Перейти к содержимому
new_opposer

(opposer) Старый хэтчбэк ВАГ

Рекомендуемые сообщения

Duber    4 152
15 часов назад, SCHUMACHER сказал:

А зачем менять тормоза на овощной машине? Там стока за глаза.

И правда ,  если что тормозные диски можно проточить и тогда точно на шавурму хватит ) 

Поделиться сообщением

opposer4    0

Извините, что не в политике, доступа нет. Позвольте один пост здесь. 

Я в свое время считал, что я "за не тех, а за этих". 

А потом постепенно стало доходить.

Медуза, топя за вашу и нашу свободу, за деньги агитировала (нативочкой, их собственный материал) заСобянина (через рекламу парка горького) и рекламирует карту Мир, также нативочкой (можете зайти посмотреть)

Ксюша Собчак, мощно сыграв роль морковки перед упряжкой, заманила оппозиционирующих на выборы, создав нужную явку. А потом начала топить за пенсионную дефолму и Собянина (как похорошела москва итд). Помогала ей Наталья Водянова. Параллельно Ксюша рекламировала пирамиду, зачитывая плохо отрепетированный текст с бумажки про ее друзей, создавших инвестиционную компанию.

Навальный стримил игру PlayerUnknown's Battlegrounds, любимую игру школоты. Естественно, просто совпадение, ну понравился ему пубг, постримил, чо тут такого.

Шнур, выступающий в амплуа продвинутого и несогласного, одной рукой пишет интересные стихи про попадание в рай, другой - топит за пенсионную реформу. А третьей - записывает песни в поддержку Собянина, вместе с другим правдорубом, Семеном Слепаковым. 

Оппозиционные телеграм-каналы (загнивающий запад, сталингулаг итд) раскручивают нативочкой лохотроны и пирамиды, причем нативочкой очень злоебучей ("В России жить все хуже и хуже, налоги, чайки, пенсионный возраст, но вот есть один клевый канал со ставками).

Другие оппозиционные каналы в своей рекламной подборке рекламируют канал Маргариты Симоньян.

Короче, вся эта оппо-движуха это не более чем способ нажиться на бедном несчастном лохе, а никакое не правдоискательство и борьба за справедливость. То что происходит на ТВ - оно мерзко, да. Но перечисленные (и неперечисленные) парни - они гораздо большие негодяи. 

Верить им - глупо. Да и опасно, тот же Навальный на несогласованные митинги ходит без семьи. А вы идите под палки и под срок.

В такой ситуации мне остается только водить порше, ходить в рестораны, есть стейки итд. 

Ну и плюс - я понимаю, что с моей европейской зарплатой жить в российских ценах в собственной двушке в Москве и без ипотек - многократно более хлебно, чем рвать жопу и искать справедливой жизни за бугром (и найти в итоге там хуй на клык). Детей у меня нет, воевать их не пошлют. На пенсию мне тоже не придется существовать. Так что происходящее меня ебет чуть менее чем никак, все равно тут будут всегда писать софт. Жена бросает бухгалтерство и уходит в модные стилисты.

keep calm and drive porsche. Впереди зима, прокатная подготовленная жига всего за 7к в час, театральный сезон, рок-концерты, любящая (и любимая) жена ростом 178 и бурбон раз в неделю.

Глупым я все таки был.

Поделиться сообщением

mortal    1 727

Рома, если это ты(в чем я действительно сомневаюсь), то я разочарован. яростный бунтарь превратившийся в технологичного мещанина. Буревестник с артритом. Уссурийский тигр с приступами панических атак и склонностью к сытой меланхолии.. У меня было похожее разочарование, когда я познакомился с моим кумиром молодости и примером альтернативного образа жизни и поведения- Игорем Сукачевым. к своему сожалению, я общался с уже состоявшимся буржуа, имеющим свой ценник, а так хотел поговорить с неприкасаемым смутьяном...

Горько все это

Поделиться сообщением

AceHart    3 320

Поддерживаю текст, даже если он не был написан Ромуальдом.

Все делается ради бабок, а не ради идеи, как раньше. И все это делают 

Поделиться сообщением

22 часа назад, AceHart сказал:

Поддерживаю текст, даже если он не был написан Ромуальдом.

