Перейти к публикации
Лакосте

Новинки 2019 года

Рекомендованные сообщения

Apofis    14 354
1 час назад, FreeMe сказал:

Атлас топчик,  но карог всех накроет! 

атлас реально классный

Поделиться сообщением

Влад.    145
22.05.2019 в 23:58, Loco сказал:

Тут дело даже не в стоимости, а в том, что её тупо нет этой возобновляемой энергии, её вырабатывается какой-то мизер, её то на лампочки в домах не хватает, какие машины))

Где нет, у нас? Тут пишут что очень даже ни чего дела с зеленой энергетикой https://habr.com/ru/news/t/370459/

Поделиться сообщением

Loco    627
24 минуты назад, Влад. сказал:

Где нет, у нас? Тут пишут что очень даже ни чего дела с зеленой энергетикой https://habr.com/ru/news/t/370459/

Это какой-то чёс. Может 85% для частных нужд, но явно не всего.

85% процентов получили, а северный поток тянут не смотря ни на какие санкции, ага.

Недавно тут открыли солнечную электростанцию, несколько гектар с батареями. Знаешь какая мощность?) 75 мегаватт))

Поделиться сообщением

Влад.    145
4 часа назад, Loco сказал:

Это какой-то чёс. Может 85% для частных нужд, но явно не всего.

85% процентов получили, а северный поток тянут не смотря ни на какие санкции, ага.

Недавно тут открыли солнечную электростанцию, несколько гектар с батареями. Знаешь какая мощность?) 75 мегаватт))

Тогда эта сцылка тебя удивит еще больше https://pressa.tv/top/53215-top-5-strany-gde-ispolzuyut-solnechnuyu-energiyu-6-foto.html

Поделиться сообщением

Loco    627
4 минуты назад, Влад. сказал:

Тогда эта сцылка тебя удивит еще больше

Ты сам то читаешь свои ссылки? По первой ссылке показатель в 85% был достигнут в одни выходные в апреле. За год доля такой энергии составляет около 30% в Германии.

А вторую ссылку дальше

"Для справки, около 10 киловатт солнечной энергии достаточно, чтобы обеспечивать средний частный дом энергией в течении года."

Даже читать не стал. Чайник или пылесос потребляет минимум 1.5 киловатта В ЧАС.

Поделиться сообщением

Влад.    145
4 минуты назад, Loco сказал:

Ты сам то читаешь свои ссылки? По первой ссылке показатель в 85% был достигнут в одни выходные в апреле. За год доля такой энергии составляет около 30% в Германии.

А у тебя как стыкуется фраза " её то на лампочки в домах не хватает " и 34,8ГВт? Или 30% это тоже такой мизер что не стоит внимания и по прежнему можно вещать о мифе возобновляемой энергии?

Поделиться сообщением

Loco    627

Ты мои слова из контекста не выдёргивай, я писал о том, что текущая выработка и близко не покрывает все нужны, а при переходе на электромобили так и подавно не будет покрывать.

Большая часть выработки электроэнергии в Германии происходит на УГОЛЬНЫХ электростанциях.

Поделиться сообщением

Loco    627
17 минут назад, Влад. сказал:

Или 30% это тоже такой мизер что не стоит внимания и по прежнему можно вещать о мифе возобновляемой энергии?

Миф не в ВИЭ, а в том, что на них мы вскоре перейдём.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977
20 часов назад, Drew сказал:

Я правильно понял, что в BMW кого то из Лексуса взяли? Это уже второе авто, после 3ки новой, где корма вылетый лексус.

Поделиться сообщением

AceHart    3 435

Просто совпадение.    )

Для примера посмотри на Рено лагуна купе, которому сто лет в обед, и  относительно новое купе S от мерса. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лакосте сказал:

Попизже атласа то будет. 235 пони. Двиг, как на XC40 вольво.

пипец, мне очень понравился.

Поделиться сообщением

Drew    1 661
7 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

интерфейс мультимедия аля айфон, это так по китайски )) вот из-за таких мелочей, китайские тачки всегда останутся китайскими, и до немцев им так и останется, как до луны.

Поделиться сообщением

Кэsh    186
11 часов назад, Лакосте сказал:

Я правильно понял, что в BMW кого то из Лексуса взяли? Это уже второе авто, после 3ки новой, где корма вылетый лексус.

Из Рено

Там же (у трешки) фары прям кричат "я потомок логана"

Поделиться сообщением

Только что, Drew сказал:

интерфейс мультимедия аля айфон, это так по китайски )) вот из-за таких мелочей, китайские тачки всегда останутся китайскими, и до немцев им так и останется, как до луны.

У меня был тигуан с топовой мультимедией 510 если не ошибаюсь, так вот говнище не ебическое, а опция стоила что то около45 или 50 тысяч. Так что лучше вот такой китай айфон чем сток ваговскую хуету.

Поделиться сообщением

Drew    1 661
41 минуту назад, Каховский M6MPS сказал:

У меня был тигуан с топовой мультимедией 510 если не ошибаюсь, так вот говнище не ебическое, а опция стоила что то около45 или 50 тысяч. Так что лучше вот такой китай айфон чем сток ваговскую хуету.

RNS510 это говно мамонта, не совсем уместное сравнение.

Поделиться сообщением

Только что, Drew сказал:

RNS510 это говно мамонта, не совсем уместное сравнение.

Так это было в 2014 году, сейчас естественно говно мамонта.

Я в тесте не заметил что экран прям говно тупое, нормальный вполне, если цену топа ужержат до 2.0-2.1 ляма то это будет зашибись и покупать её будут охотно.

Поделиться сообщением

Лакосте    2 977
10 часов назад, Drew сказал:

Ой ну ладно те. Сколько народу се китайские головы ставят в новые тачки)))  Да и мультемедия ничем не хуже ауди...

P.S.

83d0fb196af474101105749c470d7fc5_orig.jp

Цены:

1813178227_.png.174b5ce8fcfc375325b570d0356074c9.png

За самый топчик 3 170 вполне заебись. Дешевле бмв и ауди.

38 минут назад, Miker сказал:

M135i теперь два литра?

угу

18 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

Самое прикольное, что запчасти унифицированы с вольвой. В облсуге +. Я вон ща се беру фордовские на подвеску))) Сделаны в одном и том же месте, один и тот же шиль FoMoCo, только в коробке вольво они стоят в 2-3 раза дороже)

А те же BMW-ки и мини на свои EP6 атмо и турбо берут запчасти от ситроена\пежо (PSA), ибо дешевле в 2 раза так же)

Изменено пользователем Лакосте

Поделиться сообщением

Кэsh    186
10 минут назад, Лакосте сказал:

За самый топчик 3 170 вполне заебись. Дешевле бмв и ауди.

Блин, а v60СС никак ниже 3 800 не получается скофигурировать. Боюсь и с седаном будет похожая засада. Там в кросс кантри за сидухи только накидывает около 400 и половину никак не взять.

Опять вопрос скидок, кто сколько даст.

Поделиться сообщением

Drew    1 661
18 минут назад, Лакосте сказал:

Ой ну ладно те. Сколько народу се китайские головы ставят в новые тачки)))  Да и мультемедия ничем не хуже ауди...

Не в этом дело, я о том, что какую бы китайцы крутую тачку ни сделали, они все равно положат хуй на проработку мелочей. Что им стоило сделать свой аутентичный интерфейс мультимедиа? не не слышали, давайте просто перерисуем его из копии айфона, который продаётся в ближайшем ларьке.

И это ещё непонятно что там с эргономикой, еще одно направление где китайцы любят косячить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...