Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Готов зарубиться с равными  соперниками. F10 550i рест. 449 сил Безкат JB4+Meth

Изменено пользователем GogenPerformance

Поделиться сообщением

Absavian    12 496
4 часа назад, Каховский M6MPS сказал:

Странные номера для России

Почему ?

Поделиться сообщением

Только что, Absavian сказал:

Почему ?

ну да, забыл, чем дороже машина тем реже она на номерах и реже платит налоги и парковки и штрафы.

Так что наверно да номера в тему.

Поделиться сообщением

Absavian    12 496
4 минуты назад, Каховский M6MPS сказал:

ну да, забыл, чем дороже машина тем реже она на номерах и реже платит налоги и парковки и штрафы.

Так что наверно да номера в тему.

Сань , ну не гори так )))

Поделиться сообщением

Berkut    99
6 часов назад, Каховский M6MPS сказал:

Странные номера для России

это сейчас так модно молодежно, нам старикам не понять!

Поделиться сообщением

1 час назад, Absavian сказал:

Сань , ну не гори так )))

А от чего мне гореть? У тебя комплексы какие то? Или ограниченность в мышлении? 

Поделиться сообщением

Absavian    12 496
19 минут назад, Каховский M6MPS сказал:

А от чего мне гореть? У тебя комплексы какие то? Или ограниченность в мышлении? 

у меня всё ок , а у тебя видимо не очень , раз так горит .

у человека машина на грузинских номерах , и  чё ?  Любишь ярлыки навешивать ?  Ты даже его не знаешь но уже приплёл сюда и налоги и парковку , ты нормальный вообще?

Поделиться сообщением

у меня всё ок , а у тебя видимо не очень , раз так горит .

у человека машина на грузинских номерах , и  чё ?  Любишь ярлыки навешивать ?  Ты даже его не знаешь но уже приплёл сюда и налоги и парковку , ты нормальный вообще?

Я то да, но с каких пор грузинские номера это норма? И еще раз спрашиваю, с чего у меня должно гореть то? У тебя у самого проблемы в том месте? Печет от чего то и ты всех спрашиваешь не печет ли у них?

Да и я этого конкретного человека никуда не приплетал, а лишь написал что часто именно такие машины ездят на непонятных номерах, что бы не платить не за что.

Поделиться сообщением

Absavian    12 496
Только что, Каховский M6MPS сказал:

Я то да, но с каких пор грузинские номера это норма? И еще раз спрашиваю, с чего у меня должно гореть то? У тебя у самого проблемы в том месте? Печет от чего то и ты всех спрашиваешь не печет ли у них?

я не всех спрашиваю , только тебя спросил . Потому что не понял зачем ты доебался до человека на пустом месте . А так да , грузинские номера в москве это норма , их дохуя , как и армянских и хохляцких и тп . Это наследие советского союза и от этого никуда не деться , про белорусские номера я вообще молчу . Да какой там , вон даже узбекских номеров херова туча , а это сколько им ехать до Москвы ? 

А ты как номера увидел то сразу , ооо , дорогая машина , парковку не платит , налоги не платит . Налоги он в грузии платит , парковку ты откуда знаешь платит он или нет ? Чё за клеше? Если машина в РФ на законных основаниях то в чём проблема то , я не пойму. 

Я вот в грузию собираюсь на тачке сгонять , мне там тоже должны предъявлять за налоги и парковку по твоему ? А тебе приятно было бы ? 

Или мне туда на ржавом тазе нужно ехать что бы ни у кого не горело ? 

Короче тема интересная , можем обсудить следующий раз при встрече 

Поделиться сообщением

я не всех спрашиваю , только тебя спросил . Потому что не понял зачем ты доебался до человека на пустом месте . А так да , грузинские номера в москве это норма , их дохуя , как и армянских и хохляцких и тп . Это наследие советского союза и от этого никуда не деться , про белорусские номера я вообще молчу . Да какой там , вон даже узбекских номеров херова туча , а это сколько им ехать до Москвы ? 

А ты как номера увидел то сразу , ооо , дорогая машина , парковку не платит , налоги не платит . Налоги он в грузии платит , парковку ты откуда знаешь платит он или нет ? Чё за клеше? Если машина в РФ на законных основаниях то в чём проблема то , я не пойму. 