Все делается ради бабок, а не ради идеи, как раньше. И все это делают 

Но но

Не Ромуальд, а Ромуаль Четвертый.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 254

Я почему-то уверен что это Рома пишет, обычный его шаблон - раньше был дурак, теперь познал дзен и имею интеллектуальное (а теперь и материальное) превосходство над всеми)

Поделиться сообщением

Единственное Роман начал либо терять память, либо от своей дурасти генерирует пароль одноразовый и удаляет его и удаляет из удаленных, что бы не иметь соблазна заходить на КК.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 254

Ром, а чо детей то нет? Смотри не открой лет через 10 новый смысл жизни - что дети это все а остальное полная хуета и суета)))

Поделиться сообщением

Только что, SiMuS сказал:

А восстанавливать пароль по статусу не положено 

Это для слабаков )))

Поделиться сообщением

Duber    4 152
9 часов назад, tomagafk сказал:

Ром, а чо детей то нет?

Если жена  с ростом 178 и 43 размером ноги уйдет в декрет, то кто будет платить  за  купе ваг  ресторанэ стэйке :tf_white:

9 часов назад, tomagafk сказал:

Ром, а чо детей то нет? Смотри не открой лет через 10 новый смысл жизни - что дети это все а остальное полная хуета и суета)))

тише тише , он еще на виндоус хр 

Изменено пользователем Duber

Поделиться сообщением

Absavian    12 372
4 часа назад, Duber сказал:

Если жена  с ростом 178 и 43 размером ноги уйдет в декрет, то кто будет платить  за  купе ваг  ресторанэ стэйке :tf_white:

тише тише , он еще на виндоус хр 

Да не , он щя нормальную работу нашёл, должно хватать

Поделиться сообщением

Duber    4 152
Только что, Absavian сказал:

Да не , он щя нормальную работу нашёл, должно хватать

я спокоен , хотя бы на обслугу бретлингофф бабло есть ) 

Поделиться сообщением

Absavian    12 372
8 минут назад, Duber сказал:

я спокоен , хотя бы на обслугу бретлингофф бабло есть ) 

Врятли он уже на брайты заработал

Поделиться сообщением

Duber    4 152
6 часов назад, Absavian сказал:

Врятли он уже на брайты заработал

не заработал , а подарили 

Поделиться сообщением

6yPaH    722

Бля, Рома, ты обычный бизнес аналитик

Какая к хуям европейская зарплата и сытая жизнь

Поделиться сообщением

Absavian    12 372
9 часов назад, 6yPaH сказал:

Завидуй молча, нищук

Поделиться сообщением

Assasin    2 966
16 часов назад, 6yPaH сказал:

ОН зато купил машину с ксеноном))):tf_green:

Поделиться сообщением

SiMuS    949
В 29.10.2018 в 12:18, Assasin сказал:

ОН зато купил машину с ксеноном))):tf_green:

вот это обидно ща было

Поделиться сообщением

opposer5    2

все, загнал заю в гараж на зиму. 

буду раз в неделю приходить заводить. 

блин как выжить 5 месяцев без нее... уже вчера вечером обмазался(это мем) всеми возможными видосами про кайман, видосы кончились. 

в Бородино будут давать прокатную жигу на подвесе, блоке, 120 сил и каркасе за 7к в час. Только так и придется перебиваться. 

Если у кого есть более выгодное предложение за зимний дорифто - пишите, я с удовольствием.

Себе покупать жигу - не хочу, я не успею объяснить отцу за мацури за то время, пока он переписывает завещание. 

Ну и в нашем возрасте покупать жигу - это попахивает папой Дяди Федора, разбиравшим дома Запорожец. 

жалко, что не доехал до МРВ на порхе. Пришлось сублимировать разгоном 60-150 на мкаде. 

Worth every penny.

Новые 4цилиндровые Subaru Cayman ощущения "мини ГТ3" не дадут.  

Кто решил, что вырос из штанишек турбохэтчей и ужаленных диванов - могу рассказать за кайманы чо покупать, куда смотреть итд. За лям уже можно смотреть дорест 2.7.

В молодости погонял на СТИ, в среднелетности - на Порхе, после 40 может возьму компрессорный Джаг - и петролхедское бинго собрано, попробовал все лучшие блюда.

Изменено пользователем opposer5

Поделиться сообщением

SiMuS    949

заебал

запретите постить тут тем у кого меньше 50 постов

Изменено пользователем SiMuS

Поделиться сообщением

AceHart    3 320
8 часов назад, opposer5 сказал:

и петролхедское бинго собрано, попробовал все лучшие блюда.

пеницилин, как я понял, с этим заболеванием, бессилен...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу