Перейти к публикации
new_opposer

(opposer) Старый хэтчбэк ВАГ

Рекомендованные сообщения

Loco    603

Я один не понимаю что вообще Ромка имеет ввиду?

То вроде он такой успешный, то купил порше по цене короллы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, final_opposer сказал:

да, люди, покупающие юзаный Фантом - тоже такое слышат это в человеческой природе

ну ты не сравнивай 10 летний фантом за 7-10 миллионов с 10 летнем кайманом за 1.5 ляма.

за 10 лямов не каждый успешный может себе позволить машину, а вот за 1.5 ляма у нас миллионы машин.

Поделиться сообщением

Только что, Каховский M6MPS сказал:

ну ты не сравнивай 10 летний фантом за 7-10 миллионов с 10 летнем кайманом за 1.5 ляма.

не сравнивай 10 летний сраный фантом с 10летней бугатти

Поделиться сообщением

Только что, final_opposer сказал:

не сравнивай 10 летний сраный фантом с 10летней бугатти

а это тут причем? 

Поделиться сообщением

Loco    603
1 минуту назад, Каховский M6MPS сказал:

а это тут причем?

Ну вот, не я один))

Поделиться сообщением

ребят. Чукче не надо бежать быстрее медведя :) чукче надо бежать быстрее геолога :) как вы не понимаете :)

блин Роман, ты видимо сам запутался в своём успехе, ты купил один из самых дешевых порше, рассказываешь истории про прокатные тачки по 15т.р за день и ТО часов за столько же, а потом начинаешь писать что ты Нищеброд и тебе не хватило на нормальную тачку. 

Тогда может не стоит так пафосно писать что ты взял Бога за бороду?

Поделиться сообщением

купил одну из самых дешевых порше  - нищеброд :)

carve into stone эту фразу

чо за рибок скажете? западло итд?

Изменено пользователем final_opposer

Поделиться сообщением

25 минут назад, final_opposer сказал:

купил одну из самых дешевых порше  - нищеброд :)

carve into stone эту фразу

чо за рибок скажете? западло итд?

ты сам написал что ты нищеёб=нищеброд, я тебя так не называл.

1 час назад, final_opposer сказал:

почему нищеебы берут роллс ройс гхост а не роллс ройс фантом?

Поделиться сообщением

ок я нищееб у которого хватило всего лишь на кайман с пробегом 45 тыс :)

а вы состоятельные пацаны на шкодах :)

Поделиться сообщением

ну вот не сильно дороже, но пипец красота

https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayman/1075273073-8d4bd/?sort=price-asc

1 минуту назад, final_opposer сказал:

ну так то не все могут себе позволить купить машину что бы она 7 месяцев стояла на парковке. Людям нужно ездить каждый день.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

ну вот не сильно дороже, но пипец красота

https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayman/1075273073-8d4bd/?sort=price-asc

ну так то не все могут себе позволить купить машину что бы она 7 месяцев стояла на парковке. Людям нужно ездить каждый день.

если бы я купил трехлетний- меня бы хуесосили что не новый :) такова природа людского хейта

конечно в чем порше меня реально разочаровал - это в том, как на него реагируют люди. 

У  многих моих "длузяшек" разорвало пердак. Сразу оказалось, что старое ведро хуйня взял бы тигуан и вот это вот все, купил на последние деньги, дурак, ветер в голове, когда детей заведешь. 

На работе с которой я съебал - разорвало пердак. Те же самые аргументы плюс "на хуй в пробках в москве на ем стоять", "я лучше съезжу в засрандию и обхуярюсь ромом из дютика", а один даже открыто сказал моему начальнику "как же так, что у подчиненного машина лучше чем у начальника". Ну в шутку конечно, но то что по его аналу можно было сапсан запускать - было понятно.

Короче, я на новой работе даже рассказывать никому не стал. Все равно люди такие твари, что порадоваться за человека не могут. 

Это притом что когда мои знакомые длузяшки покупали какого нибудь десятиместного уебка на ходулях в салоне а я ездил на субаре за 600 тыс- я за них радовался. 

Изменено пользователем final_opposer

Поделиться сообщением

7 минут назад, final_opposer сказал:

если бы я купил трехлетний- меня бы хуесосили что не новый :) такова природа людского хейта

конечно в чем порше меня реально разочаровал - это в том, как на него реагируют люди. 

У  многих моих "длузяшек" разорвало пердак. Сразу оказалось, что старое ведро хуйня взял бы тигуан и вот это вот все, купил на последние деньги, дурак, ветер в голове, когда детей заведешь. 

На работе с которой я съебал - разорвало пердак. Те же самые аргументы плюс "на хуй в пробках в москве на ем стоять", "я лучше съезжу в засрандию и обхуярюсь ромом из дютика", а один даже открыто сказал моему начальнику "как же так, что у подчиненного машина лучше чем у начальника". Ну в шутку конечно, но то что по его аналу можно было сапсан запускать - было понятно.

Короче, я на новой работе даже рассказывать никому не стал. Все равно люди такие твари, что порадоваться за человека не могут. 

Это притом что когда мои знакомые длузяшки покупали какого нибудь десятиместного уебка на ходулях в салоне а я ездил на субаре за 600 тыс- я за них радовался. 

