать.

:stid:

Благодаря маркетанам они такие пиздатые. Аналитики нихуя не решают.. Это трутни)

11 час назад, SiMuS сказал:

Че за тема то? Нихуевость(или хуевость) мы сами в состоянии оценить.

(я получается тоже бизнес-аналитик?))))

Прости, если обидел постом выше :true-story:

Поделиться сообщением

Лакосте    2 895

@final_opposer так че, ЗП 200 000 чистыми на руки (не считая премий) есть?

Изменено пользователем Лакосте

Поделиться сообщением

grc    190
8 часов назад, SCHUMACHER сказал:

"Люксовый" "спорткар" мощностью 265 сил, 10 лет отроду.:yao-ming-fuck-that:

Мне одному все эти слова кажутся несовместимыми друг с другом?:yao-ming-omg:

Люксовый спорткар:tf_white:

мне тоже

тем не менее, интерес Романа к неформатным тачкам (хоть и б.у.) я разделяю - это лучше, чем наяривать на шкоду октавию  1.8 с чипом

Поделиться сообщением

AceHart    3 361
1 час назад, Лакосте сказал:

Аналитики нихуя не решают.. 

А вот это чистая правда.

Но я думал, что он сам это нам распишет, а ты, как всегда, несдержался. )

Поделиться сообщением

Duber    4 299
3 часа назад, Лакосте сказал:

@final_opposer так че, ЗП 200 000 чистыми на руки (не считая премий) есть?

Чтоб так пафосно базарить нужно получать по 500 :true-story:

Поделиться сообщением

Лакосте    2 895
22 минуты назад, AceHart сказал:

А вот это чистая правда.

Но я думал, что он сам это нам распишет, а ты, как всегда, несдержался. )

Да я просто охуел)

5 минут назад, Duber сказал:

Даже так...)))

Поделиться сообщением

tomagafk    7 355
8 минут назад, Duber сказал:

$

Поделиться сообщением

Лакосте    2 895

Можно быть нищебродом и не иметь собственного авто, пользоваться каршерингом, а можно выйти из зоны комфорта и иметь свою собственную тачку. :fuck-yea:

Ну или тачка будет иметь тебя)) ну эт другая история :yao-ming-fuck-that:

Поделиться сообщением

Drew    1 534

Роману на заметку:

Цитата

Российская прокатная компания «Октан» добавила в свой парк Lamborghini Urus. Итальянский кроссовер класса суперспорт можно арендовать за 88 тысяч рублей в сутки с обеспечительным платежом 60 000 рублей. Владельцы клубных карт могут рассчитывать на снижение цены до 78 тысяч рублей при аренде на 1-2 суток или до 64 тысяч рублей при аренде на 14-29 дней.

Поделиться сообщением

Только что, Drew сказал:

Роману на заметку:

Что то прям очень дорого.

Вот х6 ценой в 3-4 раза дешевле стоит 12.000р в день если умножить на разницу в 4 раза то Ламба должна стоить в районе 50.000р

Screenshot_20190111-135656_Chrome.jpg

Поделиться сообщением

Вентиль    219
5 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

Что то прям очень дорого.

Вот х6 ценой в 3-4 раза дешевле стоит 12.000р в день если умножить на разницу в 4 раза то Ламба должна стоить в районе 50.000р

Screenshot_20190111-135656_Chrome.jpg

3-х летний х6 думаю подешевле будет) 3.2кк стоит такой где-то. а Урус?) от 26кк начинается

Изменено пользователем Вентиль

Поделиться сообщением

Только что, Вентиль сказал:

3-х летний х6 думаю подешевле будет) 3.2кк стоит такой где-то. а Урус?) от 26кк начинается

Я что то думал урус 17стоит

Тогда все сходится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу