Перейти к публикации
new_opposer

(opposer) Старый хэтчбэк ВАГ

Рекомендованные сообщения

Loco    629
50 минут назад, temporer сказал:

гоняю по треку на люксовых спорткарах, гоняю зимой на целке бнв

Ты покажешь свою целку или нет?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Loco сказал:

Ты покажешь свою целку или нет?

ему некогда, он же гоняет уже на ней. У него уже зима )  в голове )

Поделиться сообщением

Absavian    12 618
48 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

придется купить

Ромка, ну ты всё в какие то крайности переводишь. 500 тысяч сравниваешь с 10 миллионами, миллион с миллиардом, ты здоров вообще?

Может пора спуститься на землю? Вот я иногда общаюсь с людьми ездящими на машинах по 5+ миллионов  и думаю они успешнее тебя 100%, так у них даже намека нет на такой вот пафос как у тебя. Да даже тут на форуме есть богатые и успешные люди и я ни разу от них не слышал такого пафоса. 

Так что никто тебя не в чем не пытается подъебать и уж я точно. 

Ты успешен? я только рад за тебя. Честно. 

Да нет у него никакого пафоса , он думает что он ниибацца тролль и типа у всех горит , ага )))

Поделиться сообщением

slonik    5 336

ромк, так а какое время то в итоге на мрв получилось?

как я понял ты собирался пробить 2:16, но почти помер. в итоге сколько?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Absavian сказал:

Да нет у него никакого пафоса , он думает что он ниибацца тролль и типа у всех горит , ага )))

а кого тут тролить то? 90% форума похеру и они даже не заходят, а остальные зашли прочли и закрыли и всего 0.1%  хочет узнать СКОЛЬКО ЭТО В БАКСАХ - Успех Романа )

Поделиться сообщением

Absavian    12 618
8 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

а кого тут тролить то? 90% форума похеру и они даже не заходят, а остальные зашли прочли и закрыли и всего 0.1%  хочет узнать СКОЛЬКО ЭТО В БАКСАХ - Успех Романа )

Ну это ромке виднее , я не в курсе :dunno:

Поделиться сообщением

Duber    4 594

Не знал что успешные люди колеса на зиму на помойках покупают  :yao-ming-fuck-that:

image.thumb.png.8282414ff58496b0a2e3d2dbf9e1c3c1.png

Изменено пользователем Duber

Поделиться сообщением

Absavian    12 618
2 минуты назад, temporer сказал:

даа, на меня тут всем люто похуй конечно :)))

Ну так , поугорать с тебя чисто 

Поделиться сообщением

Absavian    12 618
5 минут назад, temporer сказал:

ну не поугорать а погореть если быть точным :)

Да думай как хочешь, всем похуй 

Поделиться сообщением

tomagafk    7 460
48 минут назад, Duber сказал:

Не знал что успешные люди колеса на зиму на помойках покупают  :yao-ming-fuck-that:

image.thumb.png.8282414ff58496b0a2e3d2dbf9e1c3c1.png

Успешные колеса с успешным зимним! шипом, не то что у лохов всяких на жигах и шкодах с летним

Поделиться сообщением

tomagafk    7 460

Вообще я Рому конечно не понимаю купил нормальный рис на котором можно ебать не вынимая на треке но променял его на порш который не по карману сожержать и помойку неедущую... бля ну хз

Поделиться сообщением

temporer    3
4 минуты назад, Loco сказал:

Брз была без турбины и нихера не ехала, чего продал?

на брз чувствовал себя бичом, плюс давно мечтал о тру атмо порхе

Поделиться сообщением

temporer    3

ну и плюс не для того я заканчивал топовую кафедру топового технического вуза, вкалывал как ишак, тряся жопой делал профессиональную карьеру, чтобы в 35 лет ездить на субару-тойоте

Поделиться сообщением

Только что, temporer сказал:

ну и плюс не для того я заканчивал топовую кафедру топового технического вуза, вкалывал как ишак, тряся жопой делал профессиональную карьеру, чтобы в 35 лет ездить на субару-тойоте

Прости Ромка я не удержался с минусом.

Твоя брз стоила почти как порше, по этому о каком успехе в замене тачки с ценой в + 500 т.р. ты говоришь?

Брз хоть и не ехала по прямой, но зато почти новая и возможно точно была еще целкой.