Роман 3 летний дорого ))) 4+ ляма ты еше не заработал ))) 

а вот купить 4-5 летний это как раз самый сок. Максимальная цена упала, владелец Один история прозрачная, пробег не большой.

А то что люди завидуют, это норм. Но завидовать 10й машине за 1.5 миллиона - это либо дураки, либо просто реально беспокоятся что ты с ней пропадешь и погрязнешь в долгах. 

Ну а насчет детей и семьи - они отчасти правы. Тебе уже не 25 лет, пора задуматься кому передашь порш по наследству )

Поделиться сообщением

Duber    4 488
12 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

Ну а насчет детей и семьи - они отчасти правы. Тебе уже не 25 лет, пора задуматься кому передашь порш по наследству )

А нахуя ? Можно же имитировать успешность покупкой утиля по цене гольфа и пытаться блатовать с тонким налетом троллинга 

У человека есть понимание что на семью нужны деньги которых у него пока нет - поэтому понты недопорх   дешевле и проще 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Duber сказал:

А нахуя ? Можно же имитировать успешность покупкой утиля по цене гольфа и пытаться блатовать с тонким налетом троллинга 

У человека есть понимание что на семью нужны деньги которых у него пока нет - поэтому понты недопорх   дешевле и проще 

Ну если зарплата под 150.000р - мала для семьи то это либо клиника, либо зажранность.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

Роман 3 летний дорого ))) 4+ ляма ты еше не заработал ))) 

а вот купить 4-5 летний это как раз самый сок. Максимальная цена упала, владелец Один история прозрачная, пробег не большой.

А то что люди завидуют, это норм. Но завидовать 10й машине за 1.5 миллиона - это либо дураки, либо просто реально беспокоятся что ты с ней пропадешь и погрязнешь в долгах. 

Сань я потому его и купил - потому что ему 10 лет и соотв цена а пробега 45 тысяч и ноль аварий. Зачем вкатывать еще лям сверху и покупать машину с тем же пробегом но зато год выпуска свежее? Ну точнее ясное дело что это круче, но в моей ситуации финансово неоправданно (как для покупателя роллс ройс гхоста есть возможность купить фантом, но это финансово неоправданно)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, final_opposer сказал:

Сань я потому его и купил - потому что ему 10 лет и соотв цена а пробега 45 тысяч и ноль аварий. Зачем вкатывать еще лям сверху и покупать машину с тем же пробегом но зато год выпуска свежее? Ну точнее ясное дело что это круче, но в моей ситуации финансово неоправданно (как для покупателя роллс ройс гхоста есть возможность купить фантом, но это финансово неоправданно)

Ну почему лям то?  там и дешевле есть предложения, но владеть уже СЛЕДУЮЩИМ кузовом намного приятнее, доплатив буквально 600-700 т.р.  Для успешного человека это не много )))) 

Ну а так я тебя прекрасно понимаю. Я сейчас иногда задумываюсь о смене машины, но быстро остываю. Так как мне нужно доплатить 2 ляма за новую машину, а смысла в этом я пока не вижу и мысли о смене машины сразу уходят.

Поделиться сообщением

Kelman    3 109
1 час назад, Каховский M6MPS сказал:

Ну если зарплата под 150.000р - мала для семьи то это либо клиника, либо зажранность.

Ну это тоже не показатель, если честно. У нас с женой на двоих выходит около 250-300. На жизнь в удовольствие хватает, на новую квартиру уже нет. Тут бы ремонт закончить хотя бы в нулях. Ну и Пассатик выручает: носится целыми днями, как оголтелый.:Raegan:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kelman сказал:

Ну это тоже не показатель, если честно. У нас с женой на двоих выходит около 250-300. На жизнь в удовольствие хватает, на новую квартиру уже нет. Тут бы ремонт закончить хотя бы в нулях. Ну и Пассатик выручает: носится целыми днями, как оголтелый.:Raegan:

Коля - у меня семья 5+1  и мне хватает 100-120 в месяц. Да не шикуем, но и не голодаем совсем.

Поделиться сообщением

Loco    603

Рома, дело не в том, что за машину ты купил, а в том, как ты это преподносишь свою покупку тут)) Это смешно.

Поделиться сообщением

ребзя ребзя ребзя :)

купить за условные 1.6 млн газель чтобы таксовать на ней и кормиться с нее и купить за условные 1.6 млн спорткар - это немного разный уровень достатка покупателей :) 

я не знаю как это можно не понимать :) вам хейт уже моск по моему подъедает

Поделиться сообщением

1 час назад, final_opposer сказал:

ребзя ребзя ребзя :)

купить за условные 1.6 млн газель чтобы таксовать на ней и кормиться с нее и купить за условные 1.6 млн спорткар - это немного разный уровень достатка покупателей :) 

я не знаю как это можно не понимать :) вам хейт уже моск по моему подъедает

а если купить шкоду за условные 2.2 миллиона и не таксовать ,а просто возить свою жопу на работу, в фитнес зал, в магазин, в кино, в театр круглый год то это как назвать?

Лоховство? ибо можно было 600 штук сэкономить и купить вместо новой шкоды 10ти летний спорт кар.

Поделиться сообщением

AceHart    3 405
4 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

Либо, кмк, не дано .....

Поделиться сообщением

Loco    603
3 часа назад, final_opposer сказал:

Капец, Ромка, какой ты смешной))) Как будто у тебя есть ещё авто, кроме этого "спорткара"))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...