Я вот в грузию собираюсь на тачке сгонять , мне там тоже должны предъявлять за налоги и парковку по твоему ? А тебе приятно было бы ? 

Или мне туда на ржавом тазе нужно ехать что бы ни у кого не горело ? 

Короче тема интересная , можем обсудить следующий раз при встрече 

Первый мой пост был просто про номера, так как я не вглядывался чьи они, а уже потом я навешал КЛЕШЕ не конкретно на этого человека а на подрбные машины.

Возможно именно этот человек все платит и не нарушает, но видя как ездят люди в москве с не пюроссийскими номерами верится в это с трудом.

И еще раз спрошу от чего у меня должно было гореть?

Поделиться сообщением

Absavian    12 496
Только что, Каховский M6MPS сказал:

Первый мой пост был просто про номера, так как я не вглядывался чьи они, а уже потом я навешал КЛЕШЕ не конкретно на этого человека а на подрбные машины.

Возможно именно этот человек все платит и не нарушает, но видя как ездят люди в москве с не пюроссийскими номерами верится в это с трудом.

И еще раз спрошу от чего у меня должно было гореть?

от дорогих машин наверное , иначе к чему вот это всё если возможно вот этот человек всё платит и не нарушает ? может на машины с иностранными номерами , которые ездят как хотят , я не знаю точно , но со стороны выглядит именно так . На машины с иностранными номерами и у меня иногда горит , потому что ездят как уёбки большинство . Большинство , но не все же! 

Поделиться сообщением

от дорогих машин наверное , иначе к чему вот это всё если возможно вот этот человек всё платит и не нарушает ? может на машины с иностранными номерами , которые ездят как хотят , я не знаю точно , но со стороны выглядит именно так . На машины с иностранными номерами и у меня иногда горит , потому что ездят как уёбки большинство . Большинство , но не все же! 

Ну на дорогие машины мне пох, я абсолютно не горю от них, а вот от беспредела людей с грязными, заклеенными или не российскими номерами я не то что горю, просто раздражает. 

Поделиться сообщением

Absavian    12 496
1 минуту назад, Каховский M6MPS сказал:

Ну на дорогие машины мне пох, я абсолютно не горю от них, а вот от беспредела людей с грязными, заклеенными или не российскими номерами я не то что горю, просто раздражает. 

ну тут я согласен конечно , меня тоже это раздражает , даже бесит . Но я всё же призываю не грести всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением

tomagafk    7 412
1 час назад, GogenPerformance сказал:

Все согласно Таможенному кодексу РФ :freddie-epic-win:.   

То есть чит? Саня прав?

Поделиться сообщением

35 минут назад, tomagafk сказал:

То есть чит? Саня прав?

Бессмертие / Неуязвимость / Режим бога (God Mode) Действует 5 минут. PAINKILLER или 1-999-724-654-5537

пользуйтесь на здоровье. :votetopovorot:

Поделиться сообщением

tomagafk    7 412
53 минуты назад, GogenPerformance сказал:

Бессмертие / Неуязвимость / Режим бога (God Mode) Действует 5 минут. PAINKILLER или 1-999-724-654-5537

пользуйтесь на здоровье. :votetopovorot:

Не ну серьёзно, это же способ ухода от спидкамов а не вынужденная мера? 

Поделиться сообщением

Только что, tomagafk сказал:

Не ну серьёзно, это же способ ухода от спидкамов а не вынужденная мера? 

Не вижу Смысла оправдываться. Каждая 5-ая машина в Грузии на Российских номерах . Это способ ухода от спидкамов или способ передвижения вам решать.

Поделиться сообщением

6 минут назад, GogenPerformance сказал:

Не вижу Смысла оправдываться. Каждая 5-ая машина в Грузии на Российских номерах . Это способ ухода от спидкамов или способ передвижения вам решать.

а какие налоги в Грузиии? Камер много? 

Поделиться сообщением

tomagafk    7 412
6 минут назад, GogenPerformance сказал:

Я же не оправданий прошу, мне например пофиг если это такой способ, просто интересно это так или нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...