Ну и ответь нам на вопрос, зачем брать 2литра 150 сил и вкладывать 150-200тысяч в тюнинг с +40л.с. если можно было сразу искать 2.5 мотор с той же мощностью? Или 3 литра с + 100л.с. к твоей за как раз разницу в цене 200т.р

Ответь плиз.

Поделиться сообщением

temporer    3
24 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

Прости Ромка я не удержался с минусом.

Твоя брз стоила почти как порше, по этому о каком успехе в замене тачки с ценой в + 500 т.р. ты говоришь?

Брз хоть и не ехала по прямой, но зато почти новая и возможно точно была еще целкой.

Ну и ответь нам на вопрос, зачем брать 2литра 150 сил и вкладывать 150-200тысяч в тюнинг с +40л.с. если можно было сразу искать 2.5 мотор с той же мощностью? Или 3 литра с + 100л.с. к твоей за как раз разницу в цене 200т.р

Ответь плиз.

Сань, без проблем.

Почему взял 320.

1)целочный целлофан, я говорю сервис сбежался смотреть и мне диагност сказал на ухо "бери"

2)на зиму мощности мотора достаточно;

3)мне мощность мотора не принципиальна, она едет по прямой как брз плюс минус (7.5-8 до ста), даже если я решу ее ебать на треке, поставив тормоза от 330 - мне хватит.

4)если уж СОВСЕМ припрет - свапну на M54B30, они стоят муку. Но ее не легализуешь в таком виде, так что это будет в последнюю очередь. Я ее на зиму в первую очередь беру.

по моему я давно пропагандирую точку зрения что турбина-мастурбина не нужна - у меня и брз была, и кайман базовый. Надо было бы ебашить пздц - взял бы поперечномоторного какого нибудь - РС3, А45, эрку. Сделать быструю машину несложно, прикрути турбу к тазу или гольфуше - и ок.

Изменено пользователем temporer

Поделиться сообщением

5 минут назад, temporer сказал:

Сань, без проблем.

Почему взял 320.

1)целочный целлофан, я говорю сервис сбежался смотреть и мне диагност сказал на ухо "бери"

3)мне мощность мотора не принципиальна, она едет по прямой как брз плюс минус (7.5-8 до ста), даже если я решу ее ебать на треке, поставив тормоза от 330 - мне хватит.

4)если уж СОВСЕМ припрет - свапну на M54B30, они стоят муку. Но ее не легализуешь в таком виде, так что это будет в последнюю очередь. Я ее на зиму в первую очередь беру.

по моему я давно пропагандирую точку зрения что турбина-мастурбина не нужна - у меня и брз была, и кайман базовый. Надо было бы ебашить пздц - взял бы поперечномоторного какого нибудь - РС3, А45, эрку. Сделать быструю машину несложно, прикрути турбу к тазу или гольфуше - и ок.

а у тебя 170лс.? у тебя 2.2мотор? 

Просто 2.0 = 150 сил не поедут никогда быстрее 9 секунд. Ну 8.8 в идеальном идеале с 10й попытке.

По этому и говорю, что 150 сил это совсем мало. если конечно твоя тачка не весила бы 900кг ))) тогда и 150 за глаза.

Поделиться сообщением

Kelman    3 144
10 минут назад, temporer сказал:

Сань, без проблем.

Почему взял 320.

Что-то подобное я уже читал в разделе субайоты.

1 минуту назад, temporer сказал:

6цил 2.2

Момент озвучьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 460

Какие 7.5 до ста? У нее даже по паспорту 8.3 которые она вряд ли даже при рождении ехала...

Поделиться сообщением

17 минут назад, tomagafk сказал:

Какие 7.5 до ста? У нее даже по паспорту 8.3 которые она вряд ли даже при рождении ехала...

я как понял он на глазок 7.5-8 написал. Ясно что она быстрее 8 не поедет никогда в стоке.

Поделиться сообщением

temporer    3

19 минут назад, tomagafk сказал:

виноват, померю фейслоджиком и выложу с точностью до пяти знаков.

1 час назад, Kelman сказал:

Что-то подобное я уже читал в разделе субайоты.

Момент озвучьте, пожалуйста.

у твоей зайки больше, не волнуйся, вредный успешный рома тебя не обгонит.

даже пытаться не будет.

5 часов назад, Absavian сказал:

Да думай как хочешь, всем похуй 

да я вижу, аж 20 страниц насрали настолько похуй :)

Изменено пользователем temporer

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...